Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2011, 16:25   #31
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
сиденье все таки не ортопедическая обувь, изготавливаемая на заказ... если из 1000 человек двоим неудобно, никто не будет заморачиваться, ни ОД ни производитель...
и проблема то специфическая... тут уж не знаю какой помощи от форума можно ждать.... возможно, Garik80, ты будешь первым, кто грамотно решит эту проблему, которая опять же для большинства проблемой и не является... в любом случае, если будет какая то информация, я думаю одноклубники будут ей делиться друг с другом... тут уж не стоит обижаться, что нет дельных советов...
Нет проблемы - нет советов... это не мухи в фонарях и не синий дым
Да больше убивает не отсутствие советов, а сообщения бесполезные. Я их столько прочитал в форумах ради 4 сообщений реально полезных.
Тут нашел инструкцию как правильно сидеть в машине. я так понимаю довольно старая статья, но интересная. Может кому пригодиться.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
И вот интересно- везде инструкция на механику. А пол у нас такой же глубины, как если под механику делать? длину сцепления где искать? Я у себя выжал, так и коленку выломать можно. На что ориентироваться по длине вытянутой ноги? если только типа выжать газ полностью?

Последний раз редактировалось Garik80; 15.09.2011 в 17:22..
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.09.2011, 20:58   #32
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Да мы тут как бы общаемся все. Не все ж советы давать, тем более правильно сказал Серый - что тут посоветовать? Ну неудобно... Ну блин вот тебе совет - положи под задницу подушку чтоль синтепоновую)))
А насчет качества это ты правильно сказал. Сейчас все направлено на ширпотреб, не то, что было раньше
Топикстартер вон вообще вываливается из кресла на поворотах, ему совет разве что либо не ездить, либо весу набрать, раз такой субтильный. А еще ведь чиповаться задумал

Последний раз редактировалось DIR; 15.09.2011 в 21:02..
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 21:30   #33
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Да мы тут как бы общаемся все. Не все ж советы давать, тем более правильно сказал Серый - что тут посоветовать? Ну неудобно... Ну блин вот тебе совет - положи под задницу подушку чтоль синтепоновую)))
А насчет качества это ты правильно сказал. Сейчас все направлено на ширпотреб, не то, что было раньше
Топикстартер вон вообще вываливается из кресла на поворотах, ему совет разве что либо не ездить, либо весу набрать, раз такой субтильный. А еще ведь чиповаться задумал
подушка зачем? я же говорю ноги висят. наоборот надо начало сиденье опустить. с утра кстати ради интереса подложил. бедро затекает. может подушку потоньше взять.
я сегодня со знакомой разговаривал, она сказала. что такая байда была у нее. это типа анатомические сидения, потом привыкаешь. у нее было такое. но слабо вериться. у нее рост меньше моего.
а тем, кто из кресла вываливается- есть конторы по пошиву чехлов с изменением анатомии тела. сейчас все можно купить. можно и ремень как в самолете под пояс пристегнуть. тут проще проблему решить. и почему сразу не ездить? притормаживать надо в поворотах.

Последний раз редактировалось Garik80; 15.09.2011 в 21:33..
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:27   #34
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Да кстати, по поводу чехлов. Таки пошили мне сегодня. Щас до компа доберусь, выложу фотки
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:40   #35
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

вот такой вариант. Фотки делал в темноте у дома недавно, поэтому качество не очень
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (48.6 Кб, 176 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (51.8 Кб, 180 просмотров)
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:29   #36
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavnana Посмотреть сообщение
я выпадываю.
Есть такая контора UNP.я на 2108 ставил ,свои выкидываешь или продаешь ,там моделей штук 30 ,и под зад и под перед и боковые ,все есть .
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 09:34   #37
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

DIR, ух ты слушай а ничего-ничего.... несмотря на качество снимка, видно что стоковый покрой - отдыхает ...во сколько обошлось?
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:35   #38
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

а обошлось все в 14800 с учетом специального двойного шва, который позволяет раскрыться боковой подушке. день работы со снятием сидений. в общем доволен. а то эта родная обивка полный сакс!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
makarsong (18.01.2012)
Старый 16.09.2011, 10:47   #39
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

DIR, 14 800??? а че так дешево... у нас салон за 60-70 перешивают...
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:12   #40
Ездок
 
Аватар для Sergun55
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Москва СЗАО
Возраст: 45
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 14 Sergun55 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Sergun55 с помощью Skype™
По умолчанию

DIR, Там только кресла или еще вставки дверей можно сделать? В личку контакты плиз.

А еще расскажи: не скользко? боковая поддержка не ухудшилась?
__________________
2.5 - белый - 2011

Последний раз редактировалось Sergun55; 16.09.2011 в 11:24.. Причина: добавлено сообщение
Sergun55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot