Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > CX vs ...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 00:51   #31
Zoom-Zoom!
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 43
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 17 UPA is on a distinguished road
По умолчанию

просто вот меня если честно уже бесит у япошек проблему с шумкой с тем, с сем... а делать лень...[/QUOTE]

А чтоб не делать,тогда и покупать не надо! Купил себе меренок за соточку и покуривай! Ну или по крайней мере б/у шку какую нибудь достойную( я лично долго думал: 35Финик 2004г.в.или новый СХ7,и не смог я принять того,что кому то этот авто уже надоел,и человек уже не знает куда его деть! Да и запах нового авто никакими вонючками не вернуть! И еще-красиво живем я вам скажу,нас бесить должны не японцы,а Калины и Приоры-обидно что у наших конструкторов руки даже не из жопы!а вообще не поймешь от куда!

Последний раз редактировалось UPA; 29.07.2008 в 00:54..
UPA вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.07.2008, 06:43   #32
Ездок
 
Аватар для СаНеК
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16 СаНеК is on a distinguished road
По умолчанию

По поводу "шумки", тоже вроде надо, но нехочу я чтоб кто-то разбирал мою машину как в фотках в галерее.

Я себе в субарике предидущем шумку делал, дк через 2 года она где отклеялась, где-то еще что и всяких визгов и свистов от нее еще больше стало, по-этому я в СХе ничего нехочу доп вставлять. Как всегда разберут а собрать пазл обратно несмогут(не будешь же стоять у них над головой чтоб они все грамотно сделали!)
К сожалению не только на автовазе такие руки
Достаточно глянуть кто у нас у ОД работает. Начальники сервисов -те кто еще разбирается в машинах, а руками работают - молодые подмастерия! Конечно "Дорогу молодым!" но просто научите их предварительно где, что, почем и сколько!
__________________
Presenterо la proposta, cui non potrete rifiutare.
СаНеК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:42   #33
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UPA Посмотреть сообщение
А чтоб не делать,тогда и покупать не надо! Купил себе меренок за соточку и покуривай! Ну или по крайней мере б/у шку какую нибудь достойную( я лично долго думал: 35Финик 2004г.в.или новый СХ7,и не смог я принять того,что кому то этот авто уже надоел,и человек уже не знает куда его деть! Да и запах нового авто никакими вонючками не вернуть! И еще-красиво живем я вам скажу,нас бесить должны не японцы,а Калины и Приоры-обидно что у наших конструкторов руки даже не из жопы!а вообще не поймешь от куда!
Ну вот будут деньги, куплю что-то посерьезнее из немцев. А пока буду покуривать с япона мать автопромом. Красиво жить не запретишь... а что наш автопром такой, так это уж не твоя и не моя вина, а государства. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от СаНеК Посмотреть сообщение
Как всегда разберут а собрать пазл обратно несмогут(не будешь же стоять у них над головой чтоб они все грамотно сделали!)
Вот и меня смущает данный факт...
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.

Последний раз редактировалось FlyAway; 29.07.2008 в 09:42.. Причина: Добавлено сообщение
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
cx-7 vs fx45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot