Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > CX vs ...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2012, 01:22   #41
Профи
 
Аватар для Сайракс
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 15 Сайракс will become famous soon enoughСайракс will become famous soon enough
По умолчанию

А вы не инкубатор или вас гусь высидел? А то , что у этой вашей инкубаторской Тойоты продажи да той же Короллы в разы больше чем у всего семейства Мазды, это вам о чем то говорит?[/QUOTE]

Вот тут бы я с Вами не согласился не поленился и зашел на авто.ру, COROLLA-2944, CAMRY-2628, MAZDA 3-2765, MАZDA 6-2483 разница не большая, с учетом того что тойоты с 1980 годов начинаются, а мазды с 2002. И я бы за место Рафика лучше взял бы CX-5 и думаю что сейчас спрос на CX-5 будет больше чем на Рафик.
Сайракс вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.05.2012, 09:03   #42
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr-SBV Посмотреть сообщение
А то , что у этой вашей инкубаторской Тойоты продажи да той же Короллы в разы больше чем у всего семейства Мазды, это вам о чем то говорит?
ни о чем не говорит.... просто компания крупнее, больше выпускает = больше продает...
не забывайте что в РФ первое место по объемам продаж занимает АВтоВАЗ!!! ... это Вам о чем то говорит?...

или тот же Китай, сейчас в машиностроении они лидеры по выпуску тяжелых и средних дизелей для грузовых авто.... но вы то наверняка предпочтение отдадите Mersedes или японскому производителю...
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:12   #43
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
это Вам о чем то говорит?...
Говорит, что люди жувут не только в крупных городах
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:18   #44
Бывалый
 
Аватар для Dinya
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13 Dinya is on a distinguished road
По умолчанию

Посмотрел ролик И вспомнил знакомого у которого сузуки гранд витара на механика так вот у него тоже коробка воет а официалы говорят мы ни чего не слышим.япы наверно не умеют делать механику
__________________
Dinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:20   #45
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Говорит, что люди жувут не только в крупных городах
в Столице большое количество классики и тонированных девяток....а также бюджетных французов....
далеко не все зарабатывает выше штуки бакарей, чтоб позволить себе хотя бы сервис импортного авто не говоря уже о самой покупке
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:31   #46
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

SeRb)й, Был в городке маленьком Котово, меня подвозил человек на 7, едем, разговорились, он говорит вот машину поменял, новую купил, а я ему и какую типа, что за марку выбрал, а он так под расстроился и говорит ну вот же она новая, на ней едем, короче обиделся маленько, что я даже не понял, что на новой едем
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:38   #47
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinya Посмотреть сообщение
а официалы говорят мы ни чего не слышим
Или все-таки дело в том, что у япов в результате их островной жизни есть "проблемы" со средним ухом? ) Точнее сказать не проблемы, а особое восприятие звуков, отличное от людей проживающих на материках

Я слышал об этой версии когда увлекался домашним hi-fi, многие японские музыкальные бренды имеют характерное им звучание
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 12:29   #48
Бывалый
 
Аватар для Smak
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 54
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 92 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 17 Smak will become famous soon enoughSmak will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr-SBV Посмотреть сообщение
Неоспоримый довод..., многие из-за турбины ссыкуют, поэтому и склоняются в пользу Рав4
И зря, конечно, кто не хочет выделяться из толпы, ездить на надежной, годами проверенной машине, уже не маленькой и у них есть почти полтора ляма на машину, а если еще и у соседа такая же, то им дорога только в салон ОД Тойота - за РАВом
Smak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 16:48   #49
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr-SBV Посмотреть сообщение
Да патаму что этот ваш бабский рафик в три раза ликвиднее на вторичном рынке с минимальной потерей от стоимости,
Во первых он не мой,дай бог и никогда им не станет,во вторых на счёт ликвидности я выберал авто не для этого я для души,в третьих если интересует ликвидность купите себе шоху года так 1975 за 20тыщ и можно лет пять легко её юзать ,а потом продать тыщ за 25-вот это ликвидность ,любой раф позавидует,а вообще тойоты отличные авто в плане качества у меня их было семь, да и сейчас одна есть праворукая 2002года .Речь о Рафике-обабело авто, както -отталкивает...

Добавлено через 8 минут 49 секунд
Да, ещё смотрю в окно своей высотки,три белых рафа последних стоят , ну блин мне за хозяев както брррр..,мне бы было не приятно,это только в одном дворе,а на дорогах больше чем тазиков.Ну что поделаешь-ликвидность,вещь аргументная,завтра поеду на рынок куплю таза прошлого века и тогда мой таз будет самый ликвидный.

Последний раз редактировалось игара.66.; 16.05.2012 в 16:57.. Причина: Добавлено сообщение
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:24   #50
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

можно долго спорить и доказывать с пеной у рта, что одна машина ликвидна на вторичке, а другая нет.....
все делается гораздо проще!
заходим на оф. сайты и берем цены в максималке (без допов и пакетов) на машины 12-го года, смотрим:
RAV4 - 1 461 т.р.; СХ-7 - 1 479 т.р.

далее, идем на ауто.ру.... и берем например 2009-й год, делаем сортировку и смотрим.... ну давайте возьмем и ту и др. машину (битые не в счет) самое дорогое предложение и самое низкое, считаем среднюю цену и получаем:
RAV4 (от 682 т.р. до 1220 т.р.) = 951 т.р.
CX-7 (от 757 до до 1220 т.р.) = 988.5 т.р.

т.о. CХ - ликвидинее!

докажите обратное... цифры они лирику не любят,... есть - как есть

а вот откуда взялось "в три раза ликвиднее"... это загадка для меня....
как грится писями на воде виляно
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot