![]() |
#51 |
Ездок
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Мск
Возраст: 41
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 14
![]() |
![]() Вес сереневый туман может еще обсудить?
![]() По теме: ты бмв отметаешь только по деньгам или не нравится она тебе? если не нравится - то без Б. На нет и суда нет. Все индивидуально а если по деньгам, то в 2,5 можно взять отличный хз ![]()
__________________
think globally, act locally |
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#55 |
Профи
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 56
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 18
![]() ![]() |
![]() Спасибо всем кто откликнулся ! еще раз попробую японский автопром. теперь подскажите цвет , белий или черний ?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] |
![]() |
![]() |
![]() |
#56 |
Бывалый
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 47
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 18
![]() ![]() |
![]() БЕС, имхо: чёрный, со светлым салоном.
Одним из новейших эксклюзивных дополнений Infiniti FX стала система Anti-Scratch – самозатягивающаяся краска, которая всегда поддерживает идеальный внешний вид и стиль автомобиля. Новая разработка носит название Scratch Guard Coat – «антицарапательное» покрытие. Совместные усилия двух компаний, Nissan и Nippon Paint, привели к созданию уникального материала. Краска, содержащая в себе синтетическую смолу особой плотности, в считанные часы растекается по поврежденной поверхности, устраняя самые глубокие царапины. Для ускорения процесса производители рекомендуют полить поврежденный участок теплой водой. ![]()
__________________
2261 см³,Turbo,Sport. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#57 |
Бывалый
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: казань
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
![]() |
![]() Белий Вах Вах Вах!!! Смотрятся оба потрясно, но черный становится пыльным сразу за воротами автомойки. Я за белый со светлым салоном.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#58 |
Гонщик
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#59 | |
Ездок
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Мск
Возраст: 41
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 14
![]() |
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() туаррэг всегда останется туарегом = гольф = шкода фабия. че туда не навешивай По цвету, я бы черный fx взял: поагрессивней смотрится на мой вкус. Но по опыту на мойках в 2 раза более частым гостем будешь
__________________
think globally, act locally |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#60 |
Новичок
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва, САО
Возраст: 46
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
![]() |
![]() БЕС, Читать 6 страниц не буду - влом. Наверняка одна вода, как и все тут.
По теме: ФХ всем хороша машина, но летят коробки, как семечки. У 4 знакомых ФХ - все попадали с коробками. Один из "счастливчиков" сейчас обладает этим агрегатом, за год эксплуатации реально ездил на машине только месяца 4, остальное время на подменных. Стиль вождения - газ-тормоз (понимаю, что не показатель, но все же...). Он за прошедший год поменял 2 раза коробку, все тормозные диски, вискомуфту, рулевую рейку... Не продавал машину только потому, что на подмен давали лексус. Теперь гарантия заканчивается и автомобиль будет искать своего счастливого владельца. Туарег есть у сотрудника, машине 4 года, брал новый. Пробег 80 000 км. Проблем небыло, сейчас начал трахаться с пневмоподвеской - "падает" морда, причем может это произойти и на трассе на скорости. Вобщем решай сам, все равно потом пожалеешь ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Закладки |
|
|