Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 10:27   #31
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

RussianEagle:
Я тоже поддержу ********. Уже не раз обсуждалось, что двигатель лучше ставить новый, рестайлинговый. С остальными вариантами большие риски, а в данном случае риски у будущих владельцев. Поэтому не один форумчанин, который знает/читает/занимается подобными проблемами не посоветует брать БУ. Все остальное на Ваше усмотрение.
Просто в названии темы написано: новый или БУ. Вам предлагают новый, а вы тут же пишите, что вам это навязывают. Тогда переименуйте тему на "Куплю БУ двигатель" и все вопросы отпадут.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Huk вне форума  
Реклама от Google
Старый 22.02.2013, 10:35   #32
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Началось блин )) Ищет человек б/у двигатель. Задолбаете теперь его со своими нравоучениями. В роде понятно уже, что новый он покупать не будет, так же понятно, что он неудачно понтанулся про 450 и салон. ))
colobus вне форума  
Старый 22.02.2013, 10:36   #33
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 RussianEagle is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
RussianEagle, я вам уже давно ничего не предлагаю.
Относительно ваших идей все уже выводы сделаны.
Это форум и нет ничего зазорного пообсуждать по теме.
Темы читаете не только вы или colobus.

Сначала вы летаете в облаках и мечтаете приобрести новую деталь, потом громко заявляете, что некий салон за 450 ее с руками готов оторвать в таком состоянии.
Я не просил делать выводов. Я попросил форумчан помочь.
Нет, в облаках мы не летали, а сразу Купили VW Touareg. Он то хотя бы показывает уровень масла.

Теперь неспешно ремонтируем Мазду, понимали что на долго это. Узнавали про новый так сказать изучали цены на рынке. Потом поняли что дарить Мазду с новым двигателем не входит в планы.

Да даже поставить новый и отдать сыну, тоже не хотелось, если один раз уже такое произошло с машиной.

Пришли к выводу поставить хороший б\у что бы продать машину и купить лучше что-то новое сыну и нам спокойней и новая есть новая.

Про салон я видимо не так понял. Сумма значительно меньше действительно.

Хочется уложится пускай в те же 200 т.р. (двигло+работа) и вернуть свои деньги за Мазду продав ее. Таурег , Таурегом, но деньги лишними не бывают и терять их не хочется.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Началось блин )) Ищет человек б/у двигатель. Задолбаете теперь его со своими нравоучениями. В роде понятно уже, что новый он покупать не будет, так же понятно, что он неудачно понтанулся про 450 и салон. ))
Понтов тоже никаких не было. Просто о цене за которую берет автосалон я узнал не из первых уст, а по телефону. Оказалось на деле что 450 это отремонтированная уже. Покупая Фольц предлагали 550 , но тоже за отремонтированную машину.

Не думал что все сделают такой акцент на этом.

Последний раз редактировалось RussianEagle; 22.02.2013 в 10:39.. Причина: Добавлено сообщение
RussianEagle вне форума  
Старый 22.02.2013, 10:40   #34
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Форумчане вам помогли и советом и координатами, а советовать вам стимулировать кражи их же машин никто не будет.
"б/у хорошими, если не ворованные, не бывают", так как продают те, кто поменял на новый или кому приговорили старый мотор, мол через 5000км готовься к переборке, а лучше продай и купи новый.

И каждый форумчанин также даст совет, что продать авто с новым двигателем куда проще будет. (это не навязывание моих услуг или товаров, купите хоть у "Васи" его, мне все равно)

Последний раз редактировалось Костя мотор; 22.02.2013 в 10:42..
Костя мотор вне форума  
Старый 22.02.2013, 10:45   #35
вредина
 
Аватар для Killmatrexa
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Мурманск
Возраст: 41
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14 Killmatrexa is on a distinguished road
По умолчанию

позвоните в евроавто, они занимаются бу запчастями 812-703-1515
__________________
Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице...
Killmatrexa вне форума  
Старый 22.02.2013, 11:47   #36
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RussianEagle Посмотреть сообщение
Нет, в облаках мы не летали, а сразу Купили VW Touareg. Он то хотя бы показывает уровень масла.
Если Туарег показывает уровень масла то это ещё не значит что это хороший автомобиль. Дай Вам бог что бы он до окончания гарантии отъездил без поломок (что врятли ) и радовал Вас. Большинство же мечтают от него избавится как только кончится гарантия, но на вторичке люди тоже стали разбираться в машинах и им становится всё труднее впарить ведро с немецкими запчастями. Удачи с ремонтом Мазды.
Rocker вне форума  
Старый 22.02.2013, 11:59   #37
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 RussianEagle is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Если Туарег показывает уровень масла то это ещё не значит что это хороший автомобиль. Дай Вам бог что бы он до окончания гарантии отъездил без поломок (что врятли ) и радовал Вас. Большинство же мечтают от него избавится как только кончится гарантия, но на вторичке люди тоже стали разбираться в машинах и им становится всё труднее впарить ведро с немецкими запчастями. Удачи с ремонтом Мазды.
да, да ))) улыбнуло

Я ответил так только лишь потому что сказали

ЛЕТАЛИ В ОБЛАКАХ
и еще не понравилось
СОВЕТУЮ ВАМ КОПИТЬ

копить ничего не надо и цены примерные предполагали. Но отдавать 200 т.р. + 50~70 работы в нашем городе , не считали нужным.

Поэтому и пришлось раскрыть карты.
Ну а хаить не надо ничего. Мы Мазду любим, больше чем этот Тур и больше чем Аудюху. Но раз так получилось, то нужно идти дальше... Брать сх9 ?! Нет смысла или другого японца тоже...
Хотели JX Infiniti но его нужно ждать, поэтому будем кататься как вы сказали на ведре Немецком. У вас простите что за машина ?
RussianEagle вне форума  
Старый 22.02.2013, 12:44   #38
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

RussianEagle Вы на сайте новичок, а то бы знали что я заядлый фананат VAGа и Audi моя любимая марка авто, а так же у меня был дизельный Туарег и знаю о чём говорю. Ездил я на VAGах много лет , а Мазда моя первая японская машина потому что от былой надёжности немцев не осталось и следа, к сожалению.
Как Вы выразились не надо хаять ничего, так я говорю так как есть и называю вещи своими именами. Если мой любимый авто Audi Q5 жрёт масло вёдрами и сыпется там пол машины, то даже если я встану с плакатом " I love Audi" надёжность выше не станет и поломки сами не уйдут. Просто надо трезво смотреть на вещи и принимать то что сейчас происходит как данность.
Rocker вне форума  
Старый 22.02.2013, 13:05   #39
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

I LOVE AUDI
Костя мотор вне форума  
Старый 22.02.2013, 13:08   #40
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

Кста, я тоже думал о туареге дизельном изначально, но по финансам не получилось - поэтому мазда. Я к тому, что покуривал форум туарегов, у них, по-моему, головная боль - это пневма. А у некоторых туарег стоит чуть ли не по пол года у дилера. Да и гарантия 2 года как то не айс. Ничего личного, просто слухи.
Вам в любом случае успехов в разрешении вопроса с чайкой, ну а тур с ауди пусть приносят только радость.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Huk вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Метки
mazda cx-7, б\у, двигатель, замена, купить, новый., ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot