Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Куплю-продам > Куплю/продам автомобиль б/у

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2012, 19:35   #11
Ездок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15 Bruce is on a distinguished road
По умолчанию

Sokolskikh, мне пофиг где она покрашена главное чтобы хорошо, а это сразу видно, а родная краска, у меня через год полезла пятнами ржавыми(и это не у меня одного, этим грешат сейчас большинство производителей), так что тут еще вопрос что мне приятнее брать, родную такую всю в пятнах или хорошо ухоженную и где-то подкрашенную машину, хотя б/у я не брал пока еще..
__________________
CX7 2.3 Sport 2011

Последний раз редактировалось Bruce; 06.12.2012 в 19:38..
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.12.2012, 13:35   #12
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 neighbor is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokolskikh Посмотреть сообщение
Ни одна малярка не сравнится с заводской покраской,кто бы что не говорил,отсюда и принебрежение.
А в каком плане не сравнится? Ну т.е. если она облазить будет, то это конечно полный пипец, но это ж надо кисточкой в гараже красить, чтобы так. А если качественно на сервисе, то что с ней будет то? Проживет не 20 лет, а 15? Ну не знаю, вряд ли сейчас кто-то ездит на машине больше 3-ех лет, так что в этом плане разницы нет на мой взгляд. Если ДТП серьезное, шпатлевка, рихтовка это еще понятно, а просто покраска. У меня вот лексус был ИС 250, так мне бочину пионэры от крыла до крыла ключом раскарябали, что ж теперь не красить или все, не машина больше? )

Да и Москва такой город, с такими условиями парковок, что я ни за что не поверю в объявления "ни одной крашеной детали" и при этом пробег 40 и более тысяч. Бампера вечно трут
neighbor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot