PDA

Просмотр полной версии : Продам автомобиль продам мазду сх7, 2011г/в


tcm_ak
06.07.2015, 14:19
Двигатель 2,3 л. турбо, 238 л.с. АКП, Куплена 03.2011 г. в Пурпе-авто, 1 хозяин, ТО по регламенту у дилера.(даже после окончание гарантии). 2 комплекта резины R18 зима-лето, автозапуск.
Предмаксимальная комплектация.Салон - велюр, кожаный мульти-руль, передние сиденья с подогревом, фары с омывателем, противотуманные фары, датчики света и дождя, зеркала заднего вида с обогревом, СД чейнджер на 6 дисков МР3, камера заднего вида, климат-контроль, круиз-контроль, эл. стеклоподъемники, многофункциональный дисплей, маршрутный компьютер, ABS, EBA, EBD, TCS, DSC, фронтальные и боковые подушки безопасности.
Сборка - Япония.
Идеальное состояние.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
или
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

звонить в любое время. 89179500060 Павел

игара.66.
06.07.2015, 14:54
tcm_ak, Вы меня извените конечно,но идеальное состояние при 100тыщ пробега :confused:,а так удачи с продажей и ценник низкий.

tcm_ak
06.07.2015, 15:47
если написал сто состояние идеальное, это значит оно таковым и является. пробег в 100тыщ на трассе, я считаю нормальным. масло не есть, не кидает, машина всегда был обслуженная, и ухоженна. Да и обманывать людей не хочется, можно написать 50, и скручивать, ибо по состоянию а/м так и выглядит или же написать реальный и не обманывать людей. ИМХО каждый выбирает сам. я за честную продажу.

спасибо. надеюсь уйдет в хорошие руки.