Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 10:35   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12 zaymis is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirillwin Посмотреть сообщение
А я не понял. Ладно, что каталитический нейтрализатор назвал катализатором, это пол беды. А про дожигатель я даже не слыхал. Браццы, есть у европеек такая штука или что это вообще?
Автор, где у тебя стоит эта штука? Можешь сфотать?
В том, что я назвал каталитический нейтрализатор катализатором я никакой беды и даже полбеды не вижу. Тк это общепринятое сокращение и все поняли, что я имею ввиду. Вот например сайт одной из крупнейших разборок в Питере [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] где он также называется катализатором. Суть не в этом.
По этой ссылке можно посмотреть фото, а у меня звенит [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]. Банка, которая ближе к концу трубы (в сторону двигателя). Это дожигатель, как мне сказал ОД.
zaymis вне форума   Ответить с цитированием