Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2011, 11:53   #41
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digi Посмотреть сообщение
Spring ss, Заинтересовался Вашими защитными комплексами, для установки на новый авто в Санк-Петербурге. Бюджет около 40000 руб. В какой из центров лучше обратится ? Какая скидка возможна для участников форума ?
Здравствуйте!
Я бы предложил немного другой вариант. Учитывая то обстоятельство, что рынок в Питере немного отличается от Москвы, лучше всего поговорить с местными спецами по этому вопросу.
Оставьте мне в личке свой контакт, с Вами свяжется главный инженер компании в Питере. С ним можно будет обсудить и состав комплекса, и детали установки, и запись.
С уважением, Александр

Добавлено через 14 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Stas1973 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, если еще не слишком достал дурацкими вопросами, есть еще такая штука как Gearlock-механический блокиратор одним ключом и капота и КПП, такая же фигня как Мультилок или можно рассмотреть?
У продуктов компании Про-секьюрити часть проблем снята, в частности бронешланг там оч. серьезный, перекусить не возможно. Личина имеет дополнительную защиту и от высверливания, и от бампинга. Механихм фиксации капота тоже отличный от мультилоковского, там свой запорный механизм, что тоже усиливает стойкость.

Из минусов - габариты очень большие. Замок с личиной съедают половину бардачка. На вид не поставишь, так как сразу испортится интерьер салона. Второй минус-фиксирующая шайба под капотом - ИМХО не особо надежная....если посильнее потянуть, можно вытянуть кишки замка. Сразу оговорюсь - я сам не пробовал.
С уважением
Алексанр
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60

Последний раз редактировалось Spring ss; 29.07.2011 в 12:07.. Причина: Добавлено сообщение
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 01.08.2011, 16:25   #42
Ездок
 
Аватар для Digi
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14 Digi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spring ss Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я бы предложил немного другой вариант. Учитывая то обстоятельство, что рынок в Питере немного отличается от Москвы, лучше всего поговорить с местными спецами по этому вопросу.
Оставьте мне в личке свой контакт, с Вами свяжется главный инженер компании в Питере. С ним можно будет обсудить и состав комплекса, и детали установки, и запись.
С уважением, Александр
К сожелению, ни кто не презвонил, телефон оставил в личке
Digi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:55   #43
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня с Вами обязательно свяжутся!
Приношу свои извинения за задержку!
С уважением
Александр
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 08:46   #44
Ездок
 
Аватар для Rumano
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13 Rumano is on a distinguished road
По умолчанию

Spring ss, Скажите, а какую систему лучше выбрать в качестве базовой - StarLine A92 Dialog CAN или BLACK BUG BT-72W2?

Я понимаю, что между ними большая разница, но количество вариантов сигнализаций в моём городе ограничено.
Rumano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:17   #45
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumano Посмотреть сообщение
Spring ss, Скажите, а какую систему лучше выбрать в качестве базовой - StarLine A92 Dialog CAN или BLACK BUG BT-72W2?

Я понимаю, что между ними большая разница, но количество вариантов сигнализаций в моём городе ограничено.
Принципиально, устройство BLACK BUG BT-72W2 поддается радио-ретрансляции, соответственно желательно исключить его из списка к установке.
Сигналка же StarLine A92 Dialog является по сути только системой оповещения. Соответственно требует усиления, тем более, что при установке системы с запуском, Вы теряете штатный иммобилайзер.
В качестве усиления я бы порекомендовал Вам связку из иммобилайзера StarLine I92 специально разработанного для поддержки систем с автозапуском и замков капота, управляемых от иммобилайзера по считыванию метки 2.4Ггц.
Думаю, что такой набор техники в Вашем городе можно найти...
Напоминаю, если будут вопросы по нюансам и методике установки, лучше писать в личк, чтобы не палиться....
С уважением
Александр
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rumano (05.08.2011)
Старый 08.08.2011, 08:59   #46
Ездок
 
Аватар для Rumano
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13 Rumano is on a distinguished road
По умолчанию

Spring ss, Спасибо большое за ответ, мне понадобилось время на изучение матчасти. I92 пока никто не ставит у нас.
А BLACK BUG SUPER BT-84W - вроде бы не лучше BLACK BUG BT-72W2.
Rumano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 14:37   #47
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumano Посмотреть сообщение
Spring ss, Спасибо большое за ответ, мне понадобилось время на изучение матчасти. I92 пока никто не ставит у нас.
А BLACK BUG SUPER BT-84W - вроде бы не лучше BLACK BUG BT-72W2.
Честно признаться, я бы не рекомендовал использовать в своем комплексе вообще всю продукцию ВВ, в том числе и старую, полностью взломанную 84-ю версию.
Если продукция фирмы Альтоника так популярна у Вас в городе, лучше в качестве иммобилайзера использовать Basta W. Сделана той же альтоникой, только метка защищена от ретрансляции. Система может управлять замками капота и имеет возможность поддержки автозапуска.
С уважением
Александр
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:19   #48
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: М.О.
Возраст: 39
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Евгенн is on a distinguished road
По умолчанию

Нужно ли ставить сигналку, если застрахован по Каско?
Евгенн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:56   #49
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгенн Посмотреть сообщение
Нужно ли ставить сигналку, если застрахован по Каско?
Здравствуйте!
Имея страховку, Вы получаете уверенность в финансовой компенсации, на случай кражи автомобиля. Это безусловно сильный аргумент в пользу того, чтобы не ставить на авто никаких противоугонных допов.
При этом, давайте рассмотрим вариант с произошедшим угоном....не дай Бог конечно....
После угона автомобиля как минимум в течении трех месяцев будет вестись уголовное а затем страховое дело...то есть в это время расчитывать на компенсацию не стоит. Затем, деньги Вы получите не все, а с учетом износа автомобиля, который в первый год эксплуатации составляет достаточно внушительную сумму. Новый автомобиль на сумму компенсации Вам уже не купить. Все это время придется как-то передвигаться, просить знакомых предоставить автомобиль в нужной ситуации и т.д. Потеря времени на улаживание всех вопросов с полицией и страховыми компаниями при наступлении страхового случая может составить также внушительное количество, а значит опосредованная потеря заработка тоже будет на лицо.
Ну и наконец, моральный вред от осознания того, что какие-то проходимцы смогли нагнуть "меня любимого" тоже не нужно сбрасывать со счетов.
Когда мы говорим о защите от угона, то подразумеваем только комплексный подход, ибо сигнализация как таковая уже давно не защищает от угона, а является или частью продуманного комплекса, или элементом, обеспечивающим комфорт владельца. Так что, ставить одну сигналку при страховке по каско я не рекомендую. Если заниматься защитой от угона, то только комплексной и с гарантией того, что супостат по крайней мере получит максимум неприятных эмоций в процессе угона.
ЗЫ: Все, что я сейчас написал исключительно мое ИМХО. Уверен, что у большинства думающего населения есть свое мнение на эту тему. Надеюсь, что своими советами помогаю людям принимать решение, собственное решение, не навязанное страховой компанией или дилерским центром.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:04   #50
Бывалый
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 97 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 15 Лось will become famous soon enoughЛось will become famous soon enough
По умолчанию

Spring ss, Подскажите какую модель Пандоры лучше поставить на СХ? Хотелось бы с авто запуском.
Лось вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
противоугонная система


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot