Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2016, 17:54   #351
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 18 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

крепление у датакама на сегодняшний момент лучшее что я когда либо встречал.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Phil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.05.2016, 18:21   #352
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

датакам пользую больше года могу сказать только положительные отзывы, одним словом, за свои деньги прибор то что надо
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:33   #353
Профи
 
Аватар для Сайракс
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 15 Сайракс will become famous soon enoughСайракс will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
а я исключительно про регистраторы говорю. хочу купить новый и пытаюсь в них разобраться.
Привет! Ну что взял себе регистратор или так и не выбрал? Думаю опять себе поставить регистратор, только на этот раз надо что то небольшое и не заметное
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Сайракс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 19:48   #354
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Сумы
Возраст: 70
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 Ник. is on a distinguished road
По умолчанию

Главное в регистраторе читать номера при движении,в противном случае менты и разговаривать не хотят!!!
Ник. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 16:38   #355
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Омск
Возраст: 51
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 9 Джексон is on a distinguished road
По умолчанию

Клубни, кто советом поможет? После покупки СХ-7 (2.5, Рестайл), мне в автосервисе, где устанавливали сигнализацию, проложили провод подключения видеорегистратора за обшивкой салона и вывели к зеркалу заднего вида. Напряжение на него подаётся только при включении зажигания. Итог, за полгода сгорело 4 (четыре) видеорегистратора, больше 2-х дней не работали, наеПывались все после запуска двигателя с брелка (соответственно, на стоянках регистратор из машины не вытаскивал и провод от него не отсоединял). Куда подключён провод - не знаю, этот чел уже не работает. Что делать - ХЗ, так и езжу без регистратора...
Джексон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 17:34   #356
Ездок
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт--Петербург
Возраст: 58
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13 chaus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
Итог, за полгода сгорело 4 (четыре) видеорегистратора, больше 2-х дней не работали, наеПывались все после запуска двигателя с брелка...
Слишком мало информации. Сгорели регистраторы с каким питанием - 12В или 5В с доп. адаптером? При пуске с ключа ряд цепей (прикуриватель, магнитола и прочий AUX) отключается на время работы стартера как раз для того, чтобы броски напряжения не попалили "нежные" магнитолы и зарядки смартфонов. У меня BlackVue подключен к плафону освещения салона и не отключается вообще (точнее, отключается кнопкой включения правого плафона, а оба плафона вкл. левой) - и ничего не горит при любых пусках. Возможно, дело все-таки в регистраторах...

Добавлено через 5 минут 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Ник. Посмотреть сообщение
Главное в регистраторе читать номера при движении,в противном случае менты и разговаривать не хотят!!!
Чего все так упираются в номера? Если я не виноват, то мне плевать на номера - это проблема гайцов виновника искать, регистратор мне нужен лишь для доказательства моей правоты. А если виноват - тем более нафига мне чужие номера? Если после ДТП виновник удрал, его не больно-то искать будут, а если и найдут - с осагой все одно геморой получается...
__________________
2,5 mono Copper Red

Последний раз редактировалось chaus; 01.02.2017 в 17:39.. Причина: Добавлено сообщение
chaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 19:54   #357
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Омск
Возраст: 51
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 9 Джексон is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=chaus;339127]Слишком мало информации. Сгорели регистраторы с каким питанием - 12В или 5В с доп. адаптером? При пуске с ключа ряд цепей (прикуриватель, магнитола и прочий AUX) отключается на время работы стартера как раз для того, чтобы броски напряжения не попалили "нежные" магнитолы и зарядки смартфонов. У меня BlackVue подключен к плафону освещения салона и не отключается вообще (точнее, отключается кнопкой включения правого плафона, а оба плафона вкл. левой) - и ничего не горит при любых пусках. Возможно, дело все-таки в регистраторах...

Добавлено через 5 минут 13 секунд


Все регистраторы с адаптерами для питания от прикуривателя (два Mio 626, advocam, и вроде Филипс). Но, повторюсь, я этими переходниками не пользовался, только скрытой проводкой. На конце - мини USB. Может как-то можно померить напряжение на выходе? Может действительно дело в регистраторах?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
chaus, chaus, повторюсь, я этими переходниками не пользовался, только скрытой проводкой. На конце - мини USB. Может как-то можно померить напряжение на выходе? Может действительно дело в регистраторах?

Последний раз редактировалось Джексон; 01.02.2017 в 19:56.. Причина: Добавлено сообщение
Джексон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 20:45   #358
Ездок
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 8 qwe is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
два Mio 626
Производитель указывает напряжение питания этого регистратора 5В/1А (комплектный адаптер питания 12/5 через прикуриватель). А вы ему 12 )
qwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 07:29   #359
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Омск
Возраст: 51
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 9 Джексон is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Производитель указывает напряжение питания этого регистратора 5В/1А (комплектный адаптер питания 12/5 через прикуриватель). А вы ему 12 )
[QUOTE='qwe;339136']Производитель указывает напряжение питания этого регистратора 5В/1А (комплектный адаптер питания 12/5 через прикуриватель). А вы ему 12
А что, есть регистраторы с питанием 12В?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Производитель указывает напряжение питания этого регистратора 5В/1А (комплектный адаптер питания 12/5 через прикуриватель). А вы ему 12 )
[QUOTE='qwe;339136']Производитель указывает напряжение питания этого регистратора 5В/1А (комплектный адаптер питания 12/5 через прикуриватель). А вы ему 12 )

????

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Производитель указывает напряжение питания этого регистратора 5В/1А (комплектный адаптер питания 12/5 через прикуриватель). А вы ему 12 )
Может адаптер встроить за обшивку?

Последний раз редактировалось Джексон; 02.02.2017 в 07:31.. Причина: Добавлено сообщение
Джексон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 08:26   #360
Ездок
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 8 qwe is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
А что, есть регистраторы с питанием 12В?
Не смог объяснить для себя смысл и уместности этого вопроса.
Вам что-то там вывели под обшивкой и никто, кроме вас, не знает, что именно. Я вам всего лишь намекнул, что видеорегистратор питается от бортовой сети через комплектный адаптер питания 12/5, а не напрямую. Скорее всего, внутри имеется еще один DC–DC преобразователь (например, 5/3.3), который теоретически мог какое-то время работать как 12/3.3
Итог мы знаем)
qwe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktorov_ilua (21.08.2018)
Ответ

Закладки

Метки
видеонаблюдение, видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot