Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — первое поколение (2006 - 2010)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2015, 13:52   #41
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monobrovb Посмотреть сообщение
Сложный вопрос, я думаю, что многое зависит от обслуживания и владельца. Встречал неухоженные машины с маленьким пробегом и как новые с большим. Говорили, что ставили все оригинал и документы должны быть. Сейчас это под большим сомнением.




К форуму, если что, претензий нет. Я даже удивился, что так много людей откликнулись и дали мне столько полезных советов.
У нас весело особенно вечером в пятницу смотри другие авто значит еще твой вариант не нашел
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
monobrovb (23.12.2015)
Реклама от Google
Старый 24.12.2015, 16:17   #42
Ездок
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 13 =mm= is on a distinguished road
По умолчанию

Подожди месяца 2-3, буду авто жены продавать :-)
=mm= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 16:50   #43
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 monobrovb is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Подожди месяца 2-3, буду авто жены продавать :-)
вряд ли дождусь )
monobrovb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 00:06   #44
Бывалый
 
Аватар для Владимир Тверь
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Тверь
Возраст: 44
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 43 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 9 Владимир Тверь will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monobrovb Посмотреть сообщение
Ну что, камрады, пост боли и печали.

Посмотрел я машину клубня

Все мне очень понравилось. И машина и люди, которые её продают. Все подробно рассказывают, я во всё поверил, но проверив на автокоде, оказалось, что на машине 3 ДТП, а меня уверяли, что ДТП не было. Говорили, что бампера красили по КАСКО, но как ДТП страховые случаи не оформляли.
Причем я не против ДТП. Если бы мне все честно сразу рассказали, я бы скорее всего купил. Вот вам и клубни с клубной солидарностью.
Все познается в сравнении, ИМХО за эти деньги машина неплохая, при условии, что компрессия во всех цилиндрах одинаковая и выше 12. Машине 7-8 лет, Вы не найдете без ДТП, другой вопрос не привели ли повреждения к изменению геометрии кузова и как они сделаны, конечно если она разнотонная, то это будет раздражать каждый раз, а если нормальный внешний вид и железо без шпаклевки то почему бы и нет? Опять же при условии нормальной компрессии движка, тк. выслушивать 300-тысячно руб диагнозы за ремонт двигателя - нет ничего хуже.
Владимир Тверь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 07:09   #45
Бывалый
 
Аватар для Sokolskikh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 14 Sokolskikh will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Тверь Посмотреть сообщение
. Машине 7-8 лет, Вы не найдете без ДТП,
Интересно,на чем основаны такие выводы?
Sokolskikh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 10:41   #46
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Sokolskikh, Скорее всего он перепутал с привезенными авто из-за бугра.
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 12:06   #47
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 monobrovb is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Все познается в сравнении, ИМХО за эти деньги машина неплохая, при условии, что компрессия во всех цилиндрах одинаковая и выше 12. Машине 7-8 лет, Вы не найдете без ДТП, другой вопрос не привели ли повреждения к изменению геометрии кузова и как они сделаны, конечно если она разнотонная, то это будет раздражать каждый раз, а если нормальный внешний вид и железо без шпаклевки то почему бы и нет? Опять же при условии нормальной компрессии движка, тк. выслушивать 300-тысячно руб диагнозы за ремонт двигателя - нет ничего хуже.
Если с машиной все нормально, зачем *издить? Рассказал бы владелец все как есть и никаких проблем бы не было. Если человек, врет, значит есть что скрывать. Он и сейчас говорит, что царапины в ГИБДД им оформили, но я в этом сильно сомневаюсь. Могу поверить честному человеку, что "наезд на препятсвие" могли оформить таким образом, но "столкновение" с графой повреждения "зад слева" и "наезд на стоящее ТС" - вряд ли так царапины для страховой оформляют. В зад машине полюбас прилетало.

И если он с этим обманул, то и остальное вызывает большие сомнения.

Да и не ищу я без ДТП. Я ищу честного продавца, который все подробно расскажет о машине и подтвердит рассказ документами.
monobrovb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 12:34   #48
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

monobrovb, если есть сомнения значит это не твое найдешь еще свое авто а ты только в этом цвете смотрел почему другие цвета не смотришь просто в этом цвете всего не сколько объявлений по авто
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 14:49   #49
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 monobrovb is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
monobrovb, если есть сомнения значит это не твое найдешь еще свое авто а ты только в этом цвете смотрел почему другие цвета не смотришь просто в этом цвете всего не сколько объявлений по авто
да цвет мне не особо важен, лишь бы не голубой
чисто случайно так совпало
смотрю разное, но пока ничего не нравится
monobrovb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 16:17   #50
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 monobrovb is on a distinguished road
По умолчанию

друзья, что скажите о машине клубня? [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

цвет адовый, а в остальном?
monobrovb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot