Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 23:45   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P00H, ПУХ, я понимаю Вас (одного из тех, кто считает, что ПК не нужен) но он не нужен на машинах до 700 000 рэ, все что выше - это так сказать зона риска, и Вам САМИМ решать - защищать машину или нет, я ни кого не агитировал на установку ПК... это Ваше дело, хотите ждать выплаты по КАСКО от 3 до 12 месяцев - ждите
  Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.05.2011, 12:04   #42
Ездок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Моск. обл
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14 AMO is on a distinguished road
По умолчанию

на основе шерхана последнего можно сделать нормальный ПК?
AMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:41   #43
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sever87 Посмотреть сообщение
Более квалифицированных инженеров и мастеров в Москве вряд ли можно найти скромности вам явно не занимать
как вдохновитель темы, ВЫ, как мне кажется, могли бы чё-нить посоветовать, порекомендовать,проконсультировать в конце-концов... но увы... всё опять сводится ТУПО к рекламе-типо мы самые лучшие...
не буду ГОЛОСЛОВНЫМ - я задавал конкретный вопрос ВАМ, как "наиболее квалифицированному мастеру"
как я понимаю штатка "взламывается" устройством 803. если мы поставим криптостойскую диалоговую сигналку и подчиним ей откр/закр замков дверей, то машина будет открываться как сигналкой, так и штатной меткой. получается, что от интеллектуального взлома машина не защищена? сига орать будет однозначно, но доступ в салон остается?
немного коряво,но как смог

был вопрос... а был ли ответ?... да, он был Для тех, кто является противником охранных комплексов приведу один пример....
Машина Мазда СХ7....не факт, что она была заказана, но то упорство, с которым ее пытались завести даже заслуживает уважения.
Начинается все стандартно....откусываются штыри замков капота, открывается капот, уничтожается сирена.

ну и так далее....
Пардон прошу за поздний ответ, так как из-за флуда просто проглядел ваше сообщение.
Есть несколько способов обезопасить доступ внутрь салона. особенно, если мы говорим об автомобилях с интеллектуальными ключами. Действительно, практически любой автомобиль с кейлесс открывается за счет радио-ретранслятора или "длинной руки".
Доступ можно заблокировать как минимум двумя способами.
1) Убить радио-канал, что не совсем корректно, так как убивается и сервис, хотя на некоторых машинах типа Аутлендера с кейлесс ключом хозяева сами просят убрать штатный радиоканал опознавания метки-транспондера при подходе.
2) Поставить блокираторы дверей с подключением к той же диалоговой системе с обратной связью, желательно тогда уж еще и забронировать стекла дверей, чтобы быть совсем уверенным.
В этом случае в местах по Вашему мнению опасных можно легко использовать дополнительный рубеж охраны в виде сигналки и замков дверей. В остальных случаях, когда машине не угрожает опасность, достаточно использовать стандартную функцию интеллектуального ключа.
ЗЫ: Я как раз здесь, чтобы в большей степени давать консультации и делиться опытом в этой теме. С удовольствием отвечу на все вопросы, если нужно могу разработать нестандартные решения некоторых проблем связанных с угонами.
Ни разу не пытался пропиарить свою компанию, ибо считаю что авторитет в новом месте нужно еще зарабатывать и зарабатывать.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:48   #44
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMO Посмотреть сообщение
на основе шерхана последнего можно сделать нормальный ПК?
По поводу новых шерханов идет много споров. Кто-то говорит, что коды снятия у них уже взломаны, кто-то - наоборот, говорит о превосходстве шерхановского диалога над другими системами.
Я лично не исследовал шерхан на дыры, по-этому не могу точно сказать, что правда, а что ложь.
Со своей стороны могу лишь отметить, что если дооснастить сигналку системой опознавания, то уже никакой граббер не поможет.
Что такое система опознавания? Любой кнопочный иммобилайзер, требующий ввода кода в течении определенного промежутка времени после открытия дверей. Если код не введен, сигналка принудительно вводится в панику. Из доступных девайсов можно обратить внимание на Полярного волка и призрак.
Но сердцем комплекса я бы все-равно сделал связку из иммо с диалоговым кодом и беспроводным реле блокировки и замков капота, с расположением блокировок под капотом(опять же из доступных девайсов можно обратить внимание на СОБР стигма 02, баста, тот же агент).
В конечном варианте комплекс получается следующий:
1) Сигналка Шерхан
2) Система подтверждения ризрак от Тек электроникс
3) Агент лайт с реле замков капота.
4) Замки капота с противоспильными трубками.
Рекомендация дана скорее для Мск, чем для Питера и других регионов. Такой комплекс можно заказать практически в любом установочном центре.
Если говорить о нашей продукции, то шерхан достаточно дополнить нашим комплексом спринг-лайт, разработанным специально для автомобилей мазда и митсубиси и замками капота. Только к сожалению поставить Вы наш комплекс можете только у нас.
С уважением
Александр
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:32   #45
Страж правды
 
Аватар для iRusl
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 14 iRusl is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spring ss Посмотреть сообщение
Если говорить о нашей продукции, то шерхан достаточно дополнить нашим комплексом спринг-лайт, разработанным специально для автомобилей мазда и митсубиси и замками капота.
И сколько это стоит ?
__________________
Мазда СХ-7 SPORT 2,3 turbo

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
iRusl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:16   #46
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Без учета скидок 35 000
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:21   #47
Страж правды
 
Аватар для iRusl
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 14 iRusl is on a distinguished road
По умолчанию

Spring ss, а если без замков капота ?
__________________
Мазда СХ-7 SPORT 2,3 turbo

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
iRusl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:24   #48
Бывалый
 
Аватар для gurvinok
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15 gurvinok is on a distinguished road
По умолчанию

Spring ss, не подскажите сига с автозапуском Centurion Tango new (с обратной связью ЖК дисплей) плюс иммобилайзер Centurion Block Post, как будет?
gurvinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:38   #49
Пока MB C250
 
Аватар для Саша "Спартак"
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва, САО
Возраст: 49
Сообщений: 1,177
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 68 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 16 Саша "Спартак" will become famous soon enough
По умолчанию

iRusl, без замков нельзя, тока с замками! В них вся сила!
Саша "Спартак" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:50   #50
Страж правды
 
Аватар для iRusl
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 14 iRusl is on a distinguished road
По умолчанию

Саша "Спартак", так в чем же сила в Каско или замках ?
__________________
Мазда СХ-7 SPORT 2,3 turbo

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
iRusl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
защита от угонов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot