Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд > Душевные беседы за чашкой пива

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 18:56   #41
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

игара.66., ты зачем усы сбрилдурик
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 22.11.2013, 09:26   #42
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Rocker, ну раз в VAGе разочаровался, склонен к япам и любишь погонять - вот, как раз для тебя: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Полный привод, 268 кобыл, японка, на "ручке"
Зачем мне быстрая пузотёрка WRX, я на ней и из города то никуда выехать не смогу, так игрушка для начинающих стритрейсеров.
С субару если и связываться то только с Форестером, но там сейчас действительно только ручка, к сожалению АКПП убрали и теперь только вариатор Линеотроник. Но эта машинка очень тесная к сожалению, да и к дальним путешествиям не совсем подходит, скорее её можно иметь в качестве второй машины, но не как основной.
Но по сути машинка хорошая и с 2.5Т едет очень хорошо.К стати что примечательно, сейчас Тойота владеет компанией Субару.

Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:32   #43
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

симпатичный Форик
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:16   #44
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Сержъ, Что куришь?
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:48   #45
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,989
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Красивое фото форика
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:02   #46
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Rat, мне бывает и в такие места приходится выехать, и при этом хочется с собой по больше увезти.



Так что клиренс, внутренний простор и объём, значат для меня не менее важно как полный привод и мощный мотор.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:09   #47
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
значат для меня не менее важно как полный привод и мощный мотор.
БТР- в бог помощь,знаю кто продаёт.
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:44   #48
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игара.66. Посмотреть сообщение
БТР- в бог помощь,знаю кто продаёт.
А зря иронизируешь, Хонда Пилот ещё больший уродец чем новый Прадо, однако Прадо на дорогах полно, а Пилотов раз два и обчёлся.
Наверное это странно, правда?
Кста, не смотря на то что дизайн мазды большинству всё же нравится, однако есть не мало людей которым дизайн Mazda CX-7 кажется скучным и унылым.
И ещё, тут рьяно обсуждают что вот Туарег это вешь, и ещё Инфинити пуляет зашибись, ну а Мерсы GLK, ML и ещё X6 это уже предел мечтаний. Но тем не менее среди бывших владельцев этих машин не мало тех, кто сейчас взял себе 200-тку и доволен своим выбором. Люди меняются и их потребности и вкусы тоже становятся другими.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:36   #49
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 13 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
И ещё, тут рьяно обсуждают что вот Туарег это вешь, и ещё Инфинити пуляет зашибись, ну а Мерсы GLK, ML и ещё X6 это уже предел мечтаний. Но тем не менее среди бывших владельцев этих машин не мало тех, кто сейчас взял себе 200-тку и доволен своим выбором. Люди меняются и их потребности и вкусы тоже становятся другими.
Все зависит от человека, возраста, манеры вождения (комфорт, скорость). На вкус и цвет
Если после мазды хочется больше комфорта - лексус, кукурузер и т.д., больше драйва - финик, х6, мл63, срт8
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Huk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:07   #50
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Люди меняются и их потребности и вкусы тоже становятся другими.
Золотые слова,сам ответил,вот и мне теперь хонда пилот нравится,а дальше видно будет,да ещё Rocker, хотел спросить тебя как тебе тойота раннер?

Добавлено через 22 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
, Хонда Пилот ещё больший уродец чем новый Прадо, однако Прадо на дорогах полно, а Пилотов раз два и обчёлся.
Это нестранно,странно то,что народ у нас как "стадо",что всем хорошо,то и мне пойдёт,всё думают как потом продать,а я не думаю,просто покупаю то,что нравится ,вечно жить не получится,буду покупать для души,а не для того ,чтобы потом повыгодней продать.

Последний раз редактировалось игара.66.; 28.11.2013 в 16:30.. Причина: Добавлено сообщение
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot