![]() |
#441 |
Гонщик
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 46
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 18
![]() ![]() |
![]() Rocker, зачем картинку сменил, первая была круче
![]()
__________________
Абсолютно новый Птеродактиль ![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#444 |
Легенда форума
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 1,205 сообщениях
Вес репутации: 39
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Сегодня наконец то увидел в нащем городе нового LC200 белую грязную. Кстати, кажется она немного округленная стала. Зачет машина.
__________________
2.5 черный металлик 35N Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] |
![]() |
![]() |
#447 |
Гонщик
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() ![]() |
![]() Сегодня встречался с шефом в конторе, на предмет не хотим ли мы рассмотреть 200 ,проплаченную в декабре, вместо Хая.На остатках числится,а прихода нет,либо расторгать договор либо... То есть был заказан в декабре до рестайл 7мест ,заказ пошёл к исполнению, а перед новым годом попался новый рестайл и шеф его взял.А первый вариант в Москве и МО не нашли и искали по регионам.В январе нашли и он висит по предоплате пока,где то около Сочи, стоит на площадке 200 до рестайл люкс 7 мест.и его выкупили,вот и позвонили от ОД.Но за ним надо ехать туда,в Москву не будут отправлять.,Короче шеф предложил нам её взять пока есть, цена очень привлекательная.Ну я не долго думая согласился, так как по любому это лучше Хая и цена очень близко,к тому же судьба Хая для меня туманна. В общем решили что я поеду и возьму её за нал. для отца.К тому же мне вернули 270тыр. за Прадоса ,которого они у меня же и забрали,ну хоть так. В общем 3-й ряд конечно сто лет не упёрся,с другой стороны может и пригодится когда, но в сравнении с Хаем ,при почти близкой цене, как по мне так машина куда лучше, да хоть японская сборка та же и торсен.,к тому же до рестайл мне морда больше нравится.
Позвонил своим, со скрипом но вроде согласны, а отец в командировке ещё неделю,может больше,но вроде одобрил.Ну в общем решение я принял,карта на руках суммы хватит и ещё на допы останется.Пока буду согласовывать командировку недели на две. ![]() |
![]() |
![]() |
#450 |
Забаненый
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 62
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 23
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() игара.66., ты тоже писдуй
![]()
__________________
"Mazda"2,5 Поспешишь-YouTube насмешишь! |
![]() |
![]() |
Закладки |
|
|