Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Куплю-продам > Куплю/продам автомобиль б/у

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2014, 19:23   #31
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: МСК
Возраст: 46
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 AEG is on a distinguished road
По умолчанию

тема закрыта. нашел машину у знакомого. рестайлинг 11 года за 780 тысяч в максимальной комплектации.

начет спортивности, то думаю много однокласников с нормальным V6 будет интереснее чем мазда с турбо четверкой. про надежность и ресуср даже не говорю.
AEG вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.04.2014, 19:31   #32
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEG Посмотреть сообщение
тема закрыта. нашел машину у знакомого. рестайлинг 11 года за 780 тысяч в максимальной комплектации.

начет спортивности, то думаю много однокласников с нормальным V6 будет интереснее чем мазда с турбо четверкой. про надежность и ресуср даже не говорю.
Пробег, состояние машины у знакомого? Какие одноклассники с v6 интереснее?

Добавлено через 51 секунду
И есть ли вообще одноклассники с v6? Почему не купил более надёжного одноклассника с v6?

Последний раз редактировалось colobus; 07.04.2014 в 19:32.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:43   #33
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEG Посмотреть сообщение
тема закрыта. нашел машину у знакомого. рестайлинг 11 года за 780 тысяч в максимальной комплектации.

начет спортивности, то думаю много однокласников с нормальным V6 будет интереснее чем мазда с турбо четверкой. про надежность и ресуср даже не говорю.
Хотел взять за 550, а взял за 780 и если одноклассники с v6 интересный то зачем семерку искал и как вас понять
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:55   #34
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: МСК
Возраст: 46
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 AEG is on a distinguished road
По умолчанию

знокомый в расрочку отдает просто.
состояние идиальное с его слов. один хозяин диллерский.

однокласники я считаю ето мурано v6 9-10 года
туарег можно взять также 8 года
BMW X3
AEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:06   #35
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEG Посмотреть сообщение
знокомый в расрочку отдает просто.
состояние идиальное с его слов. один хозяин диллерский.

однокласники я считаю ето мурано v6 9-10 года
туарег можно взять также 8 года
BMW X3
Не гнался бы ты поп за дешевизной (с). Машину знакомого, хоть и в рассрочку, загнать надо к дилеру. Не забывай, что если пробег ближе к сотне, то грм менять прийдётся точно. Есть вероятность, что и турбину. Утверждать не могу, надо смотреть. В итоге может оказаться, что съэкономленная сотня выльется в 150. Это я к примеру сказал. Возможно у тебя другая ситуация.
Теперь по v6. Мурано машина дороже и страшнее. Мне она за эти деньги не нужна. Как едет не знаю, не ездил. Туарег точно будет старше, ибо он совсем не одноклассник сх-7. Он больше и сильно дороже новый. Но то, что едет он не лучше это я уверен, ибо сам юзал. Сравниваю с новым нф. Бенза жрёт столько же, динамика как у всех атмо. Подрыва нет, плавный разгон.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:40   #36
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: МСК
Возраст: 46
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 AEG is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Не гнался бы ты поп за дешевизной (с). Машину знакомого, хоть и в рассрочку, загнать надо к дилеру. Не забывай, что если пробег ближе к сотне, то грм менять прийдётся точно. Есть вероятность, что и турбину. Утверждать не могу, надо смотреть. В итоге может оказаться, что съэкономленная сотня выльется в 150. Это я к примеру сказал. Возможно у тебя другая ситуация.
Теперь по v6. Мурано машина дороже и страшнее. Мне она за эти деньги не нужна. Как едет не знаю, не ездил. Туарег точно будет старше, ибо он совсем не одноклассник сх-7. Он больше и сильно дороже новый. Но то, что едет он не лучше это я уверен, ибо сам юзал. Сравниваю с новым нф. Бенза жрёт столько же, динамика как у всех атмо. Подрыва нет, плавный разгон.
не гонюсь за дешевизной, могу позволить купить жене и в 2 и 3 раза дороже машину. но считаю с ее мизерным пробегом и небольшим стажем ,нет смысла покупать что то дороже, но и заниматься ремонтом времени и желания нет.

всегда можно найти компромисс. иногда и оч приятный.

а по сравнению с другими одноклассниками мы берем рынок б.у машин вот и сравнивать надо те машины которые попадают в ету стоимость.

и вообще каж кулик свое болото хвалит.
но думаю после мазды пересев в мерседес, то кому то станут явственнее многие недостатки мазды
AEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:00   #37
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

AEG, не забывай про стоимость обслуживания. На туарег 2005-2007 года одна стоимость, на сх-7 другая. Можно и х5 купить 2003 за эти деньги. Это не одноклассники. Это премиальный бренд. Ещё каен первой половины 2000-х влезает. Жене за эти деньги я бы купил какой-нибудь джук новый и забыл про тему...
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:05   #38
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: МСК
Возраст: 46
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 AEG is on a distinguished road
По умолчанию

не захотела она жука нового.
размер побольше ей подавай.
AEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:09   #39
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

У тоурега сюрпризов еще больше чем у семерки.
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:09   #40
Профи
 
Аватар для Сайракс
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 15 Сайракс will become famous soon enoughСайракс will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEG Посмотреть сообщение
не захотела она жука нового.
размер побольше ей подавай.
Побольше это Субурбан надо было брать

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от CX7 buch Посмотреть сообщение
У тоурега сюрпризов еще больше чем у семерки.
так же как и БМВ у всех проблемы с электрикой хоть Х3 хоть Х6
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Сайракс; 07.04.2014 в 21:11.. Причина: Добавлено сообщение
Сайракс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot