Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд > Душевные беседы за чашкой пива

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2013, 14:24   #41
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Sergey 1977, я ж говорю, в том случае после 98-го вырос курс доллара, многие на этом реально поднялись..знакомый продал за баксы квартиру в апреле трешку, а в сентябре уже на эти деньги нехилую в Жулебино взял квадратов так под двести
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.04.2013, 14:26   #42
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
и что через 15 лет она будет стоить 2 100 000 убитых енотов, не надо так фантазировать, максимум на полтос подорожает
это не исключено, ведь "убитые еноты" уже не те..

Я думаю пока регионы в стране не развиваются, и все новые и новые люди со всех краев страны приезжают сюда создавая мощнейшую конкуренцию за жизнь, цены на жилье будут переть вверх, это одна причина, вторая конечно-же инфляция, как в стране так и общее обесценивание бакса

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
Sergey 1977, я ж говорю, в том случае после 98-го вырос курс доллара, многие на этом реально поднялись..знакомый продал за баксы квартиру в апреле трешку, а в сентябре уже на эти деньги нехилую в Жулебино взял квадратов так под двести
при чем тут курс доллара? я специально привел цену в долларах а не в рублях.

Добавлено через 7 минут 20 секунд
собственно говоря по этой причине ипотека до сих пор живет и развивается -в итоге вы не наживаетесь, но позволяете себе жить сейчас а не завтра и не проигрываете либо почти не проигрываете по текущему уровню цен
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 11.04.2013 в 14:33.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:35   #43
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhostStalker Посмотреть сообщение
Все очень просто если есть где жить. Покупается ГОТОВАЯ квартира в новостройке например, в ипотеку или лучше кредит наличными, главное найти где он под 17-18%. Чем больше первоначальный взнос тем лучше, квартира сразу же сдаётся, аренда практически всегда покрывает проценты, особенно если платить не по расписанию, а вносить всегда больше, особенно в первый год, когда основная сумма платежа закрывает проценты, а не снижает основную сумму кредита, все что сверх стандартного платежа уменьшает сумму кредита ну и соответственно сумму процентов. В итоге получается считай рассрочка. А на второй год при правильном рассчете вообще кредит закроется.Сейчас так уже 3-ю однушку собираюсь брать Солнцево-парк, однушка около 4 лимонов, с транспортом конечно жопа, но это типа москва, продать потом будет проще и дороже. Половину сам заплачу, половину в кредит налом возьму. Разница в 4-5-6% не особа заметна, зато квартира сразу моя, а не в залоге у банка.
То как раньше было и как сейчас - это две большие разницы.
Деньги дешевеют, а недвижимость дорожает. Против новостройки я лично ничего не имею и у меня есть где жить. Просто на данный момент хотелось рассмотреть вариант именно двушки в Москве, можно и с небольшим кредитом, а там надо смотреть варианты.

А что в новостройке можно сразу сдать квартиру, так там же ещё отделку нужно делать или сейчас с отделкой сдают.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:40   #44
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
или сейчас с отделкой сдают.
бывают и такие!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:42   #45
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
бывают и такие!
новый микрорайон в Царицыно..есть с отделкой и без...правда по отделке там отдельный вопрос, т.е отделка такая, что люди порой увидев её в готовом виде покупают без неё
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:44   #46
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
Sergey 1977, я ж говорю, в том случае после 98-го вырос курс доллара, многие на этом реально поднялись..знакомый продал за баксы квартиру в апреле трешку, а в сентябре уже на эти деньги нехилую в Жулебино взял квадратов так под двести
Было такое, брали друзья хату в Жулебино в 2009 за 70$ тыр под 115 кв.м. Уже развелись и сейчас уже делят её, хоть и двое детей. Бывает и такое.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:44   #47
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
правда по отделке там отдельный вопрос, т.е отделка такая, что люди порой увидев её в готовом виде покупают без не
Под сдачу самый раз

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
многие на этом реально поднялись.
Знакомый на кануне кризиса взял тачку за баксы, а через месяц мог уже четыре такие купить
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4

Последний раз редактировалось Sisch; 11.04.2013 в 14:45.. Причина: Добавлено сообщение
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:04   #48
Бывалый
 
Аватар для GhostStalker
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 14 GhostStalker will become famous soon enoughGhostStalker will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
То как раньше было и как сейчас - это две большие разницы.
Деньги дешевеют, а недвижимость дорожает. Против новостройки я лично ничего не имею и у меня есть где жить. Просто на данный момент хотелось рассмотреть вариант именно двушки в Москве, можно и с небольшим кредитом, а там надо смотреть варианты.

А что в новостройке можно сразу сдать квартиру, так там же ещё отделку нужно делать или сейчас с отделкой сдают.
А я про сейчас как раз. Первую квартиру так брал 3 года назад. И брал именно так, а не накопив полную сумму как раз из-за того, что деньги дешевеют, а квартиры растут. Да и потом мне сложно просто копить, проще взять кредит и знать что его отдать надо, а то соблазнов много всяких Можно взять и с ремонтом, но цена на него завышена раза в 3, а качество просто пи...ц. Нанять нормальных ребят, за пару недель сделать бюджетный ремонт в квартире и купить самую дешевую простенькую мебель/сантехнику/кухню получается на однушку тысяч 150-200. История с двушкой отличается только стоимостью. Самая дешевая в Москве будет где-то 5,5 лямов, но это будет далеко от метро.И ещё раз - ипотека это конечно круто, но только не у нас, где банк беря в залог квартиру и по-сути ничем не рискуя, ещё хочет от 12% годовых неизвестно за что. По мне так лучше кредит под 16-18% тогда уж , но я буду иметь на руках квартиру и банку должен только деньги. И в случае форс-мажора я эту квартиру могу продать/подарить/отдать.
GhostStalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:06   #49
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

Только утром подумалкуда это рокер у нас пропал
Следующая тема будет " Отдых на яхте(река-море), как образ жизни"
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:31   #50
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержъ Посмотреть сообщение
Только утром подумалкуда это рокер у нас пропал
Следующая тема будет " Отдых на яхте(река-море), как образ жизни"
"Байдарка - как средство передвижения в половодье в условиях Центральной полосы"
В название темы тоже не вкурил
Я бы на стадии строительства покупал...у проверенного застройщика Согласен с GhostStalker, что лучше кредит, чем ипотека...
Или продаешь то, где живешь, продаешь CX, машину жены, на недостающее берешь кредит и покупаешь ТАЗ 2114 и квартиру. И ничего в этом страшного. Особенно если работа стабильная...
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot