Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2013, 06:42   #4031
Бывалый
 
Аватар для Smak
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 54
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 92 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 17 Smak will become famous soon enoughSmak will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhantomZ8 Посмотреть сообщение
По мне так лучше вебаста, во-первых гораздо практичней
Уважаемый PhantomZ8,
"Кто обжегся на молоке - дует на воду" или каждому своЁ. По мне так лучше, чтобы и гараж и Вебасто вместе. Конечно,если бы я не имел изначально теплого гаража, то не стал бы покупать т.дизель. Хотя они и запускаются на морозе не хуже бензиновых, лишь бы диз.топливо не замерзло. Меня всегда в старых японских дизелях обламывал холод в салоне зимой. Сейчас посмотрю, как оно будет суровой сибирской зимой. как себя будем чуствовать в салоне. Раньше, когда гаража не было я парковался на автостоянке и обходился электрическим предпусковым подогревателем охлажд.жидкости. Т.к. всегда был доступ к эл.розетке. Тоже обходился и без Вебасты и гаража, но машины были бензиновые. В общем всё зависит от обстоятельств и наличия фин.средств.
Зато, на днях собираюсь на машине на Байкал, за 800 км в одну сторону и представляю, как меня будет радовать расход в 9-10л./100км при общем весе почти 3 т., а также практическое отсутствие дорожных преград, без фанатизма конечно. Думаю, что проеду по тем пескам и бездорожью, в которых, в прошлом году я застрял на СХ-7 и больше не рисковал соваться. Как-то так...
Smak вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 19.07.2013, 10:12   #4032
Пилот
 
Аватар для PhantomZ8
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Spb
Возраст: 47
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 13 PhantomZ8 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smak Посмотреть сообщение
Уважаемый PhantomZ8,
"Кто обжегся на молоке - дует на воду" или каждому своЁ. По мне так лучше, чтобы и гараж и Вебасто вместе.
"Лучше быть, богатым и здоровым, чем бедным и больным"

Байкал!!! В этом году обязательно туда выберусь. Есть места в России , которые вызывают восхищение каждый раз , когда там бываешь.
__________________
Jedem das Seine
PhantomZ8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 11:17   #4033
Бывалый
 
Аватар для Smak
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 54
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 92 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 17 Smak will become famous soon enoughSmak will become famous soon enough
По умолчанию

Согласен, Байкал это красота, но дикая, там бы сервис развить, а то местные аборигены только умеют деньги срывать за фанерный домик с буржуйкой и омуль по космическим ценам продавать. Я надеюсь вы летом поедите? лучшее время конец июля первая половина августа, потом уже прохладно по ночам. Но заряд энергии полученный на байкале и Аршане хватает на долго, и еще, главное чтоб компания была достойная! удачи в отдыхе на Байкале!!!
Smak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 12:29   #4034
Пилот
 
Аватар для PhantomZ8
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Spb
Возраст: 47
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 13 PhantomZ8 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smak Посмотреть сообщение
Согласен, Байкал это красота, но дикая, там бы сервис развить, а то местные аборигены только умеют деньги срывать за фанерный домик с буржуйкой и омуль по космическим ценам продавать. Я надеюсь вы летом поедите? лучшее время конец июля первая половина августа, потом уже прохладно по ночам. Но заряд энергии полученный на байкале и Аршане хватает на долго, и еще, главное чтоб компания была достойная! удачи в отдыхе на Байкале!!!
Спасибо! я хочу в середине августа там побывать и зимой поехать, чтото меня заинтересовали фото замершего Байкала. Надеюсь, получиться поехать.
__________________
Jedem das Seine
PhantomZ8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 23:01   #4035
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

че-то мы забыли, об теме,,, может кто чего расскажет? как ему и чего ни так???
у меня, лично, все супер,,, тачило работает, радует, ни одного нарекания
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 10:06   #4036
Бывалый
 
Аватар для Whitem
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 95 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 14 Whitem will become famous soon enoughWhitem will become famous soon enough
По умолчанию

славамурава,
Слава, это тема "до покупки...". Нам уже поздно здесь обсуждать. Все в теме после покупки [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Whitem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 11:25   #4037
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 dibord is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую, всех!
Вопрос про аккумулятор на CX-7 2,5 2011г.
Он такой же как на турбированных?
Посоветуете, брать родной или марку?
dibord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 12:14   #4038
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

dibord, посмотри varta
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dibord (05.02.2016)
Ответ

Закладки

Метки
2.5, 2.5 mazda cx-7, 2.5 литра, mazda cx-7, ждем 2.5 монопривод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot