Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Genser Реутов

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 13:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Мск
Возраст: 15
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 nblxa is on a distinguished road
По умолчанию Genser Mazda на 3 км МКАД (Реутов) не рекомендую!!!

Свою мазду покупал в Genser на 3-м км МКАД (Реутов), так вот и когда по страховке предложили там же кузовщину починить (пара царапин), не отказался. Еще при сдаче в ремонт настоятельно предложили вынуть все ценные вещи.. (насторожило, но ладно) Кто же знал, что ценными вещами в данной конторе считаются ВСЕ вещи, отсутствие которых ты сразу не сможешь заметить при приемке. Объясню поподробней – из машины пропал 3G-модем, подключенный к магнитоле для трансляции пробок. Неприятным сюрпризом стала и пропажа 2-х бутылок водки из багажника. Мелочь, да, но как-то это уж совсем несолидно для официального дилера.

Кто-то может сказать что-то типа «да забей, не велика потеря» - согласен, но не зря же говорят «маленькая ложь рождает большое недоверие». При таком подходе и отношении вполне могли быть и вынуты какие-нибудь части из-под капота, или заменены на б/у...

Стоит ли говорить, что мои претензии всерьез не воспринимались, а меня лишь кормили завтраками типа "разберемся... найдем"..

В общем, неприятно это все, сервис Genser на 3-м км МКАД (Реутов) не рекомендую!

Добавлено через 7 минут 37 секунд
Нашел сейчас в белом списке СТО тот же Genser, так вот хотелось бы отметить, что в плане СТО он мне тоже нравился, а вот в плане кузовного ремонта приключилась ситуевина описанная выше.

Последний раз редактировалось nblxa; 28.09.2010 в 13:47.. Причина: Добавлено сообщение
nblxa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 19.05.2011, 08:34   #2
Ездок
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: г.Сергиев Посад
Возраст: 53
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 64 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14 G@RI will become famous soon enough
Отправить сообщение для G@RI с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nblxa Посмотреть сообщение
Свою мазду покупал в Genser на 3-м км МКАД (Реутов), так вот и когда по страховке предложили там же кузовщину починить (пара царапин), не отказался. Еще при сдаче в ремонт настоятельно предложили вынуть все ценные вещи.. (насторожило, но ладно) Кто же знал, что ценными вещами в данной конторе считаются ВСЕ вещи, отсутствие которых ты сразу не сможешь заметить при приемке. Объясню поподробней – из машины пропал 3G-модем, подключенный к магнитоле для трансляции пробок. Неприятным сюрпризом стала и пропажа 2-х бутылок водки из багажника. Мелочь, да, но как-то это уж совсем несолидно для официального дилера.

Кто-то может сказать что-то типа «да забей, не велика потеря» - согласен, но не зря же говорят «маленькая ложь рождает большое недоверие». При таком подходе и отношении вполне могли быть и вынуты какие-нибудь части из-под капота, или заменены на б/у...

Стоит ли говорить, что мои претензии всерьез не воспринимались, а меня лишь кормили завтраками типа "разберемся... найдем"..

В общем, неприятно это все, сервис Genser на 3-м км МКАД (Реутов) не рекомендую!

Добавлено через 7 минут 37 секунд
Нашел сейчас в белом списке СТО тот же Genser, так вот хотелось бы отметить, что в плане СТО он мне тоже нравился, а вот в плане кузовного ремонта приключилась ситуевина описанная выше.
С этим понятно... а ремонт-то как сделали??? Хорошо или так же... посмотрим-исправим ???
G@RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Мск
Возраст: 15
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 nblxa is on a distinguished road
По умолчанию

Помню, при приемке меня уверяли, что места ремонта царапин на солнце все равно будут видны и по-другому не бывает...
nblxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot