Цитата:
Сообщение от Алё и Алё
У меня с телефона не получается файл pdf в переводчик загрузить, а своего знания языка хватает только на то что, что то 28 марта случится
|
Дословно с mazda.com
Обновление Графика Mazda Production на 28 марта Вслед за Главным Землетрясением в Северо-восточной Японии
ХИРОСИМА, Япония — Mazda Motor Corporation хочет передать свое сердечное сочувствие беспокойство обо всех людях затронуто главным землетрясением в северо-восточной Японии.
Мазда временно возобновляла частичное производство на своих заводах Хиросимы и Hofu 22 марта,производство сменных частей и частей для заграничного производства и транспортных средств, использующих "незавершенный"
материальные запасы. Мазда приостановит производство транспортных средств, использующих "незавершенный" инвентарь в
Завод Hofu с 28 марта 2011.
Решение о возобновлении полномасштабного производства и частей и транспортных средств будет принято в более позднюю дату.