Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2012, 12:52   #31
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 16 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

Все конечно написано интересно, но вот простой пример, почему в Узбекистане машину можно спокойно оставить открытой машину, а потом ее найти там же невредимой. Ответ - УК. Может конечно там работают те самые 10-15%... но у меня смутные сомнения (ИМХО)
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.10.2012, 12:55   #32
Ездок
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт--Петербург
Возраст: 58
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13 chaus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhantomZ8 Посмотреть сообщение
очередную [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]про "интервью с проф. угонщиком" нашел, мне показалась интересной
Прочитал. Как-то это похоже на байку-рОман нарный... Такое ощущение, что журналист это сам придумал... Такой честный вор противу фрайерков залетных... Все, конечно, может быть... Единственное, с чем я спорить не буду, что надо сажать не за угон, а за кражу имущества ценой более 50000 руб., а угон вообще исключить.
__________________
2,5 mono Copper Red
chaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:59   #33
Пилот
 
Аватар для PhantomZ8
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Spb
Возраст: 47
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 13 PhantomZ8 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIB Посмотреть сообщение
Все конечно написано интересно, но вот простой пример, почему в Узбекистане машину можно спокойно оставить открытой машину, а потом ее найти там же невредимой. Ответ - УК. Может конечно там работают те самые 10-15%... но у меня смутные сомнения (ИМХО)
я не думаю , что ТАМ РАБОТАЮТ ПРОФИ конечно ужесточение УК это действенная мера и в первую очередь защитит бюджетные авто, так как никто не будет рисковать из фокуса 5летнего

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от chaus Посмотреть сообщение
Прочитал. Как-то это похоже на байку-рОман нарный... Такое ощущение, что журналист это сам придумал... Такой честный вор противу фрайерков залетных... Все, конечно, может быть... Единственное, с чем я спорить не буду, что надо сажать не за угон, а за кражу имущества ценой более 50000 руб., а угон вообще исключить.
если убрать статью УГОН то останется только КРАЖА.. а денежный порог то зачем?

Последний раз редактировалось PhantomZ8; 08.10.2012 в 13:02.. Причина: Добавлено сообщение
PhantomZ8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 19:09   #34
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Лично мне от этой статьи не легче, думаю как и многим другим,,, какая разница угнали или украли, крадуны или профи-угонщики,,, результат один и тот-же, машину никто не ищет и ее тебе не вернут...
Вот-бы как в Узбекистане лет по 15ть, и что-бы на учет не поставить ворованную тачку,,, ну это никому не надо, и поэтому будут угонять, красть, воровать, похищевать и т.д и т.п....
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot