PDA

Просмотр полной версии : Датчик клиренса - ищу данные


DPH159
03.06.2018, 08:52
Добрый день!
Как всегда, с нестандартным вопросом. Может кто может подсказать полное сопротивление оригинального датчика клиренса (переднего)?
Есть возможность взять ебэевский - однако после его пробной установки все равно зажигается ошибка через какое-то время. Фары светят правильно (ну, плюс/минус- насколько на глаз оценить можно). Ошибку же прочитать не получается - forscan её не видит ни по одной из шин, а официальный дилер далековато (350км), чтоб из-за такой мелочи ехать.
Решил, что параметры отличаются от оригинала, скорее всего. У этого измерил сопротивление между крайними выводами - 5,2 кОм. Кто-нибудь может оригинал измерить? (свой старый датчик замерить не смог - он реально внутри в труху превратился, даже черные дорожки частично)
Заранее спасибо,

petrovisch
20.08.2018, 13:50
попробуй проверить задний. он должен быть таким же

DPH159
22.08.2018, 09:18
petrovisch,
Да, это вариант. Гляну по каталогу - если номера совпадают, то замерю.

Денис Харионовский
22.08.2018, 17:44
DPH159, а можно про ебэевский поподробнее?

DPH159
24.08.2018, 18:41
Денис Харионовский,
Я его в итоге отдал. Знакомый брал его на Кэмри на ебэе - что-то около $18. Ему не подошел. У нас на CX-7 стал без проблем.
Самое интересное, что сейчас датчик вообще не стоит пока, но ничего не изменилось. Светит туда же. Индикатор ошибки то зажигается, то гаснет.

DPH159
05.09.2018, 15:37
попробуй проверить задний. он должен быть таким же
УПС( Вот и добился постоянно горящей ошибки - при снятии фишки обломился контакт в датчике. Сам датчик просто не снять - и кто додумался его в таком месте обычными болтами под отвертку крепить??? Надо высверливать.