Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд > Душевные беседы за чашкой пива

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2012, 17:21   #11
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
не покажет алкоголь в крови
кх-м...осмелюсь заметить, что кровь на анализ сейчас не берут (могу ошибаться). только при дтп со смертельным исходом (у трупа). А так тоже дышишь в аппарат. такую процедуру освидетельствования ввели вместе с отменой признаков опьянения...
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.10.2012, 17:28   #12
Пилот
 
Аватар для PhantomZ8
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Spb
Возраст: 47
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 13 PhantomZ8 will become famous soon enough
По умолчанию

по [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

ГСУ Следственного комитета по Петербургу сегодня сообщило: оперуполномоченный Мирошкин, который на своей «Хонда Аккорд» 777 в апреле сбил насмерть бабушку и внука на улице Руставели, во время совершения наезда был пьян. Получить акт медицинского освидетельствования «трезв» ему помогли коллеги из 15-го отдела полиции.
Николай Мирошкин, похоже, готовится к выходу из следственного изолятора. Поговорив с адвокатом и сверившись с нормами закона, «Фонтанка» выяснила: уже через две недели арестованный Мирошкин должен выйти на свободу. Обвиняемых в совершении преступлении средней тяжести закон позволяет содержать под стражей не более 6 месяцев, которые истекают 15 октября 2012 года. Передать дело в суд до этой даты следователи, по мнению адвоката, успеть не могут.
«До настоящего времени мы не ознакомлены с результатами экспертиз — комплексной автотехнической, технической, некоторых других. А следствие ещё должно направить нам уведомление о предъявлении обвинения в окончательной редакции, после чего начинается ознакомление обвиняемого и защиты с материалами дела», - говорил защитник.


Добавлено через 1 минуту 39 секунд
сбивать насмерть в принципе можно , а пить кефир строго нельзя!

Последний раз редактировалось PhantomZ8; 08.10.2012 в 17:31.. Причина: Добавлено сообщение
PhantomZ8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:44   #13
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Частично тема обсуждалась здесь:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] .Хочу лишь добавить про статистику. Как показывают данные введение 0 ухудшило ситуацию на более чем 10%. По мне психология такова. Ранее при 0,3 чел. дёрнул и остановился, а сейчас не видит смысла останавливаться. Не говоря уж о рейдах описанных в вышеуказанной теме. Когда на боковых проездах тормозят всех подряд, пихают подкрученный тестер и берут кто сколько даст ( 5-30 к) вырывается бесплатно процентов 10%, либо с корками, либо с железными нервами...Да уж! Действительно жалко гайцев! Опять им некуда деньги девать...
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:54   #14
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

P00H, я вожу с собой тестер поэтому. И если злоупотреблял вчера, то утром как в СССР - контроль перед рейсом, пока по нулям не будет не поедешь
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot