Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 16:28   #81
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 16 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

Manhunt_er, ну если в тему, то ОК - хорошо что я поставил, а КАСКО пока авто новый тоже лишним не будет. Мое мнение. Всем peace
P.S. Да, еще есть категория людей на которых нельзя обижаться Не стоит о них забывать.
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.06.2013, 16:30   #82
Banned
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Manhunt_er is on a distinguished road
По умолчанию

Нельзя отрицать ОЧЕВИДНОЕ-КАСКО нужно. Это гарантия не нанесения вам финансового ущерба при любом исходе. Все кто это отрицают-пус читают мировую практику по каско. Совок в этой стране неискоренним

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Да я даже девятку страховал в бытность тазоводом! Потому что шаху угнали

Последний раз редактировалось Manhunt_er; 07.06.2013 в 16:33.. Причина: Добавлено сообщение
Manhunt_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:41   #83
Бывалый
 
Аватар для Sergey 1977
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergey 1977 will become famous soon enoughSergey 1977 will become famous soon enough
По умолчанию

Нах....я этот спор, каждый сам кузнец своего счастья или несчастья.
__________________
2261 см³,Turbo,Sport.
Sergey 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:09   #84
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manhunt_er Посмотреть сообщение
Garik80, уважаемый, вы часом не водителем маршрутки работаете выхино белая дача? здоровый юмор еще никому не повредил. Что за батхерт не адекватный? Прямо за живое взяло вас. Живая дискуссия не для вас? Чужое мнение. - заранее не верно? Социопатия? Нищебродская машинка судя по всему у вас уважаемый владелец лада приоры. И боже, как задрала тема - москвичи зажравшиеся уроды. Приезжайте в мск и зарабатывайте, если ты замкадыш, и денег не хватает. Москва резиновая как показывает практика. Так что ваш пост ваш-исповедь гомофоба. И про европу-в европе цены на бензин ай ай какие высокие, а сх7 турбо ест бензин нещадно. Да и зачем она там, кода можно ауди купить или бмв по сходной цене. И ваше высказывание про х5- это только для водителей маршруток это машина посолиднее. На вкус и цвет как говорится.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Прям бандитская роисся! Х5 круто. Тьфу. И малиновый пиджак тоже туда же с галдой трехпальцовой на шее.

Добавлено через 8 минут 22 секунды
Люди, которые вместо того чтобы что то сделать в своей жизни, изменив ее, предпочитают кричать "москали" - реально нищеброды. Только не в денежном эквиваленте, а в интеллектуальном. РПЦ головного мозга.

Добавлено через 15 минут 6 секунд
Да, и еще про европу-х5 там нечасто встретишь, опять же из за расхода. Дизельные двигатели в шенгене в почете.

Добавлено через 18 минут 36 секунд
Garik80, и у вас тоже каско нет, .

Добавлено через 19 минут 23 секунды
Сообщество безкасковых агрессивных замкадышей
Нет, я не водителем маршрутки работаю. Но за рулем каждый день по 70-100 км накатываю уже лет 11 точно.
Да, за живое взяло. Бесить уже начинает когда тут высказывания кидыют- я не нищеброт, у меня денег навалом.
Это смотря с кем сравнивать. Вот чувак с Чукотки себе суши заказывал из Англии спецдоставкой. Точно не помню сколько вышло- или 44 т. или 20 т. евро или фунтов. Вот по сравнинию с ним- тут все нищеброды. Планку не надо по себе ставить. Человек спрашивает, а тут понты дешевые. Наверное не надо объяснять поведения человека из спецназа и обычного уличного "быка". Человек со спец подготовкой никогда нигде не орет об этом. А бычара дешевая всегда пытается что-то доказать. Вы согласны с этим примером? ну тогда на основании его сделайте анализ данной ветки форума и поймете кто нищеброд. А владельцев СХ7 я нищебродами не называл, вы смысл сначала научитесь понимать написанного. Просто когда прикольчике лепите, сначала на себя посмотрите. Обидно стало, что на Х5 бабла не хватило? За живое задело? Сразу галимые отмазки- Х5 для бандитов, цепи в задницу... Тоже на цепь бала не хватает? Или юмор не для вас? Только ваш юмор смешной, а остальные оскорбляют?
И тема поднималась не про зажравшихся уродов, а про наехавших сюда и орущих, что они москвичи.
-Девушка, вы москвичка?
-Да, а ШО?
Я сам москвич, и жил в разных районах Москвы. В каждом есть своя прелесть и свои недостатки. А за МКАДом для меня некоторые районы лучше пригодны для жизни, чем центр Москвы. Я у себя вышел и 4 магазина в радиусе 300 м. А на Белорусской хрен хлеба купишь. Одно время палатка единственная стояла, и то снесли. Овощей купить, побегать надо. Живите в своей Москве и гордитесь этим. Всю жизнь горбатьтесь, что бы потом машинку купить и на природу ездить по 4 часа в пробках. А тут вышел и лес и парк под носом. Это у кого еще проблемы: аты где живешь? За МКАДОМ или в Москве? А на чем катаешь? На Приоре или иномарке? Жизнь стереотипами прекрасна. Я бы лучше на Приоре в тверской губернии до озера и обратно за 15 минут, чем на Феррари в пробке 100 м 3 часа ехать.
Про Х5 могу по другому сказать. Можно купить себе Порш за лям, пятилетний, полирнуть и ездить пальцы гнуть, что жизнь удалась.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
А про владельца приоры- у меня две стоят. Одна в ремонте, вторая в гараже. Я по этому поводу пальцы тут не гну. Тут есть человек, у него их даже три. и не по 500 000 машины. Он тоже особо не орет в каждом посте, что вы нищеброды. Скромнее надо быть или на родину ехать. Там впечатление сильнее будет у местных трактористов от вида вашего авто с КАСКО на стекле.
И каско у меня нет. Было на новой девятке ровно на год, когда машина кредитная была. Замяли дверь, я даже не возил ее в страховую. Времени не было делать ее. Машина нужна была каждый день. Потом пару машин без каско. Теперь новая опять, с каско. Сняли фароомыватели, затерли крыло, камушек в лобовом. Фароомыватели поставили, крыло и стекло не делал, просто записался. И вот уже почти год машина чувствует себя хорошо без всяких каско. Но сигналка на ней стоит. Ставил и сигналку и каско брал.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Manhunt_er Посмотреть сообщение
MIB, не люблю агрессию . Не считаю свои комменты на гомофобский пост обострением.
а где вы там агрессию вычитали? Был задан вопрос- если чувак нищеброд, которому на каско не хватило, тогда вы не нищеброды, судя по тому, что вам на Х5(к перимеру) или чего подороже не хватило? Или сх7 предел мечтаний и инженерной мысли?

Добавлено через 14 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Manhunt_er Посмотреть сообщение
MIB, изначально пост был на тему: каско гавно, ОК рулит. Все кто страхует - лохи. И дальше понеслось- москали все мудаки, х5 круто, кто на сх7 нищеброд. Людей надо осаживать.
Вы что-то читать совсем не умеете, я смотрю. Пальцем ткните где написано, что Москвичи мудаки. Где написано что на СХ7 нищеброджы ездят? Глаза протрите сначала, потом пишите. Логика женская:
Стоят в очереди блондинка и парень. Парень спрашивает:
-солнышко, ты не скажешь какое молоко лучше взять?
мысли в голове девушки: солнышко- значит лето, лето- значит вода, вода- значит рыба, рыба- значит кошка, кошка- значит гулящая...
Люди, он меня блядью обозвал!!!
Осаживать вы будете свою жену, когда она борщ варить будет. Давно корону примерили? Короновал кто? Админ?

Добавлено через 21 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Manhunt_er Посмотреть сообщение
Нельзя отрицать ОЧЕВИДНОЕ-КАСКО нужно. Это гарантия не нанесения вам финансового ущерба при любом исходе. Все кто это отрицают-пус читают мировую практику по каско. Совок в этой стране неискоренним
Вы извините, а давно правила мирового рынка стали работать в РФ? У нас ипотечные кредиты с такими же процентами как в мире? У нас банковские проценты такие же как в мире? Проценты по банковским операциям такие же как в мире? У нас налоги такие же как в мире? У нас люди за слова не отвечающие неискоренимы. И с каждым днем их все больше и больше. Прежде чем писать, почитайте, что в России и в мире творится. Тут один умный выдал- ввести везде безналичный расчет и запретить наличку. Флаг в руки. Кто в бизнесе крутится, знает исход. Никогда этого не будет в РФ.

Последний раз редактировалось Garik80; 07.06.2013 в 17:30.. Причина: Добавлено сообщение
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:43   #85
Ездок
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14 John_ is on a distinguished road
По умолчанию

Manhunt_er, шуток вообще не понимаете) Естественно у меня не ссаный шерхан, это был стеб) Есть люди на форуме, оценившие мой ОК как избыточный Т.е. перебором. Кто-то сочтет это понтами, для меня же ОК лишь средство спокойного сна и посещения Ашана с кинотятрами) Для кого-то каско это средство для этого же, но не для меня.

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
у него просто бабла не хватило застраховаться после установки шерхана!
DIR
это у тебя не хватило бабла на шерхан для освещения двора вечером, все бабло ушло на каско

Последний раз редактировалось John_; 07.06.2013 в 17:49.. Причина: Добавлено сообщение
John_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:50   #86
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John_ Посмотреть сообщение
Manhunt_er, шуток вообще не понимаете) Естественно у меня не ссаный шерхан, это был стеб) Есть люди на форуме, оценившие мой ОК как избыточный Т.е. перебором. Кто-то сочтет это понтами, для меня же ОК лишь средство спокойного сна и посещения Ашана с кинотятрами) Для кого-то каско это средство для этого же, но не для меня.
ну так сейчас тенденция такая- а нафиг я буду сигналку ставить за 100 000, если у меня каско 90 000 руб.
-а где сигналку такую ставят?
-а там же где и машину продают
Сейчас народ входит в стадию потребителя. Скоро разговоры о замене лампочки своими руками будут такими же невероятными историями, что раньше булочная, молочный и овощной были тремя разными магазинами, работали с обедом с 9 до 19 часов, и обед у каждого магазина был свой. И народ будет смотреть удивленными глазами и говорить_ да ладно, бл.!
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:58   #87
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

Блинпосмотрел на брелок ОКу меня тоже Шерхан
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 21:49   #88
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИванF1 Посмотреть сообщение
Garik80, не совсем прав, я недавно страховал свою, просле угона тоже ломили, я 2 месяца переговоры вел, ругался, с начальством беседовал, что мол нашел для них несколько машин, в результате 58 тыр. 2.3 со всей байдой, компанию говорить не хочу и так они кровушки попили
наши действия таковы- два месяца нытья и обещаний за скидку в 26 т руб.? через пару месяцев они даже разговаривать не будут. повесят прайс и будут молча бабло считать.
Я когда страховал авто, тоже начинал с 100 т. руб. закончил 74 вроде.на мобиле один страховщик сидел, я в офисе другого. и устроили аукцион- кто меньше предложит.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 15:06   #89
Banned
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Manhunt_er is on a distinguished road
По умолчанию

Garik80, реально вас зацепило то как....приороводец....вам к психологу нужно обратиться уважаемый со своим баттхертом. Кризис пришел среднего возраста. Не адекватная реакция на буквы на экране. Мне вас искренне жаль. Вас так жизнь обидела, прямо жесть. Идите, жахните пивасика, ляжьте перед телеком, и хайте власть и дороги, не забывая рассказывать про чела с тремя машинами (ваз 2104. 05 и 06, оценочной стоимостью 200 тысяч рубле). будет вам счастие, несчастливый вы наш приоровод. Автокаско - это прекрасно. А вы нет. И никогда не будете с таким баттхертом. Печально. А что поделаешь. Нищая озлобленная россия.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Вообще это ужасно.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Читаю и вижу отчаяние. Люди-мертвецы. Все кругом плохо ужасно и отвратительно. Тьфу. Ложитесь в гроб и помирайте. Натурально-нация рефлексирующих полурабов какая то.

Последний раз редактировалось Manhunt_er; 08.06.2013 в 15:11.. Причина: Добавлено сообщение
Manhunt_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 15:13   #90
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Manhunt_er, мальчик, ты кроме словесного поноса изрекать чего-то умеешь? По делу писать надо, а не одно слово- Приора.
Хоть на один вопрос ответ написал? Одни оскарбления и советы. Жену и детей учи жить и на чем ездить. То, что человек купил себе каско и сх7, не означает счастливую жизнь. Тачка наверное кредитная и работаешь на свободной кассе, а на форуме король жизни. По разговору понятно кто и что значишь.
Меня не цепляет идиотизм, цепляет когда лошары всякие людей оскорбляют. В этом признаюсь. Даже с работы из-за этого уволился. Не переношу быдл.

А где все плохо? У нас все хорошо. Когда народ жопу рвал в кризис, мы конторы регистрировали.
А то что законы мирового рынка не работают в России это и идиоту понятно. Ни в одной стране нет обналички под покровительством Центробанка и власти. А если обналичку убрать, то вся система рухнет. И я не говорил, что это плохо. Это реальность. Меня устраивает. Я в этой системе работаю, правила знаю. А плохо, хорошо... это ничего не изменит.
А по психологии могу сказать примерно кто вы- лет 25-27, скорее всего приезжий или МО, работа- не бей лежачего или по блату. Детей нет. или есть, но маленькие еще. Юношеский максимализм развит по максимуму. Ваше слово должно быть последним, даже если не в кассу. Пишете не для получения информации, а для самоутверждения.
Только вот одна загвоздочка- мне то пофиг ваша крутизна. Если вы мне сообщить не можете полезную информацию или получить от меня не хотите, смысла дальнейшего общения не вижу.
И как показывает жизненная практика, вы скоро поймете как прекрасна ваша КАСКО. Жизнь такая штука, что если человек не понимает слов, ему объясняют делом. Не подумайте, что я угрожаю. Боже, упаси. Это жизнь так устроена, я тут не приделах.

Последний раз редактировалось Garik80; 08.06.2013 в 15:35..
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot