Цитата:
Сообщение от Anstep
Всем добрый день! солнечный и морозный.... сегодня с утра заведя машину заметил ,что от включенного подогрева зеркал лопнуло правое зеркало (трещина вдоль всего зеркала) ,а вчера заметил ,что не держит ручник - просто решил эксперимент устроить , проверить работает он вообще или нет , так как ни разу им не пользовался , заехал во дворе на маленький склон градусов 5-7 поставил на нейтралку нажал педальку ручника и спокойно скатился , попробовал несколько раз задом и перевом заезжать все одно и тоже.... машину покупал новой 7 месяцев назад.
вопрос - эти 2 проблемы гарантийные случаи? и если я раскажу мастеру в салоне все как есть,не придумают они какую нибудь отмазку чтобы не делать данный ремонти и замену?
|
Коллега, лет 12- 15 назад у меня на Ф. В. Пассат лопнуло зеркало. В магазине (стекло) оно стоило 18 долларов. Но меня что то "задавила жаба" и я вырезал стекло в багетной (зеркальной) мастерской за сущие копейки. Я очень удивился, но в мастерской были лекала на очень многие марки машин. Приклеить его тоже не проблематично. Надумаешь- пользуйся моим опытом!