Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Genser Реутов

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 11:37   #21
Ездок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Королев
Возраст: 62
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14 Михаил 100 is on a distinguished road
По умолчанию

да 2,5 л. апрель 2011 пробег на сегодня 18000 км. расход средний за последнии 10000 км 10,4л. скорость 46 км/ч. Воздушный фильтр на ТО-15000 не менял розовый еще, пылесосом почистил и все.

Последний раз редактировалось Михаил 100; 12.10.2011 в 11:39..
Михаил 100 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.10.2011, 12:04   #22
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 18 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
Phil, думаешь не стоит?.....а я хотел по совету друзей.... чаще менять возд.ф....
снял, продул, и поехал дальше
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:04   #23
Новичок
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Королев
Возраст: 40
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Miracle is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
Итак прошел я ТО-0 друзья в Дженсере на 3 км МКАД. Как вам и обещал, я попросил отрегулировать стояночный тормоз и проверить балансировку колес, в ответ мне в начале предложили сделать это за , но я сказал что хотел бы сделать это за счет мазды (а о такой возможности написано в мануале..)они любезно согласились. Больше всего меня приятно удивила цена 4.4к за все. Ниже привожу фото накладной что и по чем было.

Да и самое главное -У них в зоне ожидания можно бесплатно поиграть в игровые приставки и посмотреть муультики!! Оее!! В общем мастеру респект, пока полет нормальный, все супер!
Доброго дня,
Хотел уточнить, чем вы мотивировали проведение проверки балансировки и стояночного тормоза? В мануале написано, что в случае неисправности возможно проведение регулировочных операций в первые 3 мес. или 6000км.
Вчера был на ТО-0 в данном заведении. В общем нервы потрепали.
На долив ничего не дали, принесли масло в огородной лейке залили,фильтр. (6,5к )
Помыли на отвали. При чем мойка одна с VW - ждал 1.10.
На счет гарантии - первого пришлось убеждать приемщика(Андрей Саларев)хотел сослаться:
1. На то, что первая яма и балансировке хана, поэтому они не несут ответственности.
2. После ссылки на документ, предложил прочитать его мне и очень расстроился, что 3 указанных месяца со дня продажи еще не прошли.
Часть нужных "галок" в акте приемки поставлено не было, осмотр грязной машины (не понимаю, почему не после мойки, сам бы помыл, но дорога не располагала доехать на чистой).

Далее выдали каску, пошел в цех.
Мастер цеха или как-то так (Алексей) плавно начал убеждать, что бесплатно не получится.
В итоге договорились, что в случае НЕвыявления проблемы, оплатить придется мне. По итогам - два колеса ОК, третье - грузик съехал, четвертое - 35 г.
Итогом стало предложение заплатить 50% стоимости, ввиду того, что 2 колеса без проблем. Я отказался ибо определить на глаз, какое из колес с дисбалансом я не могу, предложил сделать это ему, на что был получен соответсвующий ответ, а также предложение вернуть "как было", если я не согласен со стоимостью и т.д.
В общем изучая документ Dima_ace - я попросил это обсудить с инженером по гарантии, но как сказал Алексей его нет и решения принимает Мастер цеха (или как его величают)т.е. он.
Далее разговор на предмет получения письма об отказе сделать это в рамках гарантии, решить вопрос с кем-то более вышестоящим...короче говоря пообщались.
В мой адрес были высказаны некоторые обвинения, в рабочей документации зачеркнуты 50% от стоимости(итого 0), которые он уже записал, даны косвенные комментарии о том, что машину мою "запомнят" до следующего раза и выдавленные корпоративной этикой "всего доброго".

Еще интерсный момент на счет системы оплаты:
- машины только за нал;
- все остальное в любом виде.

В общем купил там, поэтому и поехал на ТО, хотя не ближайший к дому. Если в чем-то не был прав по не знанию, в ответ кроме негатива и небрежного отношения ничего не получил.
ИМХО если стараются быть официалами, должны соответсвовать.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Miracle; 29.04.2013 в 09:08..
Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot