Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2013, 11:14   #31
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: МО
Возраст: 44
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12 Tusar is on a distinguished road
По умолчанию

Автор, если нравится машина, то бери. Как уже сказали выше, то все чинится. Болячки есть у любой машины, а за эти деньги паркетника точно не найдешь. Даже если возьмешь за 750 и у тебя сразу полетит турба и цепь (это в районе 80 за все), то будешь потом сотку ездить и проблем не знать. Все остальное стоит копейки. (Это я тебе как бывший владелец семерки бмв говорю) Даже за 800 не найти нормального паркетника. Обязательно диагностика и у дилера пробег пробить.
Tusar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.02.2013, 05:16   #32
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Чита
Возраст: 43
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Zabaykalec is on a distinguished road
По умолчанию В тихом ужасе

Цитата:
Сообщение от Tusar Посмотреть сообщение
Автор, если нравится машина, то бери. Как уже сказали выше, то все чинится. Болячки есть у любой машины, а за эти деньги паркетника точно не найдешь. Даже если возьмешь за 750 и у тебя сразу полетит турба и цепь (это в районе 80 за все), то будешь потом сотку ездить и проблем не знать. Все остальное стоит копейки. (Это я тебе как бывший владелец семерки бмв говорю) Даже за 800 не найти нормального паркетника. Обязательно диагностика и у дилера пробег пробить.
Т.е. по вашему турбина летит каждые 100 т.км? Это что ж за авто такой не ломучий. При моем пробеге в год около 40 т км. я буду её делать раз в два года(((. Ну вот теперь всерьез задумываюсь над покупкой чайки, а раньше бы взял не раздумывая!
P.S. у друга форик турбо. Покупал он его с пробегом 130000 км (наверное еще и скрутили) а продал под 200000 и турбина живая была!
Zabaykalec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 09:37   #33
Ездок
 
Аватар для ИванF1
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13 ИванF1 is on a distinguished road
По умолчанию

у меня у 2 знакомых форик был с 0 брали оба и у обоих движ. накрылся через 2 года. все относительно, как попадешь
__________________
не отвечайте на зло насилием! вы не представляете на что способно изнасилованное зло
ИванF1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima_ace (06.04.2013)
Старый 24.02.2013, 10:00   #34
Бывалый
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 97 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 15 Лось will become famous soon enoughЛось will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabaykalec Посмотреть сообщение
Т.е. по вашему турбина летит каждые 100 т.км? Это что ж за авто такой не ломучий.
На любом авто с турбиной она ходит 100-150т
__________________
2,3 Turbo Sport
Лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 10:05   #35
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p1x v2.0 Посмотреть сообщение
Еще какие-нибудь советы?
На фары обрати внмание, особенно если ксенон. Ибо потеют они на каждой второй машине, что часто приводит к сгоранию блока розжига.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:26   #36
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Саша Слоган is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, собираюсь купить СХ-7 - бюджет 950 рублей не больше. Почитав форум понял что надо брать от 10 года, т.к. в рестайле устранена проблема с турбиной - это я правильно понял, или проблема осталась?
Сам езжу на мазда 6 уже три года (брал новую в 10 году) - проблем вообще никаких, думаю СХ-7 10-11 года то-же сюрпризов не подкинет=)
Саша Слоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:35   #37
Ездок
 
Аватар для Pitbull
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 12 Pitbull is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Слоган Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, собираюсь купить СХ-7 - бюджет 950 рублей не больше. Почитав форум понял что надо брать от 10 года, т.к. в рестайле устранена проблема с турбиной - это я правильно понял, или проблема осталась?
Сам езжу на мазда 6 уже три года (брал новую в 10 году) - проблем вообще никаких, думаю СХ-7 10-11 года то-же сюрпризов не подкинет=)
Сюрпризы Вам может подкинуть в нашей жизни все что угодно и тем более сложные технические агрегаты как автомобиль. Все будет зависеть от эксплуатации предыдущего владельца и разумеется от Вашей, ну и от Вашей собственной жизненной везучести. Чтобы снизить риски попасть в группу невезучих, нужно отнестись к покупке авто со всей серьезностью и тогда Вы наверное только изредка будете себя ощущать слегка не везучим
Pitbull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:00   #38
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Саша Слоган is on a distinguished road
По умолчанию

Pitbull, да как то не особо опыт есть в выборе б/у авто, раньше новые только покупал, 3-4 года ездил и продавал. Но сейчас политика поменялась. Если вдруг придется продать авто - то на новом очень много денег можно потерять, как с моей маздой - купил за 1 млн, а 2,5 года спустя она стоит 750 - я не готов на такие потери. А так, если машине 3 года - чё ей будет то, кроме заводских деффектов и если её дрючили все эти 3 года - то подвеска, но это вообще расходник с нашими то дорогами.
Саша Слоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:05   #39
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Слоган Посмотреть сообщение
если её дрючили все эти 3 года
За три года есть умельцы дебелоиды всю матку авто вывернут, так что внимательно авто при покупке надо смотреть,а побольшому счёту как не смотри всёравно лоторея.
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:05   #40
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Влад
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Olmer is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите, плиз.
А бывают дилерские рестайлинговые CX-7 на коже и без BOSE?
Вроде по пдфу с комплектациями от Мазды - если авто Спорт с кожей, то Bose должно быть. Но вижу в продаже дилерское авто с гарантией и кожанным салоном (а также несколькими другими видимыми атрибутами топовой Спорт версии) и на динамиках в дверях надписи Bose нету
Olmer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot