colobus, понимаешь в чём дело, я о таком джипе для путешествий думал много лет и вот только сейчас удалось.Расчитываю на нём покататься лет так десять,по этому только с весны до осени буду юзать.В Москве с тем что сыпят зимой на дороги, ту химию соль,тачка будет гнить и ржаветь, так что лет пять и на продажу.

Для города зимой нужно что то типа Тура или Ха5, то есть не сильно больше CX-7 ,потому что туда куда Прада проезжала спокойно 200 уже были проблемы, либо на дороге бросать и тащить тяжёлые сумки из Метро\ Ашана до подъезда на себе.
Добавлено через 5 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от славамурава
а сколько той зимы  и не нужен он полный в городе 
|
Если ездить только по Москве то может и не нужен, а если ездить кататься на лыжах за МКАД то очень нужен.Лично мне очень его,полного привода, не хватает зимой на заснеженных трассах.Да и парковки на склонах бывают не всегда чищены.
