PDA

Просмотр полной версии : Совместная закупка электрики в Москве


FlyAway
11.11.2012, 12:48
Друзья! Рад вам предложить закупку любой электрики по оптовым ценам. Разница от розницы или цен в интернет-магазинах отличается в разы (от 50% до 200%). Почему я это делаю? Конечно не из благотворительности. Как я это делаю? Есть возможность брать по таким ценам, а если есть возможность – то почему бы не предложить и вам?

Я решил начать с малого, давайте попробуем с продукции фирм: Электроснадарт, Экола, Ферон, Gauss. Это одни из лучших производителей ламп, в том числе светодиодных. Ассортимент примерно такой: лампы LED (Диоды), точечные светильники, энергосберегающие лампы, обычные лампы, уличные лампы, светодиодные светильники, светильники Down Lihgt, светодиодные ленты, дюралайт, трансформаторы, подсветка для картин и зеркал, люминесцентные светильники.

Под заказ также могу привезти любые провода, выключатели с розетками, автоматы и т.п. (есть всё!) – цены по запросу на ту или иную продукцию дам отдельно (писать в ЛС).

Как происходит оплата? Предоплата 50% от заказа, остаток по факту. Если маленький заказ – то ждем когда наберется достаточное кол-во заказов и я сразу всё всем привожу. Цены по лампам, там где копейки – буду округлять тк считать копейки нет сил.

Как происходит доставка? От 5 до 14 дней – зависит от наличия и моих дел. Чтобы забрать будем встречаться м. Домодедовская или Орехово. Самовывоз.

Также для самых "умных", для тех, которые заказывают с ебэя и тп - господа, в нашем случае вы получаете гарантию и возможность быстро все купить по хорошим ценам. Если вы готовы ждать от 1 месяца до 2 месяцев 5 лампочек – флаг вам в руки. Просьба про свои ебэи не писать – буду банить в теме за флуд.

Я пока готовлю удобочитаемые прайсы, по этому прошу строго не ругать.

Для начала выкладываю прайс продукции фирмы

Электростандарт:

Прайс (Электростандарт.xls). Цена конечная складывается = цена в прайсе + 15%.

Экола:

Прайс от 11.09.12 (Ecola 110912.xls). Цена конечная складывается = цена в прайсе + 15%.


Gauss:

Прайс (gauss.xls). Цена конечная складывается = цена оптовая в прайсе + 15%.


Пишите, задавайте вопросы!

Rat
11.11.2012, 13:24
Супер!
Ты, кстати, сподвиг меня на замену лампочек на светодиодные...Через неделю появлюсь в Москве, посчитаю сколько E14 и E27 надо ))))
P.S. прайс отличный ;)
P.P.S. предоплата на карту возможна, или наличкой?

FlyAway
11.11.2012, 13:42
Rat, ага, да я сам вот тоже долго собирался :) но вот поменял на gauss лампы – выложу прайс на след неделе - рекомендую! предоплата конечно возможна на мою карту сбербанка, альфабанка (альфаклик) или на втб24. Ты посчитай сколько надо E14 и E27 + температуру скажи, я рекомендую теплый свет 2700К ну и конечно гаусс (см. фото в посте). Да, если удобно – то заказ можно забирать у меня в Видном.

FlyAway
11.11.2012, 13:48
Rat, и ещё, могу брать еще по вкусным ценам всё - от кабеля для тв кавелевского, кабеля электрического или витой пары для интернета до розеток и автоматов Siemens (германия), ABB, Легран, Шнайдер и т.п. Цены очень приятно удивят – сделаем вкусные цены. :)

Rat
11.11.2012, 14:22
Rat, ага, да я сам вот тоже долго собирался :) но вот поменял на gauss лампы – выложу прайс на след неделе - рекомендую! предоплата конечно возможна на мою карту сбербанка, альфабанка (альфаклик) или на втб24. Ты посчитай сколько надо E14 и E27 + температуру скажи, я рекомендую теплый свет 2700К ну и конечно гаусс (см. фото в посте). Да, если удобно – то заказ можно забирать у меня в Видном.

ок, в воскресенье появлюсь дома и посчитаю
Спасибо, фотками напомнил про туалет с ванной...еще 6 штук )))
А чем гаусс отличается?
Ок, с картой очень удобно.
Я как раз нацелился на теплый оттенок, от чистого белого глаза устают, хотя световой поток больше..
С автоматами и УЗОшками уже поздно ))) Но спасиб! :)

FlyAway
11.11.2012, 14:48
Rat, да в целом ничем, все они примерно одинаковые. Просто у гауса теплых цветов побольше и выбор побольше, на самом деле ты можешь на сайте у них выбрать что тебе надо - а по цене я уже тебе подскажу когда пришлешь полный список заказа. - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] :) Про узошки и автоматы - ну ничо в след. раз, тк будет работать долго тема с заказом электрики. :)

FlyAway
12.11.2012, 15:50
Rat, добавил прайс gauss - цена опт + 15 = реальная цена закупки.

Rat
12.11.2012, 16:13
FlyAway, ок! спасибо :)
P.S. +15%?

FlyAway
12.11.2012, 16:37
Rat, цена в прайсе - оптовая, я не могу такую сделать, могу давать только опт +15% = окончательная цена.

Добавлено через 10 минут 38 секунд
Rat, учитывая, что в рознице накрутка от 30 до 100% идет, а то и выше - то имхо вполне гуманные цены и скидки.

Rat
12.11.2012, 17:08
FlyAway, ну и нормуль.
Прикинул примерно, лампочек у меня дома дофига, на кухне только 15 штук...
Посмотрел эколовские - там есть 2800К и чуть больше мощность, чем гаусовские (ну и световой поток, соответственно), плюс чуть дешевле...ну и до кучи есть с цоколем G9. Наверное, на них остановлюсь, возьму одной марки...
По количеству получается 38 штук плюс-минус...По цоколям уточню в воскресенье только к сожалению...Навскидку не помню.

Kolas82
12.11.2012, 17:11
(ну и световой поток, соответственно)
забыли про цветопередачу... наиболее важный показатель... а он у КЛЛ не самый лучший, как собственно и у светодиодов....

FlyAway
12.11.2012, 18:49
Rat, ок пиши в личку как выберешь. Для этого и дается выбор, Экола так экола. Мы в дом много ферона наставили, по нему пока нет цен. Экола тоже неплохой выбор на самом деле. :)

сссс
18.01.2013, 19:37
всем привет нужны лед глазки в потолок 27 штук цена ? светодиодные ленты по 5 м ?

FlyAway
18.01.2013, 20:39
сссс, прайс в первом посте

сссс
18.01.2013, 21:26
где фото посмотреть можно у нас эти вещи в 4 раза дороже сори все нашел

DIR
02.10.2013, 01:25
FlyAway, вовремя я твою тему засек. У меня щас прораб скоро подойдет к закупке электрики и все такое. Во-первых, посоветуй мне, как ламеру, какие лампы лучше брать, чтоб работали с диммерами, чтоб классно светили и чтоб нормальные по цене были
Во-вторых, куда обратиться прорабу моему, чтоб он закупить смог?

FlyAway
02.10.2013, 09:17
DIR, привет! Написал тебе в личку ;)