Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд > Душевные беседы за чашкой пива

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2013, 15:40   #51
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Rat, "Яхта на Москва-реке как образ жизни"...
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.04.2013, 15:41   #52
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhostStalker Посмотреть сообщение
А я про сейчас как раз. Первую квартиру так брал 3 года назад. И брал именно так, а не накопив полную сумму как раз из-за того, что деньги дешевеют, а квартиры растут. Да и потом мне сложно просто копить, проще взять кредит и знать что его отдать надо, а то соблазнов много всяких Можно взять и с ремонтом, но цена на него завышена раза в 3, а качество просто пи...ц. Нанять нормальных ребят, за пару недель сделать бюджетный ремонт в квартире и купить самую дешевую простенькую мебель/сантехнику/кухню получается на однушку тысяч 150-200. История с двушкой отличается только стоимостью. Самая дешевая в Москве будет где-то 5,5 лямов, но это будет далеко от метро.И ещё раз - ипотека это конечно круто, но только не у нас, где банк беря в залог квартиру и по-сути ничем не рискуя, ещё хочет от 12% годовых неизвестно за что. По мне так лучше кредит под 16-18% тогда уж , но я буду иметь на руках квартиру и банку должен только деньги. И в случае форс-мажора я эту квартиру могу продать/подарить/отдать.
Согласен что просто копить это не вариант, всё дорожает. По поводу с отделкой брать или нет, то в ремонт тоже можно так вложиться, что будет совсем не бюджетненько и стоять на рабочими совсем не хочется, что бы нормально сделали, хотя может без отделки и лучше. Близко или далеко от метро мне не очень важно, главное что бы хотя бы за 15 мин транспортом доехать. На счёт ипотеки тоже были мысли не хорошие, уж лучше действительно кредитом добить. Просто надо понять, те цены которые озвучены, это двушка в монолите или в панельном доме. Сколько в Москве может стоить минимум двушка в монолитном доме новостройке (65-70 метров площади,не совсем у МКАДа.)
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:48   #53
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Сколько в Москве может стоить минимум двушка в монолитном доме новостройке (65-70 метров площади,не совсем у МКАДа.)
от 6 млн. примерно
На примере Царицыно: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

P.S. по поводу ремонта - два года назад в трешке-новостройке усилиями знакомой бригады обошелся примерно в 1 млн. (с работой, материалами и прочей лабудой типа основной бытовой техники).
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5

Последний раз редактировалось Rat; 11.04.2013 в 15:52..
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:48   #54
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
что лучше кредит, чем ипотека...
а дают под 17-18% без обеспечения несколько мультов? , думаю, что в таком варианте не меньше 21% выйдет...и выше
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:54   #55
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Я пока завис на названии темы . Никак не могу понять смысл заголовка
Тут в принципе всё просто. Когда 5-6ть дней в неделю на работе, то тратить по 3 часа туда сюда на дорогу не хочется, по этому мой образ жизни: в Москве живу здесь и работаю. Имея квартиру в Москве очень удобно тратить минимум времени на дорогу, если же по теме то как образ жизни горожанина с понедельника до субботы. Как то так.
Хотя место работы может поменяться и тогда придётся тратить час, полтора как многие на дорогу.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:54   #56
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
а дают под 17-18% без обеспечения несколько мультов? , думаю, что в таком варианте не меньше 21% выйдет...и выше
Надо изучать сей вопрос...Без обеспечения, действительно, 21-23%...Надо по банкам побегать...
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:58   #57
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
от 6 млн. примерно
Пик строит около метро ак.Янгеля монолит двушка от 11 млн.
так что 6 это халява!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:01   #58
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Rat, сколько надо зарабатывать при нынешних ипотечных ставках, чтобы без ущерба платить ежемесячный взнос и жить ещё? это при ипотечных ставках, при остальных за 20 которые сумма увеличивается...надо не меньше 150 иметь в месяц, чтобы более-менее платить ежемесячный взнос
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:11   #59
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Кста. Брать кредит дело такое: работа сегодня стабильная, а завтра......х.з. Настраиваемся на лучшее.

Последний раз редактировалось Rocker; 11.04.2013 в 16:27.. Причина: Добавлено сообщение
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:35   #60
Бывалый
 
Аватар для Sergey 1977
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergey 1977 will become famous soon enoughSergey 1977 will become famous soon enough
По умолчанию

Rocker, чё то я тебя не пойму, то ты машину девушке хочешь взять, то хайлендер, теперь хату, какая следующая тема?

Добавлено через 51 секунду
grynch, надо писать названия своими именами ипотека-долговая яма
__________________
2261 см³,Turbo,Sport.

Последний раз редактировалось Sergey 1977; 11.04.2013 в 16:36.. Причина: Добавлено сообщение
Sergey 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot