Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2013, 13:08   #41
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Я думал что у тебя чёрная машина.
почему??? я черный Авик эксплуатировал мало, но лкп радовать внешним видом перестало после первой же зимы...теперь черный для меня
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.04.2013, 13:28   #42
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 18 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

grynch, ну что там надумал?
серебристый цвет идеален с практической точки зрения, пыль не видна, да и грязь сливается с цветом. Вот черная это ад, пыль сразу видна
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:31   #43
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Phil, смотрю все-таки пока в сторону нового,гарантия и всё такое
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:39   #44
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 18 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

там кроме мотора ломаться нечему но ниже 5 серии не бери. 5,20 вариант хорош по габаритам, все остальные мне из за габаритов не понравились. и не покупай штатную насадку, деньги на ветер.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Phil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
grynch (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 15:50   #45
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
там кроме мотора ломаться нечему но ниже 5 серии не бери. 5,20 вариант хорош по габаритам, все остальные мне из за габаритов не понравились. и не покупай штатную насадку, деньги на ветер.
хочу купить на лето ,непонятно про штатную насадку ,она же идет в комплекте как можно ее не покупать ,или вы имеете виду какие то дополнительные насадки ,какие тогда лучше взять
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:20   #46
Бывалый
 
Аватар для Sergey 1977
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergey 1977 will become famous soon enoughSergey 1977 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
Вот черная это ад, пыль сразу видна
да пох, мне больше чОрный цвет по душе
__________________
2261 см³,Turbo,Sport.
Sergey 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:16   #47
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
мне больше чОрный цвет по душе
меня он тоже радует....когда мимо проезжает, а я в окно своего белого на него налюбоваться не могу
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey 1977 (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 17:57   #48
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 18 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 5 Посмотреть сообщение
хочу купить на лето ,непонятно про штатную насадку ,она же идет в комплекте как можно ее не покупать ,или вы имеете виду какие то дополнительные насадки ,какие тогда лучше взять
в комплекте пистолет основной и грязевая фреза. а пенные насадки отдельно продаются.
А штаный шланчик для шампуня, вернее штатная струйная трубка не может дать нормальную пену.
слева профессиональная насадка,(2тр примерно) справа керхеровская (800 руб) она пену дает но очень плохую. и по объему она маленькая. в комплект пенные насадки не входят. как и фильтры в большинстве случаев
Изображения
Тип файла: jpg Karcher_Nasadka_pennay_bitovay_KARCHER_243_84875.JPG (11.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Karcher_Pennay_nasadka_dly_beskontaktnoi_moiki_s_regulirovkoi_691_99605.JPG (10.4 Кб, 7 просмотров)
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]


Последний раз редактировалось Phil; 16.04.2013 в 18:07..
Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:46   #49
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Phil, как эти штучки работают? На компрессор надо подключить?
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:43   #50
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

У меня как раз та что слева на миниатюре итальянская, целиком из латуни. использую в паре с керхер 5.20, на протяжении 7 лет на даче. правда последние пару лет практически не использую по прямому назначению причин тому две: не высокое качество воды и отсутствие зачастую нормальной тени для мытья авто. в результате вытирать не успеваешь как следует и остаются пятна от воды которые хрен ототрешь так просто.. Пробовал подключать мойку к системе магистральной водоочистки, качество воды такое что можно не вытирать авто -разводов не остается вообще. Но тратить ресурс данной системы жалко на мойку авто. Стоит помыть и немного отъехать от дачи как ее снова можно мыть (4 км песчаной дороги). В итоге использую сей агрегат для мытья дорожек и строений, а до автомобиля дело доходит когда он совсем уже ни в какие ворота грязный

Пара советов тем кто все же будет развлекаться с этим девайсом: поскольку расход воды 450л/час и давление в 150бар у 5.20 все таки не высоки и сильно отличаются от проф. мойки где расход воды до 1000л/час и давление до 170бар, это сказывается на времени и качестве бесконтактной мойки в худшую сторону -не каждая пена вам подойдет, мягкие составы используемые профессионалами вам не подойдут, хотя правильнее сказать нифига не отмоют приходится использовать самую ядреную пену которую удалось найти "Клинол Танкист". Вот с этой пеной результат получается как у проф. мойки но мне повезло -у меня не очень жесткая вода. Если у вас жесткая/очень жесткая вода то ппц-забудьте это баловство.. без ее смягчения с этим аппаратом бесконтактная качественная мойка не выйдет.

ЗЫ насадка что справа на фото по моему мнению вообще не дает нормальной пены, а так .. накидывает эту суспензию которая быстро стремиться съехать с авто .. кроме того еще и крайне не экономична в сравнении с той что слева.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-пена родная керхеровская еще то гуано, даже вместе с родной керхеровской насадкой типа той что справа на фото

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
а вот аппарат 5.20 зачетный! компактность/мощность/цена/надежность =лучший ИМХО можно смело рекомендовать его

Добавлено через 10 минут 57 секунд
Fuad, подключаются только к аппарату моечному, компрессор не нужен
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 16.04.2013 в 20:54.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimlis (17.04.2013), grynch (17.04.2013)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot