Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Мазда уже нашла и исправляет по гарантии

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2010, 00:12   #41
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 shurin is on a distinguished road
По умолчанию

сделал ТО5000 в дженсере 3км мкад (обошлось 4300рэ, а рольф просил 9500рэ), обратил внимание на биение и запах в салоне, биение сказали по гарантии все заменят, ждать 2-3 недели... позвонили на след день - приежай запчасти пришли! а вот про запах говорит от колодок (бред). поеду в пятницу менять диски, еще напимню про запах!
shurin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.04.2010, 16:33   #42
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 desiple is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurin Посмотреть сообщение
сделал ТО5000 в дженсере 3км мкад (обошлось 4300рэ, а рольф просил 9500рэ), обратил внимание на биение и запах в салоне, биение сказали по гарантии все заменят, ждать 2-3 недели... позвонили на след день - приежай запчасти пришли! а вот про запах говорит от колодок (бред). поеду в пятницу менять диски, еще напимню про запах!
а диагностику Вам разве не делали по биению?
desiple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:48   #43
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurin Посмотреть сообщение
еще напимню про запах!
Очень интересно,что ответят!
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:47   #44
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 shurin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desiple Посмотреть сообщение
а диагностику Вам разве не делали по биению?
а какая может быть диагностика? если биение "на лицо"!
вообщем вчера все сделали. заменили подшипники, наконечники, колодки, кожухи! а диски проточили. замена дисков говорят не положенна, тк нет следов перегрева дисков. вот такие условия мазды говорят.

Добавлено через 9 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Шангареев Марат Посмотреть сообщение
Очень интересно,что ответят!
был другой мастер приемщик. ни чего не ответил. а потом я забыл, тк меняли мне еще и форсунки омывателей фар по страховке(какой-то урод выковырял ночью заглушки которые выежают (5800 рэ одна стоит) при этом цука поцарапал бампер, и с этой заглушкой спер какието переходники, а вот они не продаются отдельно только в ссборе вся форсунка)ну это совсем другая история)))

Последний раз редактировалось shurin; 17.04.2010 в 12:56.. Причина: Добавлено сообщение
shurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:36   #45
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 desiple is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurin Посмотреть сообщение
(какой-то урод выковырял ночью заглушки которые выежают (5800 рэ одна стоит) при этом цука поцарапал бампер, и с этой заглушкой спер какието переходники, а вот они не продаются отдельно только в ссборе вся форсунка)ну это совсем другая история)))
что за переходник?
desiple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:57   #46
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 shurin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desiple Посмотреть сообщение
что за переходник?
ну я точно не знаю, не видел, ну на сколько понял, сантиметровые где-то, пластмасовые "штучки"....... скорее непосредственно от куда струя бьет...(переходником назвал местер в дженсере)
shurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 17:36   #47
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Lucky13 is on a distinguished road
По умолчанию

Был в Мажоре 47 км, мне в понедельник все поменяли по гарантии, диски проточили, биение было 0,6 и следов перегрева не обнаружили, оч. странно т.к. несколько, раз когда оч опаздывал приезжал на красных дисках, куда уж больше можно перегреть если диски, все равно, что большой такой прикуриватель! Так же поменяли кожухи которые собственно и приводят к перегреву, тормозные колодки (денег за них не брали), подшипник и что-то еще! Пока ничего сказать не могу обкатываю диски с колодками! Всем спасибо за рекомендации, отдельное спасибо Славе dodge_!!!
Lucky13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alatul (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 15:28   #48
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0 dodge_ is on a distinguished road
По умолчанию

на здоровье, обращайтесь.
dodge_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alatul (22.04.2010)
Старый 30.04.2010, 19:52   #49
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 SlavOk is on a distinguished road
По умолчанию Биение как только забрал из салона

Я как только выехал из салона Major (47 км) на МКАД сразу даже на небольшой скорости при торможении почувствовал сильное биение в руль. Звоню манагеру, который машину оформлял. Он после (типа) консультации с технарями перезвонил и сказал мол колодки наверное притираются , покатайся чуток - все пройдет. Через 3 дня биение уменьшилось и проявлялось на больших скоростях (свыше 100 км/ч). А тут мне звонят из ОД и приглашают на замену аккумулятора. Я заодно заявил о биении, причем в подробностях, - "проверим" говорят. Это я уже приехал в Major (18 км) - он ко мне ближе. Прихожу забирать машину - "мы все замерили - биение 0.1 - в пределах нормы". Езжу дальше, проехал уже 3000 и все равно сцуко чуйствую дискомфорт при торможении на большой скорости. Опять приезжаю, так, говорю и так, бьёт - "проверим" . На этот раз всё-таки обнаружили, наш косяк мол. Жду вот теперь запчасти . Интересно мне, как же они с первого раза косячок не обнаружили
SlavOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 22:49   #50
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0 dodge_ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavOk Посмотреть сообщение
Я как только выехал из салона Major (47 км) на МКАД сразу даже на небольшой скорости при торможении почувствовал сильное биение в руль. Звоню манагеру, который машину оформлял. Он после (типа) консультации с технарями перезвонил и сказал мол колодки наверное притираются , покатайся чуток - все пройдет. Через 3 дня биение уменьшилось и проявлялось на больших скоростях (свыше 100 км/ч). А тут мне звонят из ОД и приглашают на замену аккумулятора. Я заодно заявил о биении, причем в подробностях, - "проверим" говорят. Это я уже приехал в Major (18 км) - он ко мне ближе. Прихожу забирать машину - "мы все замерили - биение 0.1 - в пределах нормы". Езжу дальше, проехал уже 3000 и все равно сцуко чуйствую дискомфорт при торможении на большой скорости. Опять приезжаю, так, говорю и так, бьёт - "проверим" . На этот раз всё-таки обнаружили, наш косяк мол. Жду вот теперь запчасти . Интересно мне, как же они с первого раза косячок не обнаружили
как только вы забираете новый автомобиль из салона и на нем вдруг что то неисправно (как в вашем случае) то именно в этот момент можно запугать ОД так, что они вам может даже что то подарят (в течении 10 дней можно вернуть товар), так как вам должен быть передан обсолютно исправный автомобиль, и ничего не должно быть "типа покатайся и все пройдет", а если этому манагеру по голове стукнуть, у него шнурки на ботинках развяжутся?
dodge_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
биение руля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot