Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2011, 13:54   #41
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
DIR, 14 800??? а че так дешево... у нас салон за 60-70 перешивают...
Я тоже сначала дернулся именно ОБТЯНУТЬ. Но когда я посмотрел стоимость в 40-50тыс, и увидел у них двп стоящих рчдом сидения (одно перетянуто, другое в чехле) я подумал и нах оно надо перетягивать, раз разницы с качественной установкой чехла (сидения же демонтируют) нет, то смысл платить больше?
Нет, ничего не скользко - ОТЛИЧНО! салон преобразился!

Добавлено через 51 секунду
Sergun55, Ща скину

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Sergun55 Посмотреть сообщение
DIR, Там только кресла или еще вставки дверей можно сделать? В личку контакты плиз.

А еще расскажи: не скользко? боковая поддержка не ухудшилась?
Слушай, сафари на огрызке че-то глючит, не отображает твой профиль - на вот контакт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось DIR; 16.09.2011 в 14:00.. Причина: Добавлено сообщение
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SeRb)й (21.09.2011)
Реклама от Google
Старый 21.09.2011, 08:42   #42
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Perm
Возраст: 39
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Pavnana is on a distinguished road
По умолчанию

нашел 2 передних сидения под альк.(20т.р)
Pavnana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 19:15   #43
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Clericuz is on a distinguished road
По умолчанию На 2,5 очень отстойные сиденья

Тест драйв делал на 2,3 в топовой комплектации, но заказал 2,5. Не захотел переплачивать за ненужный мне полный привод и ужасный кожаный салон. Да и расход на 2,5 более адекватный для 21 века. 20 литров на моторе 2,3 – явный перебор. Короче, автомобиль достался неплохой. На данный момент бесят две вещи: шум в салоне и уродские сидения. Шум надеюсь приглушить шумоизоляцией. Скоро поеду делать. А вот с сидениями вообще засада. Очень короткая сидушка (до середины бедра максимум, на бмв чуть ли не до колена площадка под жопой) и нет регулировки угла наклона. Т.е. сидение можно отрегулировать только по высоте. В комплексе с тем, что сидение недостаточно двигается назад, при моем росте (не самом высоком надо заметить – всего 185) я сижу в машине чуть ли не на копчике. Конфигурация тела и ноги на педали газа при движении в пробке напомнили мне мою копейку в студенческие годы При тесте на 2,3 с кожей и электрическими регулировками этого не заметил. И сидение двигалось дальше и регулировалось по наклону. Может так показалось. Но сейчас уже в собственной машине очень сильно стало напрягать. Думаю менять передние сидения. Или может только свое.
Может кто сталкивался с такой проблемой и нашел варианты?
Clericuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 22:17   #44
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clericuz Посмотреть сообщение
Тест драйв делал на 2,3 в топовой комплектации, но заказал 2,5. Не захотел переплачивать за ненужный мне полный привод и ужасный кожаный салон. Да и расход на 2,5 более адекватный для 21 века. 20 литров на моторе 2,3 – явный перебор. Короче, автомобиль достался неплохой. На данный момент бесят две вещи: шум в салоне и уродские сидения. Шум надеюсь приглушить шумоизоляцией. Скоро поеду делать. А вот с сидениями вообще засада. Очень короткая сидушка (до середины бедра максимум, на бмв чуть ли не до колена площадка под жопой) и нет регулировки угла наклона. Т.е. сидение можно отрегулировать только по высоте. В комплексе с тем, что сидение недостаточно двигается назад, при моем росте (не самом высоком надо заметить – всего 185) я сижу в машине чуть ли не на копчике. Конфигурация тела и ноги на педали газа при движении в пробке напомнили мне мою копейку в студенческие годы При тесте на 2,3 с кожей и электрическими регулировками этого не заметил. И сидение двигалось дальше и регулировалось по наклону. Может так показалось. Но сейчас уже в собственной машине очень сильно стало напрягать. Думаю менять передние сидения. Или может только свое.
Может кто сталкивался с такой проблемой и нашел варианты?
Странно. Я при росте 186 нормально себя чувствую...может, просто привык высоко и прямо сидеть (а БМВ действительно располагает полулежа рулить - была такая тема).
Может от RX-8 сиденья попробовать?
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:40   #45
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clericuz Посмотреть сообщение
Тест драйв делал на 2,3 в топовой комплектации, но заказал 2,5. Не захотел переплачивать за ненужный мне полный привод и ужасный кожаный салон. Да и расход на 2,5 более адекватный для 21 века. 20 литров на моторе 2,3 – явный перебор. Короче, автомобиль достался неплохой. На данный момент бесят две вещи: шум в салоне и уродские сидения. Шум надеюсь приглушить шумоизоляцией. Скоро поеду делать. А вот с сидениями вообще засада. Очень короткая сидушка (до середины бедра максимум, на бмв чуть ли не до колена площадка под жопой) и нет регулировки угла наклона. Т.е. сидение можно отрегулировать только по высоте. В комплексе с тем, что сидение недостаточно двигается назад, при моем росте (не самом высоком надо заметить – всего 185) я сижу в машине чуть ли не на копчике. Конфигурация тела и ноги на педали газа при движении в пробке напомнили мне мою копейку в студенческие годы При тесте на 2,3 с кожей и электрическими регулировками этого не заметил. И сидение двигалось дальше и регулировалось по наклону. Может так показалось. Но сейчас уже в собственной машине очень сильно стало напрягать. Думаю менять передние сидения. Или может только свое.
Может кто сталкивался с такой проблемой и нашел варианты?
Я проблему с затеканием ноги пытаюсь решить. Есть тут предложение, а по сидушке ребята сказали, что могут хоть от БМВ 7 сидушку воткнуть. Вопрос в том, что влезет она по размерам или нет. Подушку безопасности они прописывают в мозгах. Работают на Лодочной.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:00   #46
Ездок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13 Unforgiven is on a distinguished road
По умолчанию

Ааа у меня спина болеть перестала, вот оно - щасте на родном сиденье! Уже были мысли посетить врача - после Outlander, Grand Vitara, RAV4 спина болела шо ппц.
Unforgiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:27   #47
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
Ааа у меня спина болеть перестала, вот оно - щасте на родном сиденье! Уже были мысли посетить врача - после Outlander, Grand Vitara, RAV4 спина болела шо ппц.
А это смотря где болела? если поясница, то лучше сходить. У меня одно время тоже болела, разогнуться не мог. Плохо закончилось.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:35   #48
Ездок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13 Unforgiven is on a distinguished road
По умолчанию

И поясница, и где-то между лопаток... С переходом на СХ-7 не болит. Вот так просто волшебно отпустило и все.
Unforgiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:38   #49
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
И поясница, и где-то между лопаток... С переходом на СХ-7 не болит. Вот так просто волшебно отпустило и все.
у меня наоборот в этой машине лопатки болят. а с поясницей советую к хорошему монуальщику сходить. самое опасное место у водителя. межпозвоночная грыжа обычно начинается. но в этих машинах хоть подпор есть под поясницу.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:19   #50
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Clericuz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
Я проблему с затеканием ноги пытаюсь решить. Есть тут предложение, а по сидушке ребята сказали, что могут хоть от БМВ 7 сидушку воткнуть. Вопрос в том, что влезет она по размерам или нет. Подушку безопасности они прописывают в мозгах. Работают на Лодочной.
Добавлено через 7 минут 40 секунд
Кстати как вариант. С другой стороны как-то не комильфо в новую японскую машину бу немецкие сиденья савить. А новые, наверное, будут стоить как самолет. Достойно выглядят Recaro, но тоже не бюджет. Кто-нибудь знает близкие по качеству к Recaro кресла в более низком ценовом диапозоне? Я имею в виду не спортивные "капсулы", а эргономичные кресла. Может настоящие китайские бренды какие-нибудь есть?

Добавлено через 9 минут 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
И поясница, и где-то между лопаток... С переходом на СХ-7 не болит. Вот так просто волшебно отпустило и все.
Давно тачку взял? Может излучение какое лечебное

Последний раз редактировалось Clericuz; 15.11.2011 в 22:35.. Причина: Добавлено сообщение
Clericuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot