Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2015, 23:23   #31
Гонщик
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 17 Паулюс has a spectacular aura aboutПаулюс has a spectacular aura about
По умолчанию

colobus, в смысле Что произошло-то?
__________________
Абсолютно новый Птеродактиль
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.07.2015, 23:25   #32
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, отбегала чайка 6 лет без покраски ЛКП!. Жалко.. Обидно.. Но хулили сделаешь?))
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (116.3 Кб, 62 просмотров)
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:28   #33
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
colobus, в смысле Что произошло-то?
Обгоняю газель, перед ней чел на поло. И вдруг он Включает поворот налево и резко начинает поварачивать. Я смог только притормозить и уйти влево.
Как потом разговорились, он искал поворот))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:32   #34
Гонщик
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 17 Паулюс has a spectacular aura aboutПаулюс has a spectacular aura about
По умолчанию

Короче работаю в плане поиска нормальной адекватной конторы для починки моего пепелаца. Нашел одну контору в Тольятти, отзвонились, пока калькуляцию на работу пока не предоставили, но отзывы не плохие. Самарские конторы пока молчат. Небольшая проблема в том, что пока веду переписку только по интернету, т.к. нахожусь в Москве. Но четко отработал только московский вышеупомянутый и рекомендованный Автоботаник. Все четко и оперативно отписались, связались сами и по телефону и по электронке, переслал фотки. Предварительный перечень рихтовочных, арматурных и молярных работ с заменой крыла, капота, бампера, усилителя бампера, крышы, лобовика с выставлением зазоров оценили в 118 килорублей. Это без учета бесплатного подбора запчастей с разборов. Как-то так пока...

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
colobus, печалька, ну ничего все поправимо, я уже в это почти поверил

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Кстати, отбегала чайка 6 лет без покраски ЛКП!. Жалко.. Обидно.. Но хулили сделаешь?))
Крыло рихтонут, я думаю, ну а бампер и фару менять нужно однозначно...
__________________
Абсолютно новый Птеродактиль

Последний раз редактировалось Паулюс; 29.07.2015 в 23:37.. Причина: Добавлено сообщение
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:40   #35
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Паулюс, у меня есть чел, я с ним уже лет 10 сотрудничаю, три раза по-кругу машины жены сделал)). Работает сам на себя, в своём боксе. По ценнику и качеству всегда договариваемся. Кормить фирмы не поеду. Знаю, что человек сделает не хуже.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Я обжигался, переплачивая брендовым сервисам. Нихера не вижу смысла. Делают так же, только бабла снимают вдвое..

Последний раз редактировалось colobus; 29.07.2015 в 23:42.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:43   #36
Гонщик
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 17 Паулюс has a spectacular aura aboutПаулюс has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Паулюс, у меня есть чел, я с ним уже лет 10 сотрудничаю, три раза по-кругу машины жены сделал)). Работает сам на себя, в своём боксе. По ценнику и качеству всегда договариваемся. Кормить фирмы не поеду. Знаю, что человек сделает не хуже.
Серег, если есть такой человек, то, конечно, только к нему, у меня вот, к сожалению, таких знакомых нет. Но благодаря Автоботанику я хоть примерно знаю перечень работ, который ждет мою машину... Перечень работ у меня большой, придется и на стапеле вытягивать кое что....
__________________
Абсолютно новый Птеродактиль

Последний раз редактировалось Паулюс; 29.07.2015 в 23:46..
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:45   #37
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Мой птеродактиль сегодня тоже поймал лося)))
Где ты его подцепил этого козла? Кто виноват?
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:57   #38
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Где ты его подцепил этого козла? Кто виноват?
Пока нет виновного)). Попросили регистратор, я принёс, но не смогли считать инфу с карты. А на самом регистраторе херовый экран и не видно, когда чел включил поворотник)). Отложили на дознание, типа я предоставлю видео.
Но самое интересное, что и дома я на трёх компах не смог скопировать ролик. Винда пишет - нужно отформатировать диск! А если вставить карту в регистратор, то на маленьком экране работает. Я решил завтра доехать до друзей с телекомпании и слелать видеозахват (есть порт hdmi на регистраторе).
Смотрели сегодня с женой и одноклассником гаишником - я невиновен, но завершал манёвр на перекрёстке. Надеюсь договориться 50/50. ))

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Серег, если есть такой человек, то, конечно, только к нему, у меня вот, к сожалению, таких знакомых нет. Но благодаря Автоботанику я хоть примерно знаю перечень работ, который ждет мою машину... Перечень работ у меня большой, придется и на стапеле вытягивать кое что....
Дим, ну ты ж уже взрослый парень)) Должны быть друзья, знакомые И так далее итп)). Как-то люди обрастают инфой. Я даже и не помню, откуда я брал своих кузовщиков.. И у меня их несколько, но доверяю только одному в итоге)).

Последний раз редактировалось colobus; 30.07.2015 в 00:02.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:38   #39
Маздалюб
 
Аватар для MAZD
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 10 MAZD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Ну вообщем, ребята мои дорогие, вот такая вот история со мной приключилась.(((
Паулюс, мы не знакомы, но чисто по-человечески и по-братски - офигеваю и сочувствую (сам 5 лет назад был в перевёртыше с моста. Зимой в лёд, вверх крышей...).

То, что остался жив-здоров - действительно счастье. Без дураков - второй день рождения (все знают, чем заканчиваются подобные наезды. тьфу, тьфу, тьфу.)

И с игара.66. первый раз соглашусь (а то всё х...ями меня поливает): Мазде - спасибо! ОНА спасла...

Что касается ремонта - или сам найдёшь, или коллеги помогут (ты мужик активный, так что всё будет ОК!)

А что касается штрафа за сбитое животное - тут ОГРОМНАЯ куча нюансов, и хорошо, если этим будет заниматься МЕСТНЫЙ ТОЛКОВЫЙ юрист (это я тебе, как юрист из другого региона говорю).

Удачи, брат, борись!

Последний раз редактировалось MAZD; 30.07.2015 в 00:42..
MAZD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Паулюс (30.07.2015)
Старый 30.07.2015, 01:29   #40
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 16 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

colobus, кстати есть фара ксенон с рестайла. Если у тебя маска в фаре черная без желтизны, должна подойти. А по теме, это скорее олень был, молодой и не крупный, у них сейчас прям обострение какое-то, сам уворачиваюсь постоянно.

Добавлено через 12 минут 28 секунд
Паулюс, 118 это с детальками, или они отдельно? Если отдельно, то как раз 150 выйдет, только машину мне кажется лучше целиком облить и лака минимум 2 слоя. Про автоботаник только по их журналу и знаю, но картинки красивые. Я тоже не верю, что в Самаре нет толковых людей. С другой стороны мне бампер чинили чуть и красили плюс задняя крышка багажника ремонт покраска 20 руб отдал год назад. 150 вроде как и не очень много в твоем случае...

Последний раз редактировалось MIB; 30.07.2015 в 01:41.. Причина: Добавлено сообщение
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot