Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 14:48   #31
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Чеснно уже порядком надоело спорить с УСТАНОВЩИКАМИ развешивающими доширак потенциальным клиентам... Да пусть у них ОК будет весить полтонны и открывать свою машину будут минут двадцать, а когда заглючит встанут посреди поля, пусть!!! Пусть у господ установщиков бизнес пойдёт в гору! И пусть страховая компания таки выплатила (надо выбирать нормальную, а не подешевле!) пусть! Удивляет настрой модераторов и возникает подозрение о лоббировании определённых интересов...И ВСЁ!!! За сим данную тему считаю исчерпанной. И ухожу...Как Ельцин, я устал-я ухожу!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hjvf (21.09.2013)
Реклама от Google
Старый 03.05.2011, 15:04   #32
Страж правды
 
Аватар для iRusl
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 14 iRusl is on a distinguished road
По умолчанию

P00H, ну не надо так близко все принимать к сердцу. Каждый имеет право выразить своё мнение. И у каждого есть доля правды. А интересы тут никто ни кого не лоббирует )))))
__________________
Мазда СХ-7 SPORT 2,3 turbo

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
iRusl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 16:30   #33
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRusl Посмотреть сообщение
Spring ss, А что вы посоветуете помимо штатной сигналки:

- мульт лок
- замок на руль
- сигналка, забыл как называется, ну она с разрывом цепи, и нужно чип носить с собой

Спасибо
К сожалению каждое из устройств в отдельности уже давно не представляет трудности для угонщиков. Только в комплексе, сочетающем механику и электрику можно защититься от подготовленного угона.
Есть конечно несколько разработок, в том числе и в нашей компании, где блокировок двигателя уже физически нет, и запрет запуска осуществляется на цифровом уровне, за счет ввода устройств в шину передачи данных, которые портят сигнал. При грамотной установке со съемом торпедо поиск такого устройства будет занимать очень много времени, но чаще всего угонщики уходят на этапе диагностики, так как понимают, что сделать быстро ничего не могут.
В частности инженерами компании уже разработано специальное устройство для автомобилей мазда, оно уже работает на нескольких машинах в тестовом режиме, скоро планируем запуск в серию.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:05   #34
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P00H Посмотреть сообщение
Чеснно уже порядком надоело спорить с УСТАНОВЩИКАМИ развешивающими доширак потенциальным клиентам... Да пусть у них ОК будет весить полтонны и открывать свою машину будут минут двадцать, а когда заглючит встанут посреди поля, пусть!!! Пусть у господ установщиков бизнес пойдёт в гору! И пусть страховая компания таки выплатила (надо выбирать нормальную, а не подешевле!) пусть! Удивляет настрой модераторов и возникает подозрение о лоббировании определённых интересов...И ВСЁ!!! За сим данную тему считаю исчерпанной. И ухожу...Как Ельцин, я устал-я ухожу!
А зачем со мной спорить. Я всецело на вашей стороне. Если считаете, что штатного оборудования достаточно, то наверное для ВАС лично так и есть! Что до других людей, то им все-таки решать, что ставить и у кого. Ведь каждый имеет право на свою точку зрения! И мы с Вами находимся в свободном пространстве, где никто ни кому и ничего не навязывает.
По поводу лоббирования интересов могу сказать лишь то, что наша компания существует на рынке уже более пятнадцати лет. У нас за это время накоплен огромный опыт по борьбе с угонами. Более квалифицированных инженеров и мастеров в Москве вряд ли можно найти. И я думаю, что клубу в целом интересно иметь нашу компанию в качестве партнеров, не доверяясь компаниям-однодневкам или крикунам - гуру, предлагающим на рынке панацею от всех болезней.
С уважением
Александр
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:25   #35
Пока MB C250
 
Аватар для Саша "Спартак"
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва, САО
Возраст: 49
Сообщений: 1,177
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 68 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 16 Саша "Спартак" will become famous soon enough
По умолчанию

Spring ss, коруто сказано, спокойно, без истерик с чувством и толком! вот прям захотелось приехать и что нибудь себе установить...но, тока не надо пока ничего

Добавлено через 7 минут 6 секунд
P00H, я тут в свое время на тему решеток, которые по 13 тыщ продают, начал выступать, так меня чуть не забанили...."демократия" однако

Последний раз редактировалось Саша "Спартак"; 03.05.2011 в 18:33.. Причина: Добавлено сообщение
Саша "Спартак" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:59   #36
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

смысл спора непонятен.... вы хотите закидать камнями тех, кто хочет по максимуму защитить свою машину???? хочется выпустить пар? могу подсказать где еще можно покидать булыжники! ну, например, в любителей чиповать мотор, шумить машину начиная от арок и заканчивая стеклами и крышкой багажника, поклонников "более продвинутой музыки"!!! на всех хватит камней?... ....

P/S/ да, кстати нет никакого лобби, сам защищен в основном только каско в "брэндовой" страховой..... просто должно быть право у каждого на любую точку зрения, а если каждый раз говорить "да гаМно все это ваша защита", пардоньте - это скучно и не интересно
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:59   #37
Ездок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Моск. обл
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14 AMO is on a distinguished road
По умолчанию

если бы эти сигналки еще и не глючили
AMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 20:35   #38
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

AMO, ну.... не без этого... еще смотря как установили....
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:45   #39
Новичок
 
Аватар для sever87
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: краснодарский край
Возраст: 42
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 sever87 is on a distinguished road
По умолчанию

Более квалифицированных инженеров и мастеров в Москве вряд ли можно найти скромности вам явно не занимать
как вдохновитель темы, ВЫ, как мне кажется, могли бы чё-нить посоветовать, порекомендовать,проконсультировать в конце-концов... но увы... всё опять сводится ТУПО к рекламе-типо мы самые лучшие...
не буду ГОЛОСЛОВНЫМ - я задавал конкретный вопрос ВАМ, как "наиболее квалифицированному мастеру"
как я понимаю штатка "взламывается" устройством 803. если мы поставим криптостойскую диалоговую сигналку и подчиним ей откр/закр замков дверей, то машина будет открываться как сигналкой, так и штатной меткой. получается, что от интеллектуального взлома машина не защищена? сига орать будет однозначно, но доступ в салон остается?
немного коряво,но как смог

был вопрос... а был ли ответ?... да, он был Для тех, кто является противником охранных комплексов приведу один пример....
Машина Мазда СХ7....не факт, что она была заказана, но то упорство, с которым ее пытались завести даже заслуживает уважения.
Начинается все стандартно....откусываются штыри замков капота, открывается капот, уничтожается сирена.

ну и так далее....
__________________
это не она много жрёт, это мы мало зарабатываем!

Последний раз редактировалось sever87; 03.05.2011 в 23:02..
sever87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:49   #40
Новичок
 
Аватар для persei
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14 persei is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMO Посмотреть сообщение
если бы эти сигналки еще и не глючили
AMO, за последние 3 года ставил 3 ОК и ни одна сигналка не глючила (кроме предварительного уровня датчика удара, периодически срабатывал, хотя тут может просто проблема в настройке чувствительности)
видимо дело все-таки в установщиках а если и проблема все-таки с самой сигналкой, то ее без проблем поменяют нормальные установщики
persei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
защита от угонов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot