Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2009, 19:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Tveggi is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос от новенького!

Вообщем завтра получаю из салона свой CX-7, в салоне сказали что навигация в европе у меня будет без проблемм (часто езжу в финляндию) параллельно с этим столкнулся на сайте автоспутника (то что мне досталось с навигационной системой), что карт там пока не большое количество ... а именно: россия, украина, белорусия, да прибалтика... а где европа то? неужто я в пролёте? и надо будет покупать отдельно навигатор?

объясните пожалуста!

голова: DVM-7500G? в салоне дали СД карточку на которой карта россии и всё.
Tveggi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.10.2009, 23:52   #2
------
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 56
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 15 Uri will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tveggi Посмотреть сообщение
дали СД карточку
Всего скорее достался именно Автоспутник..
А ты почитай про DVM....
Как я понял, он изначально предполагался с либо с Навителом или Автоспутником, а сейчас идет только Автоспутник...я так понимаю там с картами чуть сложнее...
Позвони в Навител, если они подерживают DVM.. до сих пор, может у них и карты нужные тебе есть....Но придется покупать прграмму Навител, ИМХО - зря ты с DVM связался....
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 13:22   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Tveggi is on a distinguished road
По умолчанию

Да уж вот енто подстава от официального диллера... ну и откуда мне было знать что надо просматривать инет прежде чем что либо покупать :-(

машина значит хорошая а голова которую ставит оффициальный диллер хреновая.

так другой вопрос сразу: спишем наверное тоже на хреновую голову, телефон мой коннектится без проблем с ней но во время телефонного разговора то меня не слышат то я не слышу (как-то по синусойде) тоесть слышу только через слово - и меня через слово.

телефон Nokia E66 ... имеет смысл менять телефон из-за несостоятельности и искать модельку которая будет идеально с этой головой работать - или смириться и идти на мозг диллеру капать?

ну и телефон навителла тоже бы с радостью получил бы.... на сайте у них нифига не сказано про финляндию и иже с ней!
Tveggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:42   #4
Бывалый
 
Аватар для Гагик Вирабян
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 16 Гагик Вирабян is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tveggi Посмотреть сообщение
Да уж вот енто подстава от официального диллера... ну и откуда мне было знать что надо просматривать инет прежде чем что либо покупать :-(

машина значит хорошая а голова которую ставит оффициальный диллер хреновая.

так другой вопрос сразу: спишем наверное тоже на хреновую голову, телефон мой коннектится без проблем с ней но во время телефонного разговора то меня не слышат то я не слышу (как-то по синусойде) тоесть слышу только через слово - и меня через слово.

телефон Nokia E66 ... имеет смысл менять телефон из-за несостоятельности и искать модельку которая будет идеально с этой головой работать - или смириться и идти на мозг диллеру капать?

ну и телефон навителла тоже бы с радостью получил бы.... на сайте у них нифига не сказано про финляндию и иже с ней!
Про телефон, методом проб, подключи телефоны друзей, если результат тот же, идти капать на мозг диллеру
Про навител, инфо с оффициального сайта
Центральный офис
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.80 корп.16, подъезд №3, 2-й этаж (м. Сокол)
Телефон: (495) 787-66-80
Факс: +7 (495) 787-66-80
Email: info@navitel.su
Web: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Координаты: N55°48.517' E37°30.433'
Гагик Вирабян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 16:42   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Tveggi is on a distinguished road
По умолчанию

вообщем разобрался я с этой головой! всё теперь работает... и я даже скажу работает хорошо!

пришлось:
1) сменить свою нокию на самсунг (самсунг работает без проблемм)
2) смотаться в шарагу которая занимается навигационным оборудованием для установки карт - теперь есть вся европа и россия - IGO 8.0 работает всё без проблемм!


осталась проблемка с резким переключением громкости по 3 единицы с руля..., но к этому я вроде как уже привык...

в остальном - телевизор показывает в питере - не скажу что без помех... но смотреть вполне можно, ДвД работает идеально... даже во время движения, мп3-шки читает так же без проблемм... вообщем жить можно... что хотел то и получил :-)

у навитела и автоспутника карт европы нет... и когда будут неизвестно!

Последний раз редактировалось Tveggi; 27.10.2009 в 16:47..
Tveggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot