Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2015, 13:43   #31
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игара.66. Посмотреть сообщение
я их теперь после двух новых,
А я наоборот после 2 новых теперь на новую ни как! Потеря в цене больно большая.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума  
Реклама от Google
Старый 04.12.2015, 14:45   #32
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

Rocker, нужно рассматривать 3 литра дизель и будет счастье
беру БУ с минимальным пробегом и на гарантии.
По деньгам много не теряешь за 2-3 года + если что - есть гарантия, а машины обычно сыпаться начинают к 100тыс. Поэтому на пробеге в 60 уже начинаешь задумываться о следующем авто.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Huk; 04.12.2015 в 14:50..
Huk вне форума  
Старый 04.12.2015, 15:23   #33
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
А я наоборот после 2 новых теперь на новую ни как! Потеря в цене больно большая.
Sisch, ну допустим на своих двух маздах ты и не потерял особо,а 7-ку то вообще отдал на сотку дешевле чем брал и 2 года её катал.Так что не надо.Другое дело Рендж новый 4.5-5 ,а б\у 5-6 лет уже 1.6-1.9 тут да потеря большая.Но и тачки эти берут не бедные люди.
Сколько я не смотрел б\у раньше ,так и не смог смириться с тем как издевались над машинкой.Да и не продаёт никто хорошее авто, обычно когда проблемы вылезают, тогда сливают.Вон я взял б\у 2 месяца машине,а уже 3 раза в сервисе была по гарантии.
Rocker вне форума  
Старый 04.12.2015, 15:29   #34
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Rocker, А что Туксон как раз в твой бюджет входит,или новый Рафик.
игара.66. вне форума  
Старый 04.12.2015, 15:30   #35
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huk Посмотреть сообщение
Rocker, нужно рассматривать 3 литра дизель и будет счастье
беру БУ с минимальным пробегом и на гарантии.
По деньгам много не теряешь за 2-3 года + если что - есть гарантия, а машины обычно сыпаться начинают к 100тыс. Поэтому на пробеге в 60 уже начинаешь задумываться о следующем авто.
Вот на этом счастье Ха 5 3.0 диз. 249л.с. 500Нм я и ездил пол дня,едет как ненормальная и я с ней заодно.И ты хочешь сказать что через 2-3 года от неё чего то останется с пробегом 60-75тыс\км, очень сомневаюсь.Чел потом будет друганам вещать, что та Икса так валила, так валила что аж челюсть сводило.Знаем, плавали.
Rocker вне форума  
Старый 04.12.2015, 15:35   #36
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Rocker, Согласен с пред.араторами,а накуя столько тем плодитодинаковых, админу надо удолять одинаковые темы,а то расплодили одно и тоже...
игара.66. вне форума  
Старый 04.12.2015, 15:37   #37
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игара.66. Посмотреть сообщение
Rocker, А что Туксон как раз в твой бюджет входит,или новый Рафик.
Раф 2.5 входит,выбор разумный,практичный но скушноват и страшноват.
Тушкан был хорош 2.7 автомат на полном за 32тыс. в далёком 2005г, но тогда победил Аут 2.4 на ручке за 28тыс. Асегодня брать киа хундай любой очень не разумно, уже как то писал почему.
Rocker вне форума  
Старый 04.12.2015, 15:40   #38
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
SischСколько я не смотрел б\у раньше ,так и не смог смириться с тем как издевались над машинкой.Да и не продаёт никто хорошее авто, обычно когда проблемы вылезают, тогда сливают.Вон я взял б\у 2 месяца машине,а уже 3 раза в сервисе была по гарантии.
как повезет, вообще на клубах хорошие машины продают, на драйве тоже.
Да и так, по объявлениям можно найти интересные варианты.
Приезжаешь и сразу понимаешь твое или нет и как правило проблем нет.

С другой стороны, когда я выбирал машину после мазды - я вообще не знал что брать. Хотел паркетник. Финик - да, едет лучше, салон - лучше, но а так - таже мазда. Форд экс, который я чуть не взял, хорошо они в цене прыгнули, кадила срх, джип гранд чероки - ну нет в них ВААУ, вроде и в салоне лучше, вроде и едет шустрее, но удовольствия никакого.
Я и на бмв то не смотрел, пока не прокатился. Причем катался и на 520ой - имхо, таже мазда по динамике, да и отделка топорная. Есть полезные штуки, но полуавтоматические сидения и нет камеры за 2млн - ну его на фиг. Сам тюнинговать ее не буду точно. А вот 530d - это совсем другой аппарат, именно в нем я и получил ВАААУ, причем как в салоне, так и по динамике. Причем по деньгам новая 520ая барабан стоила так-же как годовалая 530ая в фуле. Поэтому выбор очевиден был.
Ну а про то, что продают их, когда проблемы вылезают - не скажу.
У владельца х6 и ждал порш каен, а на эту каждую неделю, начиная с 2800 скидывал по 50-100-150тыс. Я его и по телефону обрабатывал, и жене говорил звони, ездил смотрел, потом через бмвклаб ему писал. Мол разные люди ))) в итоге все ок. Съездили на диагностику к дилеру, посмотрели историю - проблем никаких нет. А, нет, вру... заменили стекла повторителей поворота в зеркалах по гарантии, т.к. запотевали. Но там заявку еще он подавал, мне просто сообщил, что нужно будет подъехать - поменять. Так что вот.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Вот на этом счастье Ха 5 3.0 диз. 249л.с. 500Нм я и ездил пол дня,едет как ненормальная и я с ней заодно.И ты хочешь сказать что через 2-3 года от неё чего то останется с пробегом 60-75тыс\км, очень сомневаюсь.Чел потом будет друганам вещать, что та Икса так валила, так валила что аж челюсть сводило.Знаем, плавали.
Да, такой-же двиг и в 5ке у меня, валит еще шустрее, чем икс. (кстати, самый надежный двиг из линейки)
Тут просто нужно делать выбор или комфорт или удовольствие. Все по годам и по стилю вождения.
Я на ней стал и на трек ездить, брать курсы спортивного вождения. Круто нереально.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Huk; 04.12.2015 в 15:43.. Причина: Добавлено сообщение
Huk вне форума  
Старый 04.12.2015, 16:18   #39
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Huk, у меня как раз и была 520i -я ,которая тебе не понравилась, но благодаря ей я понял что 3-ка никакая мне не нужна ни с каким мотором. В идеале хотелось бы потом опять вернуться на 528i X-drive в качестве второй машины, теперь темн.синюю хочется.Но это потом, пока джипами не переболею.

Последний раз редактировалось Rocker; 04.12.2015 в 16:20..
Rocker вне форума  
Старый 04.12.2015, 16:22   #40
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Huk, у меня как раз и была 520i -я ,которая тебе не понравилась, но благодаря ей я понял что 3-ка никакая мне не нужна ни с каким мотором. В идеале хотелось бы потом опять вернуться на 528i X-drive в качестве второй машины, теперь темн.синюю хочется.Но это потом, пока джипами не переболею.
так 528ая -там тот-же мотор стоит, просто форсирован и что-то поменяно на более усиленное (типа), плюс в том, что под налог попадает и xdrive.
через годик обещают новый пятак. Сидел тут в семерке новой - интересная машина
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Huk вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot