![]() |
Заглушка 2ой лямбды
Добрый день!
атмо 2,5. 2ая лямбда выдаёт ошибку "недостаточный прогрев катализатора". С катом всё ок. Реагирует на бензин, запарился стирать. Подскажите код заглушки на 2ую лямбду. Спасибо. |
[B]akbullets[/B], ответ есть в теме : Как я вторую лямбду колхозил, двигатель 2,5
|
[QUOTE=akbullets;240785]Добрый день!
атмо 2,5. 2ая лямбда выдаёт ошибку "недостаточный прогрев катализатора". С катом всё ок. Реагирует на бензин, запарился стирать. Подскажите код заглушки на 2ую лямбду. Спасибо.[/QUOTE] Не бывает заглушки на вторую лямбду. Можно воткнуть лямбду от "ВАЗ-десятки", цена - 800-1000 р. Плюс 15 минут геморроя с перекидыванием фишки/коннектора. |
[B]Mr.McDuck[/B], Заглушки не бывает согласен,хотя при желании сделать можно!А вот обманка,как механическая так и электронная есть!!!
А вот от десятки колхозить не советую.... |
[QUOTE=Викторыч;251013]
А вот от десятки колхозить не советую....[/QUOTE] Чой-то. Работает же. |
[B]Mr.McDuck[/B], Корректно работает?Можно поподробнее!?
|
[QUOTE=Викторыч;251083][B]Mr.McDuck[/B], Корректно работает?Можно поподробнее!?[/QUOTE]
Так а что поподробнее? Стоит, работает, ошибок не выдает. ))) |
[B]Mr.McDuck[/B], Вот интересно и резьба подошла?
|
Вопрос актуален. Что за механическая обманка?
|
Металлическая втулка "мама-папа" между лямбдой и местом ее вворота длиной около 1.5 см. (подбирается индивидуально) - делает сигнал на второй лямбде чуть отстающим по времени от сигнала первой и меньшим по амплитуде - "совсем как катализатор"... Применяется при замене катализатора на пламегаситель или "трубу"-резонатор.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:59. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors