Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Кузов автомобиля (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Цвет кузова. Ваши предпочтения. (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=2340)

SeRb)й 06.04.2011 09:05

Цвет кузова. Ваши предпочтения.
 
По многочисленным просьбам создан опрос "Цвет кузова".
Прошу всех голосовать!
в сообщениях желательно отписываться "Почему выбор пал на этот цвет", ведь многие выбирают по определенным причинам, от "Хочу такой же" до "Не маркий, не видно мелких царапин" и т.д. и т.п.
Не упускаю возможности, что наши аргументы помогут другим определиться с любимым цветом авто. Удачи на дорогах!
Поехали!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 8 минут 37 секунд[/color][/size]
Начну с себя! Выбрал CRYSTAL WHITE PEARL (белый перламутровый + металлик)
1. Увидел на больших авто такой цвет и "заболел" им.
2. Цвет на самом деле: чистый, благородный, пафосный, позитивный, вызывающий, модный если хотите.

из "+" при эксплуатации отмечу:
- хорошеее теплоотражение летом, не так греется как темный цвет.

из "-":
- нужно поддерживать всегда чистым, ибо любая грязинка или "птичья метка" сводят на нет положительные моменты от визуального контакта!!!

Роман Ф 06.04.2011 11:05

А у меня SPARKLING BLACK MC. Честно говоря, выбирал вслепую. По телефону через менеджера. Я хотел именно тёмный, вот он и посоветовал мне SPARKLING. Расписал его всяко-разно. Короче, поверил ему наслово. О чём, кстати, не жалею. Очень красивый, действительно искрящийся, меняющий свои оттенки, как хамелеон, цвет.:) В зависимости от освещения. А недостаток один-маркий, требует ухода. Если бы предложили мне сейчас сменить цвет машинки, ни за что не согласился бы!:D Однозначно! :D

Артемий 06.04.2011 11:08

Я выбрал METROPOLITAN GRAY MC (Серый)
Предыдущая машина была черной. Смотрится эффектно, но только первые 10 минут после мойки. Гемморойный цвет в плане ухода.

SeRb)й 06.04.2011 11:23

[B]Артемий[/B], не забываем голосовать для статистики!!!
[B]Роман Ф [/B], друзья, давайте без полемики и дополнительных сверхаргументов!. Есть минусы, есть плюсы любого цвета.... я знаю, что прописался на мойке, зачем мне это лишний раз слушать, так же и черный, для кого гемор, для кого "бьютефул"!!! ;)

Роман Ф 06.04.2011 11:27

Так как у нас полгода в году зима, то всё это время обходимся без мойки, авто чистое, только снег успевай смахивать. Слякоти нет. Да и летом без особой грязи, песок кругом. Только после дождей на мойку и заезжаем. До этого чёрных машин не было, вот и захотелось чего-то новенького. :)

Sims 06.04.2011 12:08

Выбрал этот: CRYSTAL WHITE PEARL (белый перламутровый + металлик)Почему? Да потому что, из того что предлагают, выбора особо не вижу:). Черный - маркий(царапины, сколы, потертости). Серый, синий - чуть ляжет пыль, не смотрится. Красный - просто не нравится, вот и остается серебристый и белый, первый уже поднадоел(хотя очень практичный), так что остается белый(царапки, пыль, сколы не так заметны, как на темных) :).
До этого была М3, цвет 32С(сине-зеленый)....красивый, но только на солнце.

radiodoctor 06.04.2011 12:16

22R (Platinium Silver):smokin:

Лось 06.04.2011 12:27

Выбрал CRYSTAL WHITE PEARL (белый перламутровый + металлик)по двум причинам:
1.Очень понравился, летом всегда чистая.
2. Вторая машина в семье(Х5)черный. Очень не практично как не мой через час весь пыльный, одним словом грязный всегда ну или почти всегда.Когда его брал знал об этом,но есть машины которые должны быть только черные. Вот как то так.

Артемий 06.04.2011 12:52

[B]SeRb)й[/B], проголосовал

$wift 06.04.2011 16:16

[QUOTE=Артемий;27599]Я выбрал METROPOLITAN GRAY MC (Серый)
Предыдущая машина была черной. Смотрится эффектно, но только первые 10 минут после мойки. Гемморойный цвет в плане ухода.[/QUOTE]

+1 ко всему вышесказанному, а вот предшественник предыдущей машины был примерно такого цвета:)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors