![]() |
#1 |
Легенда форума
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 47
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 32
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Собственно на даче сдох холодильник, решено мой старый 12 летний индезит отвезти туда и нужно купить новый.
А теперь вопрос? 2 камеры, морозилка снизу, без выступающих ручек, с пере навешиваемыми дверьми. Читаю отзывы, все пишут, что но фросты очень шумные, кто что может посоветовать?
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#3 |
Гуру
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 23
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Бош лучшее сейчас из среднего, мне товарищ мой советовал который бытовухой занимается, а если по лучше то Либхер однозначно
![]()
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Пилот
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Spb
Возраст: 48
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 14
![]() |
![]() Если место на кухне предостаточно бери Side by Side, типа шкафа! Дороже и больше, но он того стоит..меня жена до сих пор благодарит что взяли именно такой.. всегда место есть даже если какие то праздники и готовки намечаются
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
BouNDLeSS
|
![]() Sisch, Либхер!!!!! работает практически беззвучно! высокое качество материлов! много стали и стекла а не скрипучий пластик как в другой основной массе агрегатов... смотрится достойно, моется хорошо.... размораживать для корректной работы всех систем раз в год!!!!
![]() я тоже хотел шкаф из либхеров, но на момент покупки дених хватило только на "не шкаф"... три отдела для заморозки и один большой для продуктов ящики, полки... ну стандартная логистика... высота 2,2....семья 4 человека... хватает выше крыши, еще ни разу не был забит целиком!
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy ![]() [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Гуру
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 24
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() А я Либхером не впечатлился...у родителей есть такой монстр, здоровый, гад, но на этом все приятности и заканчиваются. Хотя работает действительно не шумно. Из минусов - не продуманная эргономика (ну не помещается туда всё, что хочется, хотя размеры холодильника немаленькие, пластик на задней стенке потрескался, хотя, как Серый говорит, стали и стекла действительно много. И еще - он серебристый, на него магниты лепить нельзя, если дети в доме есть ))))) Весь исцарапали...
Я взял домой Gorenje с двумя компрессорами, и разной приятной ерундой типа зоны свежести. Доволен ![]() На даче Bosch (а почти весь Бош сейчас - российского производства) - работает тихо, морозит хорошо.
__________________
5.2 БиТрубо Audi Q5 Последний раз редактировалось Rat; 21.04.2012 в 07:37.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Бывалый
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: UA
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 74 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 17
![]() |
![]() Линейный компрессор —
уникальная разработка LG В отличие от обычного, линейный компрессор быстрее охлаждает до нужной температуры, эффективнее поддерживает ее на заданном уровне, экономит электроэнергию, включается тихо, без резких звуков и вибраций. Пока они в соотношении цена и качество,срок службы линейного в несколько раз дольше обычного компрессора! ![]()
__________________
CX-7,High |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Администратор
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 25
![]() |
![]() Широкий тошиба у нас :-)
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Закладки |
Опции темы | |
|
|