Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2012, 18:01   #41
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

AndrewSpb, штатный в штатном ГУ и снимется вместе с ГУ. Не знаю как в выбраном гу, а в фантоме есть 6 виртуальных дисков, куда можно записать диски.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewSpb (26.11.2012)
Реклама от Google
Старый 26.11.2012, 18:04   #42
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

[QUOTE=Spring ss;124024]Если убрать 20% с цены устройства в 20 000,то получается 16 000 рублей, что существенно ниже закупочной оптовой дилерской цены.
Работать в минус никто пока не готов. Можно договориться о снижении цен на головы, но для этого нужно как-то подкреплять доводы.

семерку сняли с производства а выпускали ее, рестал недолго ,неплохой довод что бы скинуть цену на лежалый товар

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от AndrewSpb Посмотреть сообщение
Подскажите, штатный CD-чейнжер после установки данного ГУ будет работать или нет?
вот ты жгешь

Последний раз редактировалось Андрей 5; 26.11.2012 в 18:09.. Причина: Добавлено сообщение
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:11   #43
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 AndrewSpb is on a distinguished road
По умолчанию

вот ты жгешь[/QUOTE]

Ну я ХЗ как оно там внутри
AndrewSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:25   #44
Ездок
 
Аватар для maks 2.5
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: москва
Возраст: 46
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13 maks 2.5 is on a distinguished road
По умолчанию

у меня мазда 2.5 родное ГУ не БОЗЕ- дорогую модель реально будет подключить и какое качество звука меня ждет?????
maks 2.5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:01   #45
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно, можно поставить Бозе на туринг. Но вот сколько интересно будет стоить комплект? Плюс установка с проводами, даеще и заменой акустики.
Если интересует именно качество звука, проще поставить 2-дин магнитолу одного из известных производителей и подключить к акустике. И денег меньше потрачено, и результат более предсказуем.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:11   #46
Ездок
 
Аватар для maks 2.5
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: москва
Возраст: 46
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13 maks 2.5 is on a distinguished road
По умолчанию

я так понял за 20000 только в замен на БОЗЕ,а на туринг только дешевый вариант!!!! правильно??? или как???
maks 2.5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:14   #47
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 AVGuard is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spring ss Посмотреть сообщение
То, что Вы нашли [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] никакого отношения к Майдин не имеет. И у нас на такого плана аппарат цена много меньше...15 000 рублей
Что за втирание? По ссылке именно то устройство, которое здесь и предлагается как более дорогое. И Майдин имеет к нему самое прямое отношение -все то же самое, только графика меню изменена. Оба устройства от одного и того же производителя - Winca. И реальная ему цена в Китае потолок 220 долларов мелким оптом. 80 баксов доставка и таможня, 15 баксов лицензионная GPS прога. Итого максимум 10000 руб. на круг. Цена в двадцатку - это 100 процентов прибыли. Про какие оптовые закупки и распродажу здесь ведется речь? Обычный развод для тех, кто не в теме. И о каком 32- битном ЦАП здесь писалось? Вы хоть сами поняли о чем написали, 24-битный ЦАП стоит в Альпайне, Пионере, Кларионе и пр. Hi-Fi аппаратах. Майдин, как минимум, рядом с ними не валялся....
Пишите честно, к чему весь этот лохотрон?
AVGuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:21   #48
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

AVGuard, уважаемый, езжайте тогда за устройством в Китай или сами заказывайте из Китая. Хватит разводить флейм, пока предупреждение.
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:23   #49
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maks 2.5 Посмотреть сообщение
я так понял за 20000 только в замен на БОЗЕ,а на туринг только дешевый вариант!!!! правильно??? или как???
Не совсем так...
И то и другое устройство можно установить на любую комплектацию мазды сх7.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
AVGuard,
Значится по порядку. У меня есть возможность брать в видеосистемах головные устройства по определенной цене. Она, эта цена раньше была выше, плюс были обязательства продавать голову по определенной для всех стоимости. Сейчас появилась возможность делать это более бюджетно. Я не знаю, сколько головы стоят в Китае, но я знаю, что Вы являетесь представителем другой компании, торгующей подобным оборудованием. Продавайте свое оборудование....
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60

Последний раз редактировалось Spring ss; 26.11.2012 в 19:28.. Причина: Добавлено сообщение
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:41   #50
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Tyumen
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 morfiuz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spring ss Посмотреть сообщение
То, что Вы нашли [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] никакого отношения к Майдин не имеет. И у нас на такого плана аппарат цена много меньше...15 000 рублей
Майдин, DayStar, RePower, Scenium и т.п. это все c одной кухни Winca меню разукрасили только в разные цвета да и только. Одни раскрутили свой бренд вот и барыжат по сей день за 20000 то что стоит реально 15000 как Вы упомянули хотя по закупу 11000 плюс доставка ну плюс гарантия и заработок фирме итого максимум 18000 получается. Так что берем с гарантией тут в России НО по наименьшей цене или дешевле везем из китая но без гарантии, и без русской лакалки. Так что не вижу смысла в данном случае переплачивать Майдин.
morfiuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
mydean, головные устройства, распродажа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot