Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — первое поколение (2006 - 2010)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 16:31   #1
Профи
 
Аватар для Gregor42ru
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Калтан, Кемеровской обл.
Возраст: 52
Сообщений: 1,918
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 503 раз(а) в 367 сообщениях
Вес репутации: 18 Gregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Gregor42ru с помощью Skype™
По умолчанию "Модернизация" опор стоек и шумоизоляция от моторного отсека

Вчера по совету Марата - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] попытался сделать модернизацию опор передних стоек. Впендюрил изготовленные кольца в опоры стоек. Результат не порадовал! Малейшие кочки и ямки стали жестко передаваться на кузов. В итоге был вынужден изъять колечки, то есть вернуться к первоначальной ситуации. Но снимая и устанавливая пластиковый вентиляционный кожух, который прикрывает дворники обнаружил не приятную ситуацию.
В моей машине прежними владельцами менялось лобовое стекло.
Но меня постоянно напрягает шум от двигателя. Читал в профильной теме,что при замене стекла частенько нарушается целостность шумоизоляции между моторным отсеком и салоном в районе стекла, которое заходит в моторный отсек. Так вот, когда я снял пластиковую накладку (под дворниками) и посмотрел в полость под ней - я там вообще никакой шумки не заметил! Голый металл!! Нет ли у кого фото этого пространства на стоковой машине? Хочется восстановить статус кво, но не знаю, как там должно уплотняться стекло и чем..
Сейчас стекло имеет трещину внизу и в ближайшем будущем планирую замену. Но хочется понимать, на что обращать внимание установщиков. Сейчас такое впечатление, что у меня вообще отсутствует шумоизоляция моторного отсека в районе лобового стекла.
Интересен опыт установщиков дополнительной шумоизоляции. Они при шумке снимают пластиковый кожух под дворниками и как=то зашумляют этот участок кузова?
Gregor42ru вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.05.2013, 16:02   #2
вездесущий
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: dnepr
Возраст: 41
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 valkir is on a distinguished road
По умолчанию

тоже снимал этот пластик, и тоже стекло меняное, НО каких то посторонних шумов не обнаружено из этой области. толи дело от арок колесных шумновато и самого щитка передка слышен движок. а так все норм, нет там ни какой шумки.
valkir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot