Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2013, 23:54   #101
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 otec-tereza is on a distinguished road
По умолчанию

Где-то полгода пользуюсь аудиолинком. Я так и не понял как переключить его на аукс.

Провод воткрул, на айфоне музыку включил — что выбирать на магнитоле — хз! Подскажите, пожалуйста, я наверное туплю.

И еще, заметил, что качество звука с SD флешки намного хуже, чем с обычной. Поэтому пользуюсь обычной флешкой. Так же рандомно читает файлы. Запишешь песенок на флешку, некоторые песни не видит, перелистывает автоматически трек. Иногда вообще объединяет песни с разных папок. Логика не понятна вообще.
otec-tereza вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.11.2013, 00:00   #102
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

otec-tereza, аукс работает только в том случае, если флешка и сд вынуты. Лично я с сд не пробовал слушать музыку, только с флешки. Но не вижу разницы чисто технически. Нули и единицы для процессора одинаковы с любого носителя, на то она и цифра.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Если доходчивей, то перед тем, как воткнуть в айфон или другое устройство аукс нужно вынуть из самого аудиолинка все носители, ибо идёт конфликт. А сама коробка есть ни что иное, как эмулятор дополнительного чейнджера и головное устройство воспринимает его как шестидисковый накопитель.

Последний раз редактировалось colobus; 09.11.2013 в 00:05.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
otec-tereza (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 00:30   #103
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 otec-tereza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
otec-tereza, аукс работает только в том случае, если флешка и сд вынуты. Лично я с сд не пробовал слушать музыку, только с флешки. Но не вижу разницы чисто технически. Нули и единицы для процессора одинаковы с любого носителя, на то она и цифра.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Если доходчивей, то перед тем, как воткнуть в айфон или другое устройство аукс нужно вынуть из самого аудиолинка все носители, ибо идёт конфликт. А сама коробка есть ни что иное, как эмулятор дополнительного чейнджера и головное устройство воспринимает его как шестидисковый накопитель.
Вроде так делал, но попробую еще раз. А по поводу качества звучания — я уверен, отличается очень сильно. Я сразу купил себе SD флешку после покупки чейнджера, включил и расстроился. Даже недели на 2 вернулся к прослушке радио. А потом попробовал обычную флешку — удивился качеству звучания.
Спасибо за ответ!

А по поводу читаемости/нечитаемости некоторых треков есть какие-нибудь мысли?
otec-tereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 00:49   #104
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otec-tereza Посмотреть сообщение
Вроде так делал, но попробую еще раз. А по поводу качества звучания — я уверен, отличается очень сильно. Я сразу купил себе SD флешку после покупки чейнджера, включил и расстроился. Даже недели на 2 вернулся к прослушке радио. А потом попробовал обычную флешку — удивился качеству звучания.
Спасибо за ответ!

А по поводу читаемости/нечитаемости некоторых треков есть какие-нибудь мысли?
Я тебе написал, как эта штука должна работать и работает! Если, в итоге, у тебя ничего не получится, то придъявляй претезии продавцу. Ребята широко работают, думаю проблем не будет!
У меня ни разу не возникло проблем с читаемостью!!! Читалось всё. Что касаемо СД - могу попробовать завтра специально для тебя, но думаю результат будет тот же.
Давай логически подумаем. Любой цифровой носитель идентичен. Что лазерный диск, что флеш, что сд. Информация хранится на них в одном и том же виде. Но формат может быть разным!. Попробуй один и тот же файл (именно один и тот же) записать на юсб-флеш и на сд-флеш и поочерёдно прослушай.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot