Просмотр полной версии : Подключение ВР к мотрчику люка
Подскажите пожалуйста, где расположен моторчик люка (с какой стороны)? хочу к нему подключить видеорегистратор, в плафоне (где кнопки управления) нужного не нашёл!
Авто 2010г, рестайл
сегодня как раз снимал обшивку крыши, как я понял он находиться с переди люка, там где кнопки открывания люка. точно не понял. завтра точно посмотрю. только вот, как видеорегистратор будет от него работать, н же не всегда под напряжением?
подключать вр лучше к зажиганию, либо к плафону салона если хочешь что бы всегда он у тебя питался и сажал аккумулятор.
Спасибо! Моторчик я нашёл, он правда спереди от люка находиться, а вот с питанием пока не разобрался (сам то люк раотает только при вкл зажигании), также и вр хочу чтобы работал!
Тоже вот сижу пытаюсь это сделать, не могу разобраться как и что. Красный провод всегда под питанием, не понятно не чего. А тебе удалось разобраться?
если кто знает куда в районе крыши можно его подключить подскажите пожалуйста.
Я в итоге подключил к затемнению салонного зеркала, на моторе люка только постоянные 12в были
Витяй, даже при выключенном зажигании? Я, как Станиславский, - "НЕ ВЕРЮ!"
Выключал зажигание, ждал несколько минут и всё равно питание было, на каком то из контактов вообще 5v было, хз откуда, поэтому плюнул и подключил к зеркалу)))
Витяй, слух, там тема такая - и свет (и наверно люк) имеют таймер 15-20 минут (точно не помню тайминг). Это на случай, если забыл на ночь выключить плафончик. Я, когда на 3-шке ставил пороги с подсветкой, попал на эту тему. Пока разбирал салон, прошли 15 минут. Я ковырял провода в поисках "+". Охреневая, заметил, что "+" нет. Сел я в разобранном салоне, и тихо куею. Потом меня осенило, когда подняв глаза, не заметил свет в салоне. Дверь закрыл/открыл - щастье.
Чем хорош вариант "повесить провод на плафон/люк" - так это тем, что после твоего выхода из машины, продолжается съемка порно перед лобовым. Хотя, наверно, у ВР есть свой заряд бодрости на какое-то время? Я просто не юзаю эти темы))
Понятно. а у меня нету такого зеркала(
буду значит что то думать.
Плафон внутренний забывал выключить - и с утра он так и горел(((
Я именно хотел после выключения зажигания, чтобы питание пропадало
Удивляюсь си-иксу. Даже на мазда2 есть функция складывания зеркал... А тут, даже релюхи салонного освещения нет.
Плафон внутренний забывал выключить - и с утра он так и горел(((
Я именно хотел после выключения зажигания, чтобы питание пропадало
так что мешает к зажиганию подключить?
Так я подключил уже к зеркалу
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.