Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Запчасти и дополнительные услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2015, 18:09   #41
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

Думаю поставить воздушник фирмы K&N ,говорят путевый ,машина с ним едет вроде веселей ,есть у кого опыт установки ,цена просто не слабая не хотелось викинуть бабло на ветер
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.11.2015, 18:33   #42
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

Андрей 5, а если помоешь она ещё веселей поедет
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 18:50   #43
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Андрей 5, с одного воздушника машина бодрее не поедет пустая трата денег
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:01   #44
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 18 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 5 Посмотреть сообщение
Думаю поставить воздушник фирмы K&N ,говорят путевый ,машина с ним едет вроде веселей ,есть у кого опыт установки ,цена просто не слабая не хотелось викинуть бабло на ветер
это все плацебо, с чего бы вдруг ей поехать веселее? вытащи фильтр и прокатись, поймешь что ничего не изменилось
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:13   #45
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

Так значит никто не знает ,он нулевик ,только устанавливается в родной корпус ,зачем тогда вообще их ставят ,ездили бы без фильтров и все ,без фильтра конечно ездить можно только не долго ,а этот фильтр отлично пропускает без вреда для движка
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 20:13   #46
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

Андрей 5, не заморачивайся
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:09   #47
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Алекс Лёлик, наш бывший клубный партнер всегда советовал именно этот фильтр и многим отправлял.
Этот фильтр один к одному как родной с завода.
И многие на таком фильтре откатали может и 50тыс.



Кстати, я от салонного фильтра цитрона отказался, последний раз пришли какие то не то. По этому перешел на салонный фильтр Кнект угольный.

Добавлено через 10 минут 53 секунды


Брат, салонный фильтр я могу использовать не оригинал но воздушный фильтр для меня серьёзный заменитель. По этому я заказал оригинал.

ОД при замене использует AJ57-13-Z40-9A который стоит 500-600руб.
У меня этот фильтр валяется дома, я его не стал в машину ставить.
Вот она собственно говоря, полная фигня.


Добавлено через 15 минут 4 секунды


Воздушный кнект у меня не было, по этому не могу судить.
Кстати, ашику не стоит ставить на турбированную машину, плохие отзывы уже были.
Я очень любил этот филььр за его увеличенную площадь фильтрации, но с увеличением наддува у меня его порвало по мягкому краю (там тонкая резина), тпкрь ставлю в жестком корпусе

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Андрей 5 Посмотреть сообщение
Так значит никто не знает ,он нулевик ,только устанавливается в родной корпус ,зачем тогда вообще их ставят ,ездили бы без фильтров и все ,без фильтра конечно ездить можно только не долго ,а этот фильтр отлично пропускает без вреда для движка
Тот нулевик пропитывается маслом, а это масло может попасть на дмрв. А это -7тыс к бюджету. К сожалению сухих нулевиков не делают в штатное место

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Освобождение впуска и выпуска даст прирост мощи 100500%

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Это не плацебо
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 04.11.2015 в 21:15.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 09:48   #48
Профи
 
Аватар для Сайракс
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 15 Сайракс will become famous soon enoughСайракс will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
Я очень любил этот филььр за его увеличенную площадь фильтрации, но с увеличением наддува у меня его порвало по мягкому краю (там тонкая резина), тпкрь ставлю в жестком корпусе

Добавлено через 2 минуты 7 секунд


Тот нулевик пропитывается маслом, а это масло может попасть на дмрв. А это -7тыс к бюджету. К сожалению сухих нулевиков не делают в штатное место

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Освобождение впуска и выпуска даст прирост мощи 100500%

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Это не плацебо
Маслом фильтр надо покрывать с наружной стороны, а не с внутренней и тогда ни чего во впуск лететь не будет.Прибавка в 5% не особо ощущаться будет, просто машина будет более отзывчивее. Цена того же K&N фильтра около 3.5 рублей, за эти деньги можно взять пару нормальных оригинальных фильтра или штук 8 Knecht (Mahle Filter)
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Сайракс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 10:30   #49
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайракс Посмотреть сообщение
Маслом фильтр надо покрывать с наружной стороны, а не с внутренней и тогда ни чего во впуск лететь не будет.Прибавка в 5% не особо ощущаться будет, просто машина будет более отзывчивее. Цена того же K&N фильтра около 3.5 рублей, за эти деньги можно взять пару нормальных оригинальных фильтра или штук 8 Knecht (Mahle Filter)
я за 8 Knecht (Mahle Filter)
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 15:10   #50
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Сайракс, брат, нельзя покрывать наружную сторону фильтра с маслом. Через месяц этот фильтр замуровываться будет и станет как воск.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot