Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 18:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Igororbit is on a distinguished road
4 Cx7 2,5 американский белорус в спб))

И так) долго изучая весь рынок в пределах 700-900 тыщ рублей пришли к выводу, что выгоднее взять бу авто из Белоруссии, чем новый фокус или корола и прочие)))
Начали поиск на малиновке.бу и там же остановились на мазде. На эти 900 тыщ самый выгодный вариант показался именно мазда цена/возраст/пробег/комплектация . Выбор был между вольво xc90(60), BMW x3, frelander2. Но за эти деньги мазда наиболее привлекательный вариант. Имхо
Про машину: американка 2,5 пробег 38000 миль, как же надоели эти мили, свет галогенки обычные светят не очень!! Противотуманок не хватает, салон ткань, кожу предлагали там же за 700$ но в следующий раз) или думаю над перетяжкой говорят это лучше чем оригинальная кожа от мазды. Есть люк и климат, камера заднего вида, подогрев сидений передних и электро регулировка только водительского кресла, зеркала электрические но без подогрева. Все прекрасно работает, состояние у машины как с салона. Машина досталась с одним комплектом ключей(говорят все американцы такие), без запаски, влезла только докатка р16 от мазды3. Шторку багажника тоже кто то себе оставил
Расхоооооод) я не понимаю почему он такой, как не старайся меньше 18 по городу не опустится. Но едет она славно, меня очень радует)
Про таможню: товар таможенного союза, получил птс в Питере за пару часов. 5000рублей
Про мрэо: тот кто там работает.........тот там работает) послали меня на таможню за синей печатаю. Потому что с новой красной они еще не начали работу, они знают про новое постановление про красные печати, но с ними не работают. Диалоги с начальством ни к чему не привели. Если что это на площади восстания) получил номера только на Ул оптиков. 6500 р
Еще про машину: проверяли ее на сервисе в Белоруссии мои знакомые. В спб еще не смотрел, времени нет( и сервис не нашел. Кто знает хороший сервис на севере Питера?
А так же не пойму когда и какое заливать масло, ремень грм, колодки)

Последний раз редактировалось Igororbit; 18.12.2012 в 18:09..
Igororbit вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.12.2012, 19:10   #2
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

поздравляю с покупкой! ,подогрев зеркал включается совместно, кнопкой обогрева заднего стекла ,почему здесь не поискал ,за эти деньги можно было здесь найти дилеравскую на гарантии ,да и пробег уже неплохой это где то 60 на наши тыши
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Igororbit is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей спасибо
До покупки был уверен что возьмем xc90) но за эти деньги одно старье попадалось, поэтому поспешно решили мазду взять. Отличная машина между прочим) вместительная теплая быстрая и симпатичная а это основные параметры. Вот еще б не ломалась ))))
Igororbit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
25l, cx7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot