24-02-2012

Дорогие друзья! Вы уже видели призывы помочь маленькому Ване?

3 месяца тысячи людей по всей стране собирают деньги на лечение ребенка, всеми силами рассказывают о беде 4-летнего малыша и уже собрали больше половины необходимой суммы – 6 миллионов рублей. Нужно еще 4.

Возьмите прямо сейчас свой кошелек и достаньте из него 100 рублей. Это 2 пачки сигарет. Это половинка похода в кино на одного. Эту сумму вы оставляете в качестве чаевых за обедом. И эта сотня может спасти жизнь. Нас много, и только одна Москва может собрать таким образом 15 миллионов! И каждый будет иметь полное право гордиться своей сотней! Дойдите до компьютера и сделайте перевод. Дойдите до терминала Киви – это просто нажать пять кнопок! Вебмани, Яндекс Деньги – как вам угодно. Это просто. Это не стоит почти ничего! И это даст возможность ребенку дышать.

Если у вас нет возможности помочь маленькому Ване материально, расскажите о его беде всем, кому сможете, опубликуйте эту информацию на своем сайте, в блоге, в подписи. Поставьте ссылку или баннер на сайт www.pomogite-vane.ru. Вам это не будет стоить ничего, но, возможно, эта ссылка попадется на глаза человеку, который сможет помочь Ванюше материально. Вместе мы спасем ему жизнь!

Нам нужна национальная идея? У меня есть предложение! Мы - богатейшая нация, нас много, но понимаем мы свое единство и свою силу, только объединяясь. Только стоя плечом к плечу, мы чувствуем, что рядом - друзья. Давайте объединяться не только в борьбе! Заходите на сайт www.pomogite-vane.ru и смотрите, как растет сумма. Это мы с вами. Это мы –неравнодушные люди! Это мы помогаем друг другу и знаем – свои в беде не оставят.

Мы хотим жить в стране с честными выборами и справедливыми политиками? Нам нужны чистые улицы и законопослушные водители? Начните с малого. Помогите Ване!

С уважением, администрация клуба Mazda CX Russia.


Навигация


Последние сообщения

Добро пожаловать в...
Pashker
26.04 14:55
Наука и смысл жизни
Mazzy
26.04 04:30
Продам стойки переднии KYB...
Timonhik
26.04 00:48
Плавают обороты и не...
AndreyKaNN
23.04 19:56
Добро пожаловать в...
Pashker
17.04 12:22

Кто сейчас на форуме


Активность за 24 часа


Наши ссылки



Наши друзья

Наши партнеры

Скидки в Велл сеть агентств пляжного отдыха Орехово Автосервис R-P-M

Наша реклама