Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 11:23   #31
Ездок
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 13 =mm= is on a distinguished road
По умолчанию

Vladimir76, все равно буду разбираться что не так... мне кажется линза выгорела... По поводу блоков, у мазды блоки такие же как у хонды вроде стоят... на хонде у меня было все ок...

P.S. вот в дальнем у меня тоже стоит ксенон... включаешь его за городом, светит как надо... очень хорошо :-) ближний бы так качественно светил...
=mm= вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.09.2012, 12:48   #32
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Vladimir76 is on a distinguished road
По умолчанию

Предлагаю по факту решения проблемы или просто по результатм попыток обязательно отписаться!
Я думаю что это будет всем полезный опыт
Vladimir76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 15:37   #33
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Vladimir76, обязательно отпиши!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:38   #34
Ездок
 
Аватар для saltterra
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14 saltterra is on a distinguished road
По умолчанию

Целиком поддерживаю все сказанное выше! Не светят наши фары. До этого был авенсис, так там выгорает отражатель в линзе и из-за этого свет портится, да и сама линза со временем мутнеет, помогла только замена фар. А по маздушке...посмотрите на фары, не знаю как у других, но у меня вся фара снизу до середины внутри покрыта каким-то налетом и видно что пучок через него не пробивается...только верх пучка что освещает верхнюю границу, ее как раз хорошо на стенде видно, а низ т.е. само пятно света перед авто вообще не видно. поеду к ОД пусть фары меняет...пробег всего 40 т.км., авто 1,5 года а уже так фары загадились...дороги вообще не видно в сумерки....зато проезжающие слепят будь здоров. Разговаривал еще с одним маздоводом (вместе в клубе занимаемся) у него моложе на 0,5 года, а светит также хреново...за городом только на дальнем...если с заменой фар не поможет буду заморачиваться на замену блока линзы на hella...там надеюсь результат будет гораздо лучше. если кто менял отзовитесь, буду признателен.
saltterra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:47   #35
Бывалый
 
Аватар для gurvinok
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15 gurvinok is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saltterra Посмотреть сообщение
Целиком поддерживаю все сказанное выше! Не светят наши фары. До этого был авенсис, так там выгорает отражатель в линзе и из-за этого свет портится, да и сама линза со временем мутнеет, помогла только замена фар. А по маздушке...посмотрите на фары, не знаю как у других, но у меня вся фара снизу до середины внутри покрыта каким-то налетом и видно что пучок через него не пробивается...только верх пучка что освещает верхнюю границу, ее как раз хорошо на стенде видно, а низ т.е. само пятно света перед авто вообще не видно. поеду к ОД пусть фары меняет...пробег всего 40 т.км., авто 1,5 года а уже так фары загадились...дороги вообще не видно в сумерки....зато проезжающие слепят будь здоров. Разговаривал еще с одним маздоводом (вместе в клубе занимаемся) у него моложе на 0,5 года, а светит также хреново...за городом только на дальнем...если с заменой фар не поможет буду заморачиваться на замену блока линзы на hella...там надеюсь результат будет гораздо лучше. если кто менял отзовитесь, буду признателен.
замена однозначно не поможет, поставил Philips 12972 XVS2, пока устраивает, надо ксенон ставить
gurvinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:19   #36
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 17 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

Линзы на hella менял dobryden, остался доволен. Тут где-то есть тема с фото.
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2012, 10:01   #37
Ездок
 
Аватар для saltterra
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14 saltterra is on a distinguished road
По умолчанию

gurvinok, Ксенон не поможет, у меня стоит mazda cx-7 2.3 turbo. Накаливание лучше даже...когда фара запотевает, сушит быстрее...

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
MIB, Тему и фото видел, вот только вопрос как это сделать???...в МСК проще, а у нас в глубинке таких мастеров нет...(

Последний раз редактировалось saltterra; 21.09.2012 в 10:03.. Причина: Добавлено сообщение
saltterra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:17   #38
Ездок
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13 Aston Martin is on a distinguished road
По умолчанию

Машине шестой год, штатный ксенон. Свет устраивает полностью. Надо просто самому отрегулировать угол наклона фар (мне это пришлось делать после того, как ради интереса попросил официалов отрегулировать фары). Не задирать повыше, как сделали эти олени, а именно отрегулировать как положено. Тогда и света хватать будет. Фары должны дорогу освещать, а не заднее стекло впереди идущего Ленкрузера. Это так, к слову.
Aston Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:42   #39
Ездок
 
Аватар для saltterra
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14 saltterra is on a distinguished road
По умолчанию

Aston Martin, А фары чистые внутри? И по регулированию, стоит автокорректор и с завода его не трогали...
saltterra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:49   #40
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Чем Вас не устраивает заводские галогены? Заводской ксенон то, что надо, а потом установленные как не крути колхоз.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot