Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Куплю-продам > Куплю/продам автомобиль б/у

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2014, 11:19   #31
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Сержъ, А ты про подлокотник скажи.

Добавлено через 9 минут 36 секунд
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
я плотненький
Ну да,на фото видать.

Последний раз редактировалось игара.66.; 27.03.2014 в 11:28.. Причина: Добавлено сообщение
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.03.2014, 11:38   #32
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Challe Посмотреть сообщение
читаю охиреваю. может дело не в габаритах машины а в личных габаритах. по мне cx офигенная тачка. места много. расход 12,5 по городу. за город да и по городу одно удовольствие. кресло удобное. все в семье довольны. два ребенка. еще и бабушка свободно сзади садится. но я опять повторюсь - может дело в личных габаритах. для плотненьких и крузак покажется маленьким и кресла неудобными, без обид
А причем тут личные габариты? Любую передачу про авто взять, ам есть критерий вместимости. Допустим Главная дорога или как там она. Забивают машину определенными вещами-два чемодана, детская коляса, радиатор, вентилятор вроде у них был. Думаю в сх7 войдет среднее значение. За рулем хоть 160 кг думаю поместится. Да и в гольф можно пять взрослых посадить. Только вот жену на такси сажал, смотрел как дядя еб.ся запихивая один чемодан в багажник гольфа. Все там сиушки задние двигал.
А бабушка сзади садится спокойно между двух детских кресел? Или дети все-таки без кресел сзади сидят? Я честно говоря не запихивал два кресла и взрослого человека назад, но думаю не совсем удобно должно быть.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Garik80, Гар, как те не лень писать?))
Открою секрет- у меня комп есть с клавиатурой. А на нем я тебе такое напишу. Это тебе на планшете пальцем тыкать на работе поговорить не с кем, все бабло считаем и идиотов слушаем.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
Garik80, таки признаешься на ночь глядя? )))
В чем признаюсь?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Последний раз редактировалось Garik80; 27.03.2014 в 11:42.. Причина: Добавлено сообщение
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:02   #33
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Garik80, в стремлениях )
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:04   #34
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
Garik80, в стремлениях )
Ты попутал. Это ответ на вопрос был- к чему они стремятся. Я ответил к чему стремится большинство. Я туды не стремлюсь, поэтому работаю сам на себя. А так сидел бы сейчас в офисе и гонял бы планктон из кабинета в кабинет. Не мое это.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:30   #35
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Уважаемые, вот мне всегда интересно было, с каких же машин пересаживаются люди с таким мнением?
Процентов 80 машин на дорогах РФ обладает худшей динамикой, а тут ну все черепаха, на дорогу страшно выезжать. Не понимаю!
Машина не выезжающая квотер за 15 сек уже по определению черепаха, ну это так. Приемлемая динамика, когда с нуля до сотки за 8-8.5 сек., ну так что бы держаться в потоке и спокойно обойти фуру на трассе. Пересел на CX-7 с Октавии RS из за очень низкого клиренса, и не скрываю что 2.5 двига не едет и мне даже в городе её порой не хватает, не говоря уже о трассе. Но это только моё мнение, по большому счёту считаю CX-7 удачным автомобилем для двоих с ребёнком.

Добавлено через 18 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Halev Посмотреть сообщение
.Бюджет 800-850, из рассматриваемых были Х-trail,Outlander,cx 7, еще nissan teana смотрел, но блин тоже низкиииий...но большое корыто))) в общем вкратце так как то...скажи, я читал в управляемости сх 7 тоже все впорядке, дорогу чувствует и держит отлично? Как 2,5 с запасом мощности хватает? Сверчки зимой по салону присутствуют?
Самым достойным вариантом здесь будет Аутлендер XL V6-3.0 АКПП6 220л.с. японской сборки, так как с 2011г уже пошла Калуга. Авто просторный и довольно динамичный, здоровенный багажник, полный привод и клиренс 210. Правда жесковат немного на 18-х катках, но управляется хорошо, салон немного аскетичен и простоват по сравнению с CX-7 , но не салоном единым ...
Если бы в 2012г Аут 3.0 был бы японской сборки, то я брал бы его, ну а Калуга мне не надо - пусть кто их там собирает сами на них и ездят.
При поездке всей семьёй на CX-7 с 2.5 мотором будет полное разочарование, уж лучше тогда смотреть турбо версию 2.3Т.

Последний раз редактировалось Rocker; 27.03.2014 в 12:48.. Причина: Добавлено сообщение
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:49   #36
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Машина не выезжающая квотер за 15 сек уже по определению черепаха, ну это так. Приемлемая динамика, когда с нуля до сотки за 8-8.5 сек., ну так что бы держаться в потоке и спокойно обойти фуру на трассе. Пересел на CX-7 с Октавии RS из за очень низкого клиренса, и не скрываю что 2.5 двига не едет и мне даже в городе её порой не хватает, не говоря уже о трассе. Но это только моё мнение, по большому счёту считаю CX-7 удачным автомобилем для двоих с ребёнком.
Я проезжаю квотер за 16.4 сек и это после чипа поменять свечи чтоли? Поможет как думаешь? Пробег 73 родные стоят ..

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
Ты попутал. Это ответ на вопрос был- к чему они стремятся. Я ответил к чему стремится большинство. Я туды не стремлюсь, поэтому работаю сам на себя. А так сидел бы сейчас в офисе и гонял бы планктон из кабинета в кабинет. Не мое это.
Да я шутил ")))".
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 27.03.2014 в 12:50.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:50   #37
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Rocker, нашел с чем сравнить. Ты бы с опеля корсы сел 1.2, самолетом показалась бы. Фуры она нормально обгоняет.
А как для двоих с двумя детьми? С одним ребенком понятно. Тут проблема озвучена сесть между детскими креслами сзади.


Что такое квотер? Чего вы тут материтесь?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:59   #38
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
Я проезжаю квотер за 16.4 сек и это после чипа поменять свечи чтоли? Поможет как думаешь? Пробег 73 родные стоят ..
Заменить свечи и воздухан, должно помочь но не факт. Выхлопная (засранная)может сопротивление увеличивать.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 13:00   #39
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Пля, читаю эти сказки про трудности с обгоном фур у машин с разгоном до сотни 10 и больше и охреневаю...учитесь ездить, короче, у кого трудности - и их не будет.
На гашетку Бугатти и обезьяна лапой надавит

Если на заднее сиденье CX-7 поставить два кресла группы 1-2-3 (9-36 кг. - у меня, например, Recaro Young Sport), то взрослый третьим разместится уже с оооочень большим трудом. До магазина доехать - прокатит, на дальняк - нереально.
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 13:06   #40
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
Rocker Фуры она нормально обгоняет.
-кому как. На предыдущей машине, выезд на встречку рывок со 90-100 до 170-190 мгновенно и фура или сразу две позади, причём манёвр ещё и с запасом. На овощном 2.5 надо всё заранее просчитывать и выжидать момент, напрягает.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Пля, читаю эти сказки про трудности с обгоном фур у машин с разгоном до сотни 10 и больше и охреневаю...учитесь ездить, короче, у кого трудности - и их не будет.
На гашетку Бугатти и обезьяна лапой надавит
Можно учиться ездить на овощах, а можно получать кайф от мощной тачки, каждому своё. Мой выбор быстрая машина и 2.5 не для меня, но так уж сложилось приходится ездить на этом.

Последний раз редактировалось Rocker; 27.03.2014 в 13:10.. Причина: Добавлено сообщение
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot