Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — первое поколение (2006 - 2010)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2016, 16:32   #41
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Именно фантом новый рублей 30 был
Да уж....ну у меня МуДеан бэушный, тоже рассказывали, что за 60 чтоль ставили у дилера...В общем, 15 - это потолок для такой балалайки б/у. А еще при установке сломали кнопку аварийки и криво воткнули GPS- антенну...спутники не ловил. Пришлось всё самому разобрать, перекинуть антенну и заодно поменять кнопку ) сплошное попадалово. Но за эти деньги - зе бест, конечно. Новый за 30 не купил бы...Жаб Жабыч задушил бы.
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 30.08.2016, 14:28   #42
Новичок
 
Аватар для Magic64
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Югорск ХМАО-Югра
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Magic64 is on a distinguished road
По умолчанию говно не говно

Что то тема скатилась в срач. Это не говно, а нормальная голова. У меня тоуринг, все работает прекрасно. И функций там до сраки. Единственно, что нельзя посмотреть расход топлива. Если из-за этого говно, тогда может быть. Только эта функция на СХ-7 только настроение портит)))) Так что фантом еще и бережет нашу психику))
Magic64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:35   #43
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic64 Посмотреть сообщение
Что то тема скатилась в срач. Это не говно, а нормальная голова. У меня тоуринг, все работает прекрасно. И функций там до сраки. Единственно, что нельзя посмотреть расход топлива. Если из-за этого говно, тогда может быть. Только эта функция на СХ-7 только настроение портит)))) Так что фантом еще и бережет нашу психику))
Это говно. Самое настоящее. Цена этой поделке 5 тысяч рублей, но никак не 30.
з.ы. а в туринг что ни поставь - всё мёд! ибо там вообще нет музыки, там имитация за 30 баксов.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 07:41   #44
Новичок
 
Аватар для Magic64
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Югорск ХМАО-Югра
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Magic64 is on a distinguished road
По умолчанию

да, бл*ь, в чем говно то? работает нормально, качество звука нормальное,все функции исправны в чем говно то? потому что пионер не написано? И не надо тут бредятину распространять про цену. этот фантом куплен за 22000 рублей. Может Вам магазин поменять, там Вас дурят по-моему. P.S. конечно если "не говно" это то чем ночью дибилоиды со 10 кг буфером в багажнике будят людей, тогда музыке из туринга до них далеко. Только, мил человек, музыку нужно СЛУШАТЬ а не меряться как письками. А в туринге качество достаточное, чтобы слушать.

Последний раз редактировалось Magic64; 31.08.2016 в 07:45..
Magic64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 07:51   #45
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 dimong is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго утра! У всех своё мнение. Подскажите те, кто менял шгу на фантом или что то другое, где брали и по какой цене и подходят ли рейсталиговые на нерестайл? Машина 2008 года, американец. Спасибо.
dimong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 07:56   #46
Новичок
 
Аватар для Magic64
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Югорск ХМАО-Югра
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Magic64 is on a distinguished road
По умолчанию

Про цены не знаю. А вот насчет подходит -не подходит один спец просветил, что в принципе можно подсоединить "любое к любому", в крайнем случае подстриганием проводов)))) Лишь бы по размеру подходил.
Magic64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 08:38   #47
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

Magic64, у меня тоже фантом 7520i6 ,работает три года бес проблем ,ты им нечего не докажешь ,не трать нервы
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 08:41   #48
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic64 Посмотреть сообщение
да, бл*ь, в чем говно то? работает нормально, качество звука нормальное,все функции исправны в чем говно то? потому что пионер не написано? И не надо тут бредятину распространять про цену. этот фантом куплен за 22000 рублей. Может Вам магазин поменять, там Вас дурят по-моему. P.S. конечно если "не говно" это то чем ночью дибилоиды со 10 кг буфером в багажнике будят людей, тогда музыке из туринга до них далеко. Только, мил человек, музыку нужно СЛУШАТЬ а не меряться как письками. А в туринге качество достаточное, чтобы слушать.
К сожалению, я не смогу ничего объяснить человеку, который вуфер называет буфером . Тема закрыта.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 09:25   #49
Новичок
 
Аватар для Magic64
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Югорск ХМАО-Югра
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Magic64 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну и я тоже не смогу ничего объяснить человеку делающему культ из этого вуфера-шмуфера, хотя в принципе понятно о чем я написал. Видимо у Вас "точило-пузотерка" с отрицательным клиренсом и супер-очень-сверх вуфером в багажнике, который людей нормальных пугает и из-за этого вы чувствуете себя круто)) Удачи) каждому своё.
Magic64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 09:33   #50
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Magic64, у меня просто есть музыкальный слух и чуство перекрасного
А громкость звука меня не интересует)
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot