Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Другие автомобили семейства CX > Все о мазде CX-5 на Mazda CX-5 клубе! > Все о мазде CX-5. Закрыто.

 
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 19:20   #31
Бывалый
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Нижегородская область, саров
Возраст: 51
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 13 Борис Лебедев will become famous soon enough
По умолчанию

Nracik, К сожалению и это мое мнение тоже. Хотя, пока эта модель была на картинке-о ней думал
__________________
Чайка 2,5
Борис Лебедев вне форума  
Реклама от Google
Старый 18.05.2012, 09:34   #32
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13 Nracik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Лебедев Посмотреть сообщение
Nracik, К сожалению и это мое мнение тоже. Хотя, пока эта модель была на картинке-о ней думал
я вот тоже выбирала между 5-кой и 7-кой..7-ка победила... 5-ка конечно симпатичная, новенькая... но вот салон.. и динамика - маловато двигатель 2 литра на полноприводный кросс...кстати, кому то на форуме бмв навеяло...как раз пересаживалась с бмв. мне вот ничего не навеяло... исключительно мое мнение...
Nracik вне форума  
Старый 08.06.2012, 15:55   #33
Новичок
 
Аватар для bor296
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 bor296 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nracik Посмотреть сообщение
я вот тоже выбирала между 5-кой и 7-кой..7-ка победила... 5-ка конечно симпатичная, новенькая... но вот салон.. и динамика - маловато двигатель 2 литра на полноприводный кросс...кстати, кому то на форуме бмв навеяло...как раз пересаживалась с бмв. мне вот ничего не навеяло... исключительно мое мнение...
А мое несколько отличается, притом интерес был к шумке, ходу руля, подвеске...сам езжу 2.5 сх7, и могу сказать шустрее с разбега...и на 100 нет пустышки ..у меня автомат на 7-ке....а жор...12-13,5 город,,,скрежет пластика в 7ке...особенно в дверях..пробег 16000...год авто....еще тормоза пробовать разница ощутима...в 7ке тормозишь как в "жигулях"
Поездим узнаем...есть с чем сравнить по перечисленным вещам, а именно Ситроен С5. на которой 4 года..там другие "тараканы"
bor296 вне форума  
Старый 08.06.2012, 21:31   #34
Бывалый
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Нижегородская область, саров
Возраст: 51
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 13 Борис Лебедев will become famous soon enough
По умолчанию

bor296, это просто колеса такие с высоким профилем, вот и тормоза такие. Родные сотру-куплю 18-е как на турбе

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Nracik, Знаешь, как говорят про вкус и цвет? я обеими руками за 7-ку. Хотя друг вот предпочел пятерку (чуть не задушил его ). Он всю жизнь на японских праворульках, и видимо к восточному дизайну привык. Давно катаешься?
__________________
Чайка 2,5

Последний раз редактировалось Борис Лебедев; 08.06.2012 в 21:33.. Причина: Добавлено сообщение
Борис Лебедев вне форума  
Старый 09.06.2012, 20:55   #35
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nracik Посмотреть сообщение
я вот тоже выбирала между 5-кой и 7-кой..7-ка победила... 5-ка конечно симпатичная, новенькая... но вот салон.. и динамика - маловато двигатель 2 литра на полноприводный кросс...кстати, кому то на форуме бмв навеяло...как раз пересаживалась с бмв. мне вот ничего не навеяло... исключительно мое мнение...
А мне навеяло, что это женский авто с афигительной степенью сжатия 14, электро-усилитель вместо гидро, непонятной решеткой радиатора, плюс малюсенький рычаг АКПП прям под девчачью ладошку или ребенка, и много чего еще. Меня еле уговорили посидеть минуту за рулем, тут же вылез с мыслью что это точно авто для девчонок.ИМХО

Последний раз редактировалось Rocker; 09.06.2012 в 20:59..
Rocker вне форума  
Старый 09.06.2012, 22:16   #36
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Лебедев Посмотреть сообщение
Nracik, К сожалению и это мое мнение тоже. Хотя, пока эта модель была на картинке-о ней думал
не знаю, раньше тоже cx5 казалась страшненькой - но уже ездят по дорогам, на стоянке встречаются... вообщем, вчера мимо проходил пятака - вообщем уже и неплохо смотрится )) видимо, примелькалась машинка ))) и ни разу ни порося ))) вы на бехи легковые гляньте - сначала весьма спорным дизан кажется, потом привыкаешь и негативное восприятие уходит ))) мне даже чем -то нравится пятерка теперь ))) себе бы не взял - но это зная семерку, а так машинка очень по дизайну прикольна )) я даже переднюю "молнию", продолжающуюся в оптике, умудрился вчера полуувидеть-полувоображировать машинка неплоха ))) посмотрим как коробка - двигатель себя проявят ))) ПС мне сейчас почему-то девятку захотелось )))
__________________
.

Последний раз редактировалось Adrax; 09.06.2012 в 22:23..
Adrax вне форума  
Старый 09.06.2012, 22:26   #37
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrax Посмотреть сообщение
посмотрим как коробка - двигатель себя проявят
Уже посмотрели,,, никак,,, двигло слабое коробка с плавным переключением но тормоз....
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума  
Старый 09.06.2012, 22:45   #38
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
Уже посмотрели,,, никак,,, двигло слабое коробка с плавным переключением но тормоз....
я про надежность, Слава, имел в виду ))) да ладно - ничего не тормоз = в городе ездить можно, обгонять тоже получится на трассе ))) и на более медленных машинах люди ездят и весьма неплохо... это как к дизайну - просто надо привыкнуть... иногда динамики и в 5 секунд до 150 км\час может не хватить... взрослые же люди
__________________
.
Adrax вне форума  
Старый 10.06.2012, 11:21   #39
Бывалый
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Нижегородская область, саров
Возраст: 51
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 13 Борис Лебедев will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrax Посмотреть сообщение
не знаю, раньше тоже cx5 казалась страшненькой - но уже ездят по дорогам, на стоянке встречаются... вообщем, вчера мимо проходил пятака - вообщем уже и неплохо смотрится )) видимо, примелькалась машинка ))) и ни разу ни порося ))) вы на бехи легковые гляньте - сначала весьма спорным дизан кажется, потом привыкаешь и негативное восприятие уходит ))) мне даже чем -то нравится пятерка теперь ))) себе бы не взял - но это зная семерку, а так машинка очень по дизайну прикольна )) я даже переднюю "молнию", продолжающуюся в оптике, умудрился вчера полуувидеть-полувоображировать машинка неплоха ))) посмотрим как коробка - двигатель себя проявят ))) ПС мне сейчас почему-то девятку захотелось )))
Adrax, девятка конечно вещь прикольная, но на заправке мужик про такую продавщице в маркете затирал, что жрет много. Там и мотор вроде под 280, значит и налога тыщ на 40. Хотя в курске может место богатое?
__________________
Чайка 2,5
Борис Лебедев вне форума  
Старый 10.06.2012, 11:34   #40
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Лебедев Посмотреть сообщение
Adrax, девятка конечно вещь прикольная, но на заправке мужик про такую продавщице в маркете затирал, что жрет много. Там и мотор вроде под 280, значит и налога тыщ на 40. Хотя в курске может место богатое?
Борис,
хм, у меня 2,5 нямкает 16,7 - 16,4 = почти 17 литров на сотню ЛЕТОМ ))) сколько будет девятка жрать? может, литров 22-25 ))) некритичный расход ))) разница в 10 литров расхода - вообще ни о чем )))
пс если девятку буду брать - то передний привод 3,7 о 277 лошадях этой осенью - если понравится вживую ))) хотя, по отзывам - сx7 - лучше рулится, цельнее, в городе удобнее ))) салоны почти динаковы - что в девятке, что в семерке... но заявлено - что девятка будет 7,4 сек на переднем приводе до сотни ехать )))) + скайактив - расход будет меньше ))) смотрел туарег ездил - но не понравилась машина... какой-то он тяжелый после семерки и жесткий = подвеска была пневма ))) хотя может от того жестким показался, что я давление в семерке в колесах 1,5 атм держу ?! хДДДД но даже на таком давлении мне семерка нравится ))) единственное не знаю - как резина будет ходить на таком давлении... на прошлой машине тысяч 40 выхаживали колеса... если же качать 2,0 атмосферы - мне жестко ((( привык ездить на приспущенных )))


pps
"Mazda CX-9 оснащен 3,7-литровым двигателем V6 с мощностью 273 лошадиных сил. Этот двигатель в паре с автоматической шестиступенчатой коробкой, а также с возможностью ручного переключения. Спринт CX-9 до сотни составляет 7,4 секунды. Расход топлива достаточно высокий: 14,7 л в городе, и 10,7 л на шоссе." [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
.

Последний раз редактировалось Adrax; 10.06.2012 в 11:45..
Adrax вне форума  
 

Закладки

Метки
mazda cx-5, мазда cx-5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot